Загрузка...
Ошибка

Депардье отдаст особняк в Париже под российский культурный центр

Ответить на тему

fly_ppt

+6  
Депардье отдаст особняк в Париже под российский культурный центр.
Актер Жерар Депардье решил отдать свой особняк XIX века в районе аббатства Сен-Жермен-де-Пре в Париже под культурно-кинематографический центр РФ и пообещал повесить на доме российский флаг.
Согласно информации ИТАР-ТАСС, площадь особняка с садом, террасой, лифтом, крытым бассейном и полностью оборудованной кухней — 1,7 тысячи квадратных метров. Некоторое время назад Жерар Депардье сделал в доме ремонт.
Недавно артист, получивший российское гражданство и прописку в Мордовии, получил в подарок от главы Чечни Рамзана Кадырова пятикомнатную квартиру на 27 этаже в одном из домов в Грозном, затем ему предложили жилплощадь в Мурманске. После этого премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал не задаривать Жерара Депардье квартирами.
-Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1062011
 

Terve!R

+8  
Медведев раскритиковал действия местных властей отдельных регионов. "Я бы рекомендовал некоторым нашим губернаторам аккуратнее дарить квартиры, потому что у нас большая очередь на жилье. Люди не всегда могут воспользоваться ипотекой. И когда не самые бедные люди получают в дар квартиры, это вызывает социальное напряжение", — предупредил Медведев.
 

Скрипач блин

+2  
Laughing Опять он ))) что ни день, то новость про старину Депардье Very Happy
 

NickNeo

+5  
Думаеться мне, что в париже этот особняк будет далеко не культурным центром
 

olegbaunti

0  
345345Думаеться мне, что в париже этот особняк будет далеко не культурным центром
барделем Laughing
 

fseved

0  
Хорошая новость.
Вообще с этим Депардье неплохой международный пиар для России получился.
 

NickNeo

0  
fseved
И смысл в этом пиаре? Что мы лучше всех? Не вериться
 
▲ Наверх