Загрузка...
Ошибка

Конкурс на 8 марта, "Самая-Самая" !!!

Тема закрыта

васёк

+11  
- -Уважаемые пользователи! Администрация ресурса и группа R.G. Художники спешат поздравить прекрасную половину нашего с вами IvBT с международным женским днем, и рады сообщить вам, что на нашем ресурсе стартует новый конкурс среди его женской половины! Выиграть может каждая представительница прекрасного пола!-- В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра.
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивою всегда,
Чтоб счастливая улыбка,
Не сходила бы с лица!
-8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Праздник отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах — России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Украине — этот день является национальным праздником.
В 1910 году в Копенгагене состоялась 2-я Международная конференция работающих женщин (second International Conference of Working Women). Лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клара Цеткин (Clara Zetkin) выдвинула идею празднования Международного женского дня. Она предложила, чтобы Женский день отмечался ежегодно в каждой стране в один и тот же день. Целью этого праздника Цеткин назвала борьбу женщин за свои права.
Интересно, что идея проведения Международного женского дня впервые возникла именно в начале 20 века, когда промышленно развитый мир переживал период экспансии и потрясений, демографического бума и зарождения радикальных идеологий. Хотя существует мнение, что первый в истории «марш пустых кастрюль» текстильщиц Нью-Йорка, прошедший 8 марта 1857 года, стал одной из предпосылок празднования Международного женского дня.
В этот день женщины всех континентов, нередко разделенные национальными границами или этническими, языковыми, культурными, экономическими и политическими различиями, имеют возможность собраться вместе и вспомнить о традиции, которая олицетворяет собой, по крайней мере, девять десятилетий борьбы за равенство, справедливость, мир и развитие. В Древней Греции Лисистрата ради прекращения войны организовала сексуальную забастовку против мужчин; во время Французской революции парижские женщины, выступавшие за «свободу, равенство и братство», организовали марш на Версаль, чтобы потребовать предоставления женщинам избирательного права. Международный женский день — это праздник рядовых женщин, ставших творцами истории. Своими корнями он уходит в многовековую борьбу женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами.-Условия участия в конкурсе-Это была предыстория этого замечательного праздника, а сейчас перейдем непосредственно к нашему конкурсу. В ходе обсуждения условий участия в конкурсе управляющим составом ресурса, было принято решение учесть все организационные просчеты предыдущих конкурсов, но при этом сделать условия участия в конкурсе еще проще. Все участницы, ознакомившиеся с правилами подачи заявки будут допускаться к голосованию. Совершенно все, кто верно оформил заявку на участие. В зависимости от количества участниц, будет производиться разбиение на несколько (x) групп случайным образом. Среди этих групп будут проводиться собственные небольшие голосования. Из каждой группы будет выбрано n участниц, набравших наибольшее количество голосов в своей группе, которые и будут допущены до итогового голосования, в котором участие, соответственно, будут принимать x*n участниц. И уже среди них будут выбраны три победительницы, которые получат свои заслуженные призы. Впрочем, без подарков не уйдет никто.
Принять участие в конкурсе сможет любая представительница прекрасного пола, зарегистрированная на нашем ресурсе не менее одного месяца:
  • Необходимо сделать или взять из имеющихся самую лучшую по вашему мнению фотографию, на которой вы являете собой "самую-самую" представительницу какой-либо профессии/увлечения/занятия. Так как формулировка достаточно запутанная, приведу несколько примеров, которые смогут помочь вам сориентироваться: самая красивая невеста, самая любящая мама, самая аккуратная автоледи, самая... Это всего лишь примеры и список того, что вы можете придумать и выложить - ограничен исключительно вашей фантазией.
    • Как мы знаем, девушкам достаточно сложно выбрать одну конкретную фотографию из имеющихся, поэтому для вас было сделано послабление - вы можете выложить в теме приема заявок не более двух фотографий, разумеется, связанных общей тематикой "самая-самая". К ограничению просьба отнестись серьезно, если две фотографии еще терпимо, то рассматривать ваши фотоальбомы, выложенные целиком, вряд ли кто станет;
    • Фотографии в обязательном порядке должны быть ваши, а не найденные на просторах интернета;
    • Фотографии в теме приеме заявок обязательно должна быть размещены в виде миниатюр (тег [th]);
    • Загрузить эти фотографии на наш загрузчик изображений и разместить в этой теме;
    • К фотографиям приложить коротенькое пояснение о том, что на них собственно изображено.
      Если вам что-то не совсем ясно в условиях конкурса, задавайте свои вопросы в этой теме. Для минимизации возможных конфликтов мы будем максимально лояльно относиться к участницам и, возможно, даже сможем закрыть глаза на небольшие нарушения условий подачи заявки, за исключением одной вещи - у фотографий в обязательном порядке должно быть описание, которое, в качестве примера, минимально будет выглядеть вот так: "самая любящая мама со своей дочкой Дашей". Все остальное ограничено исключительно вашей фантазией, ведь чем более необычной будет фраза про "самую-самую" в вашем представлении и чем более необычной будет фотография - тем больше у вас шансов на победу в конкурсе.- Призы1 место - подарочный сертификат от Л'Этуаль на сумму 1500р
      2 место - подарочный сертификат от Л'Этуаль на сумму 1000р
      3 место - подарочный сертификат от Л'Этуаль на сумму 500р
      -Конкурс продлится до 20 марта 2013года.
  •  

    Дарина_Алексеевна

    +17  
    Самая любимая и любящая сестра ;)
     
    ..и просто самая милая девушка Smile
     
     

    Svistylka

    +1  
    В теме не флудить, здесь выкладываются фотографии только участниц конкурса.
     

    upucka

    +20  
    Самая - самая велопутешественница Na Metle
    а почему мы добрые? потому что у нас велосипед есть!
     
    И самая милая, конечно, тоже я
      I'm Beautiful
     

    swetlano4ka

    +14  
    самая красивая
     
    Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА! =)
     

    Valery

    +18  
    я не хотела меня заставили)
    самая-самая поедательница
     
    самая-самая собирательница
     
     

    LILITH_NAHEMA

    +14  
    Хлам на полу, подоконник в пыли,
    Щёлкнул затвор - и молчанье,
    Только не думать сейчас ни о чём,
    Только сдержать обещанье.(с)Паха-Пау
    Женщину злить не надо, это вредно для здоровья) Ну, самая огнестрельно-опасная)
     
    Снова дым стоит столбом,
    То ли ночью, то ли днем,
    Ищут все царевну Будур...(с)Кар-Мэн
    Загадочная,как южная ночь, непредсказуемая, как пустыня, таинственная, как звездный свет... в общем, самая восточная)
     
     

    skozlogop

    +8  
    моя любимая жена)))
     
    очень обаятельная и привлекательная
     
     

    treponema_pallidum

    +37  
    Самая любимая и очаровательная жена, которая кстати сказать готовится стать мамой)
     
     
     

    Кариночка

    +29  
    А я самая общительная и позитивная оператор справочной службы
     
    А вне работы я самая сказочная Smile
     
     

    Juliana

    +1  
    люблю помечтать !!!
     
     

    Blossom

    +8  
    Та самая, которой любопытно полазить по заброшенным заводам, деревням, лагерям.
     
    - - - - -
     
     

    Iero

    +6  
    Самая играющая в игры днями напролёт Confused
     
    Самая сидирущая Very Happy (я сидю, а раздача идёт Mr. Green )
     
     

    marenkova

    +6  
    Cool Я Самая - Засекреченная Cool
     
    Hooray и самая спортивная Bat
      Dancer
     
    ▲ Наверх