Загрузка...
Ошибка

«Оз: Великий и Ужасный» удержал лидерство в российском прокате

Ответить на тему

fly_ppt

0  
«Оз: Великий и Ужасный» удержал лидерство в российском прокате. Лидером российского кинопроката по итогам выходных 14-17 марта вновь стал фильм студии Disney «Оз: Великий и Ужасный». Как сообщает «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний, лента собрала за уик-энд 4,88 миллиона долларов (общая касса за время проката составила 21,59 миллиона).
Фильм, в котором сыграли Джеймс Франко и Мила Кунис, представляет собой предысторию книги Фрэнка Баума «Волшебник страны Оз». Лента рассказывает, как фокусник Оскар Диггс прилетает в волшебную страну на воздушном шаре и становится ее повелителем.
На втором месте дебютировала анимационная комедия «Семейка Крудс». Выйдя на российские экраны 16 марта, к концу выходных она собрала 3,61 миллиона долларов.
На третьем месте оказался испано-канадский триллер «Мама», заработавший за выходные 1,33 миллиона долларов (общая касса — 4,55 миллиона).
На четвертой строчкекомедия «21 и больше», повествующая о компании друзей, решивших отметить день рождения накануне важного экзамена. Лента принесла прокатчикам 1,15 миллиона долларов (всего 4,56 миллиона).
Замыкает пятерку лидеров триллер «Тревожный вызов» с Холли Берри. Фильм заработал за выходные 910 тысяч долларов.

-Источник: http://lenta.ru/news/2013/03/19/boxoffice/
 

sadk

+8  
Приятно, что отвратного качества "О чем молчат девушки" - в полной попе.
Будем бить по такому дерьмищу рублём.
___
Меж тем, бесноватый Мединский требует увеличить долю отечественного кино до 20%. Что ТОГДА будет выходить на экраны - страшно представить.
___
А "ОЗ" хороший фильм, добрый. Хоть и очень-очень детский Smile
 

fseved

+5  
Ну то что отечественного кино должно быть больше это само по себе правильно.
Теперь надо работать чтобы у нас говно перестали снимать.
 

olegbaunti

-4  
такая муть и удержала в прокате Laughing Laughing Laughing
 

NickNeo

+1  
olegbaunti
зря, прикольный фильм, но несколько кадров, я бы все же убрал от показа детям!
 

RDA4400

0  
Оз , хорошо получился, да же лучше чем ожидал, достойное 3д, и анимация, читал книгу поэтому пошел, несмотря на то, что за 20 перевалило. Советую сходить семьей.
 

LiverpooleR37

0  
Из всего этого больше всего понравилась комедия "21 и больше"
 
▲ Наверх