Загрузка...
Ошибка

«Самая-самая 2». Голосование

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Кто из участниц - самая-самая?

Дарина_Алексеевна   9%  9%  [ 58 ]
upucka   7%  7%  [ 46 ]
swetlano4ka   1%  1%  [ 12 ]
Valery   5%  5%  [ 36 ]
LILITH_NAHEMA   6%  6%  [ 41 ]
skozlogop   0%  0%  [ 4 ]
treponema_pallidum   36%  36%  [ 230 ]
Кариночка   24%  24%  [ 153 ]
Juliana   1%  1%  [ 7 ]
Blossom   2%  2%  [ 14 ]
Iero   3%  3%  [ 22 ]
marenkova   1%  1%  [ 11 ]

Всего проголосовало : 634

васёк

+1  
-Уважаемые пользователи! Долгожданное голосование по конкурсу к прошедшему Международному женскому дню открыто! Голосуйте за понравившуюся участницу, ведь в нашем конкурсе выиграть может каждая представительница прекрасного пола!-8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Праздник отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах — России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Украине — этот день является национальным праздником.
В 1910 году в Копенгагене состоялась 2-я Международная конференция работающих женщин (second International Conference of Working Women). Лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клара Цеткин (Clara Zetkin) выдвинула идею празднования Международного женского дня. Она предложила, чтобы Женский день отмечался ежегодно в каждой стране в один и тот же день. Целью этого праздника Цеткин назвала борьбу женщин за свои права.
Интересно, что идея проведения Международного женского дня впервые возникла именно в начале 20 века, когда промышленно развитый мир переживал период экспансии и потрясений, демографического бума и зарождения радикальных идеологий. Хотя существует мнение, что первый в истории «марш пустых кастрюль» текстильщиц Нью-Йорка, прошедший 8 марта 1857 года, стал одной из предпосылок празднования Международного женского дня.
В этот день женщины всех континентов, нередко разделенные национальными границами или этническими, языковыми, культурными, экономическими и политическими различиями, имеют возможность собраться вместе и вспомнить о традиции, которая олицетворяет собой, по крайней мере, девять десятилетий борьбы за равенство, справедливость, мир и развитие. В Древней Греции Лисистрата ради прекращения войны организовала сексуальную забастовку против мужчин; во время Французской революции парижские женщины, выступавшие за «свободу, равенство и братство», организовали марш на Версаль, чтобы потребовать предоставления женщинам избирательного права. Международный женский день — это праздник рядовых женщин, ставших творцами истории. Своими корнями он уходит в многовековую борьбу женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами.-Все участницы, ознакомившиеся с правилами подачи заявки, были допущены к голосованию. Совершенно все, кто верно оформил заявку на участие. Условия участия в конкурсе вы можете найти в данной теме, а в этой теме мы будем только голосовать и комментировать свой выбор. Это не обязательно, но весьма желательно, т.к. в случае возникновения спорных ситуаций скорее всего будут подсчитываться голоса, которые пользователями были отданы в самой теме. Голосование начинается с этого момента и продлится до 24 марта 2013 года включительно!-Участницы голосования-

Дарина_Алексеевна

Самая любимая и любящая сестра ;)
 
..и просто самая милая девушка Very Happy
 

upucka

Самая - самая велопутешественница Na Metle
а почему мы добрые? потому что у нас велосипед есть!
 
И самая милая, конечно, тоже я
 

swetlano4ka

самая красивая
 
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА! =)

Valery

я не хотела меня заставили)
самая-самая поедательница
 
самая-самая собирательница
 

LILITH_NAHEMA

Хлам на полу, подоконник в пыли,
Щёлкнул затвор - и молчанье,
Только не думать сейчас ни о чём,
Только сдержать обещанье.(с)Паха-Пау
Женщину злить не надо, это вредно для здоровья) Ну, самая огнестрельно-опасная)
 
Снова дым стоит столбом,
То ли ночью, то ли днем,
Ищут все царевну Будур...(с)Кар-Мэн
Загадочная,как южная ночь, непредсказуемая, как пустыня, таинственная, как звездный свет... в общем, самая восточная)
 

skozlogop

моя любимая жена)))
 
очень обаятельная и привлекательная
 

treponema_pallidum

Самая любимая и очаровательная жена, которая кстати сказать готовится стать мамой)
 
 

Кариночка

А я самая общительная и позитивная оператор справочной службы
 
А вне работы я самая сказочная Very Happy
 

Juliana

люблю помечтать !!!
 

