Загрузка...
Ошибка

(Synthpop) Depeche Mode - Delta Machine (Deluxe Edition) [2013 г., mp3, 320 kbps]

Ответить на тему

aLexx

0  
Depeche Mode - Delta Machine (Deluxe Edition) Жанр: Synthpop
Страна: UK
Год издания: 2013
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:15:19
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет-Треклист:
01. Welcome To My World [00:04:56]
02. Angel [00:03:58]
03. Heaven [00:04:05]
04. Secret To The End [00:05:12]
05. My Little Universe [00:04:24]
06. Slow [00:03:45]
07. Broken [00:03:58]
08. The Child Inside [00:04:16]
09. Soft TouchRaw Nerve [00:03:27]
10. Should Be Higher [00:05:04]
11. Alone [00:04:29]
12. Soothe My Soul [00:05:22]
13. Goodbye [00:05:03]
14. Long Time Lie [00:04:23]
15. Happens All The Time [00:04:20]
16. Always [00:05:07]
17. All That's Mine [00:03:24]-

Об альбоме

Delta Machine — тринадцатый студийный альбом британской группы Depeche Mode, который выйдет 22 марта 2013 года. Наряду с обычным компакт-диском и винилом, было объявлено о выпуске специального двухдискового издания с двадцати восьми страничным буклетом. Также группа анонсировала мировое турне в поддержку альбома, европейская часть которого начнётся 4 мая 2013 года в Ницце и завершится в Минске 29 июля.
Продюсером вновь выступил Бен Хиллер, ранее уже работавший с группой над альбомами Playing the Angel и Sounds of the Universe. В интервью журналу Billboard Дэйв Гаан заявил, что группа не будет дальше работать с Хиллером и альбом станет завершением данной «трилогии». Для микширования альбома был приглашён Flood, продюсировавший альбомы Violator и Songs of Faith and Devotion.
Первый сингл Heaven, написанный Мартином Гором, стал доступен для цифровой загрузки 31 января 2013 года.
6 февраля в Нью-Йорке состоялось предпрослушивание альбома, на котором присутствовали несколько музыкальных журналистов.
15 марта 2013 года в утреннем шоу на радио BBC6 состоялась премьера второго сингла Soothe My Soul, который так же как и первый был написан Мартином Гором. Релиз новой работы ожидается 15 апреля того же года.
18 марта, за неделю до официального релиза, произошла утечка альбома в сеть.-Символично, что в тринадцатый по счету студийный диск вошло ровно тринадцать песен. Автором большинства из них стал «Леннон и Маккартни синти-попа в одном лице» — незабвенный Мартин Гор. Три композиции совместно с электронным музыкантом Куртом Уэнала написал бессменный вокалист группы Дэйв Гэан (трэки Secret to the End, Broken и Should Be Higher).
Пластинка, по общему настроению напоминающая о таких шедеврах коллектива, как Violator и Music For The Masses, начинается с инструментального номера Welcome To My World – тревожные скрипки, фирменные техно-присвисты, наработанные годами звуковые фишки – все в ассортименте. Также в трек-листе есть баллады Slow, Child Inside (их поет Мартин Гор) и ставшая первым синглом релиза песня Heaven.
Про эту вещь стоит сказать отдельно – песня, поддерженная черно-белым клипом, над которым потрудился Антон Корбайн, сделана в лучших традициях синти-поп-соула и чем-то неуловимо напоминает Сondemnation c альбома 1993 года Songs Of Faith And Devotion. А Heaven, однозначно, один из лучших трэков на Delta Machine.
Параллель с ранними альбомами можно провести даже мелодически – Broken перекликается с Behind The Wheel 87-го года, а Soothe My Soul (второй потенциальный хит и еще один сингл) – смесь Personal Jesus(1990) и I Feel You (1993).
Еще среди заметных вещей тринадцатого студийного – Should Be Higher и завершающая диск Goodbye cо слегка приблюзованной гитарой Гора и мощными синтезаторными вставками, дополняющими и усиливающими голос старины Дэйва.
Пока еще непонятно, какое место новая работа займет в дискографии и творческом наследии Depeche Mode. Станет ли только что выпущенный диск таким же культовым, как Violator, Songs Of Faith And Devotion, Ultra или Exciter (не считая «восьмидесятнических» Black Celebration и Music For The Masses) покажет время. Смело можно сказать одно – на Delta Machine Гор и Гэан сделали шаг в сторону большей исповедальности, возможно, в ущерб хитовости и мелодичности. Иной раз действительно становится жаль, что Алан Уайлдер (до ухода в 1997-м отвечавший за звук DM) уже не работает с группой.
Источник: http://aktualno.ru/view/ru/culture/12652
-Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4384741
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Euthanaser

0  
Спасибо. Оперативно.
 

Sergio

0  
спасибо!!!!
(вроде рано еще, правда, не по графику...)
 

aLexx

0  
Sergio
цитаты:
с источника
- где взял то?
- знакомый с Великобритании передал, к ним на радио передали флешку с треками
с Википедии
18 марта, за неделю до официального релиза, произошла утечка альбома в сеть
 

Sergio

0  
класс!!!
слушать -> искать лирику -> учить -> билеты на Питер в фанку уже куплены!
 

parkalabaman

0  
Спасибо.
 

aLexx

0  
из любопытства почитал отзывы на источнике (а там уже более полутора десятков страниц обсуждения!) - мнения диаметрально противоположные! а вам как?
 

detector7

0  
"Станет ли только что выпущенный диск таким же культовым, как Violator, Songs Of Faith And Devotion, Ultra или Exciter " - низачто. Лично для меня ,после "Ultra" они покатились вниз по наклонной. Альбом не понравился, как и ожидал (
 

Recoil Liquid

0  
Как я понял, это все ремиксы...
 

aLexx

0  
Recoil Liquid, я не настолько хорошо знаю творчество DM - но, пока искал информацию об альбоме, нигде не видел упоминания о ремиксах. ИМХО, ты ошибаешься
 

jdoe

0  

Депеш Моды всё. Не радуют который год.
 

aLexx

0  
Перезалито на Deluxe Edition
 

intower

0  
Ну, карабкаются же люди. А вы всё про Ультру и Виолэйтор. Они стараются трансформироваться, чтобы влиться в новое течение. Жить по принципу "жил как все, плыл как все, и вот он приплыл..." не для них. Немного странноватое творчество. Попахивает бумажными монстрами. Влияние DG становится в творчестве DM всё более заметным. Непонятно не значит плохо. Мы уже удивлялись в 1993-м и гадали, что будет дальше. Не понимали, что творится с коллективом. Депрессивное состояние и неизвестно откуда взявшийся госпел вперемежку с электронным панком. Тогда это уже не была дань моде, но стало нитью к последующим, менее похожим на Виолэйтор с его эргономичным звуком, Ультре и Иксайтеру, альбомам не менее популярным. Подождите хоронить DM, он ещё покажет миру на что способен.
 

ВладимирТ

0  
Добрый день или вечер, ищу CAMOUFLAGE, может кто выложит.
 

aLexx

0  
ВладимирТ
Тебе в стол заказов
 
▲ Наверх