Blossom

Та самая, которой любопытно полазить по заброшенным заводам, деревням, лагерям.
 
- - - - -
 

Iero

Самая играющая в игры днями напролёт Confused
 
Самая сидирущая Very Happy (я сидю, а раздача идёт Mr. Green )
 

marenkova

Cool Я Самая - Засекреченная Cool
 
Hooray и самая спортивная Bat
 
- Призы1 место - подарочный сертификат от Л'Этуаль на сумму 1500р
V.I.P.-аккаунт на один год от администрации ресурса
2 место - подарочный сертификат от Л'Этуаль на сумму 1000р
V.I.P.-аккаунт на один год от администрации ресурса
3 место - подарочный сертификат от Л'Этуаль на сумму 500р
V.I.P.-аккаунт на один год от администрации ресурса -
 

Svistylka

0  
Желательно оставлять свои комментарии в пользу, понравившейся вам участницы.
В спорных вопросах мы будем обращать внимание именно на это.
 

REVOLVER

+2  
Кариночка.
Глаза красивые и очень добрые.
 

Hustler

+1  
Мой голос за Valery. Улыбнула gifка в её заявке. Очень обращает на себя внимание. Желаю ей призового места за находчивость, да и просто девушка очень симпатичная. Embarassed
 

.Dimka.

+10  
У меня есть подружка которая несомненно лучше всех здесь,но к сожелению она здесь не зарегестрирована ! а так бы отметил Кариночку волосы шикарные рыженькие сисечки великолепные очень удобные ,пожалуй поставлю ей плюсик!
 

Hustler

+2  
.Dimka.
Судя по подписям к фотографиям некоторых участниц, можно сделать вывод, что они тоже здесь не зарегистрированы, фотографии выкладывали мужья. Так что фотографии твоей подружки можно было смело выставлять на конкурс. Хотелось бы сказать: "Фото фстудию!!!", но к сожалению уже поздно.
Заранее извиняюсь за флуд Very Happy
 

wacko

+1  
за упуцку
 

Artanis

0  
Ириська ^_^
 

Jasper

+1  
за любимую ирисочку !!!
 

xilai

+9  
Кариночке ябвдул
 

Ванесс

+2  
Ириска Very Happy
 

Vinni

0  
Ириска(упочка)
 

GIGABYTES

0  
Iero Very Happy
 

Sumkin

+12  
345345Кариночка.
Глаза красивые и очень добрые.
Даа.. глаза..

Добавлено спустя 1 минута 47 секунд:
Мой голос за treponema_pallidum, фото красной шапочки агонь! Very Happy
 

Николай37

0  
За swetlano4kу! Очень милая и такое чувство, что где то уже видел ее Very Happy
 

csKa

0  
Все За Ириску и Кариночку, а кто за Даринку кроме меня Question
 

maxim2011

+1  
а мне лично... тетенька marenkova симпатишна! Embarassed
 

quel

0  
upucka Love
 

Adam Marcus Kane

+1  
я за Valery ибо она няшная красоточка и милашка! Yes
 

ромари агро

+3  
treponema_pallidum просто супер,очень красивая дувушка.
<<Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее>>.
 

MPAK

+1  
+ Blossom , люблю заброшки, да и девушка симпатичная )
 

Дарк

+4  
За трепонему Smile) Жаль замужем Smile)
 

Prapor

-2  
За Ляксеевну.... Жаль я женат Jokingly .
 

urockidodse

+2  
LILITH_NAHEMA Girl 2
очень симпатичная таких боевых нам как раз не хватает Embarassed
Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
ого сертификат в летуале. администрация часто посещает этот магазин Very Happy Да
 

ezu

-20  
4,7 и 8 остальные все стремные
 
▲ Наверх