Загрузка...
Ошибка

Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

fly_ppt

-6  
Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве.
Президент России Владимир Путин 30 марта подписал указ о начале апрельского-июньского призыва в армию. В соответствии с документом, в вооруженные силы предполагается направить 153 тысячи молодых людей.
Организационные мероприятия по призыву пройдут в России с 1 апреля по 15 июля 2013 г. Ответственность за их осуществление возлагается на Правительство РФ, органы исполнительной власти субъектов Федерации и военкоматы.
Начало призыва одновременно означает истечение срока пребывания в армии для солдат, матросов, сержантов и старшин, срок службы которых истек.
Указ президента РФ вступает в силу с момента опубликования.
По заявлению заместителя начальника Генерального штаба РФ Василия Семенова, призывникам 2013 г. предстоит носить форму уже нового образца, недавно утвержденного Минобороны образца.
Наряду с новобранцами, в вооруженных силах продолжат службу контрактники, число которых составляет 241 тысячу человек.
-Источник: http://top.rbc.ru/society/30/03/2013/851750.shtml
 

csKa

+6  
Вот я как раз и не пойду туда
 

Витая Пара

0  
Нынешняя армия - ГОВНО!!!
Поцелуйте меня в Же, 28 мне уже)))
Минусы лучше комментировать)
 

Heaven

-7  
А у меня военная кафедра,лол.
 

Winz

+35  
А я отслужил Very Happy
 

Витая Пара

-79  
Winz
Ну и лох)
 

Winz

+44  
Витая Пара
28, а повадки 10-летнего мальчика.
 

Витая Пара

-21  
Ой, скока минусов, ну тогда расскажите про плюсы нашей армии.
Добавлено спустя 1 минута 48 секунд:
Winz
Чо, серьезно, ну и что ты за повадки тут увидел? Я вот в твоем посте увидел обреченность и равнодушность к жизни нашего общества. Продолжим?
Добавлено спустя 1 минута 31 секунда:
Winz
Да, кстати не 28, а 34 есичо) Шутку не знаешь, твои проб..., Ой да, кто в армии служил, тот в цирке не смеется)))
 

Makar

-31  
В армии не служат калечи и заднеприводные...Те, кто служил поймет.
 

Витая Пара

+4  
Winz
http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%BE%D1%85
Makar
По твоему кто не служил это калечи и заднеприводные? Ты заблуждаешься, кто не служил, тот поймет.
 

White Knight

+25  
Makar
Хрень не несите пожалуйста. Я не годен и рад до безумия.
Не путайте пожалуйста нынешнюю армию и хотя бы, которая лет 30 назад была. За этот год Вас или отмудохают (что скорее всего) или научат чистить картошку.
Смешно, но факт и спорить бессмысленно.
 

Klondike

-37  
Витая Пара
Это самая главная обязанность по конституции, если ты ее нарушаешь, то ты в этой стране на закон больше можешь не рассчитывать, так что когда тебя менты или кто либо другой захотят набить лицо, можешь заткнутся и наслаждаться процессом, закон в этой стране не для тебя. И на всяких депутатов можешь не ругаться, они хотя бы конституции не нарушают, воруя твои деньги.
 

Витая Пара

+5  
Makar
Служил? Не хватило денег на отмазку? Назвать тебя нищебродом чтоб не выпендривался? Думаю сам не захочешь. Я бы в Советскую армию, образца 60-х годов пошел служить. Но в рабство к командирам нынешним, ни за что!!!
 

Winz

+9  
Витая Пара
Я не собираюсь с тобой спорить, ибо бестолку.
 

wacko

+14  
Klondike
что за бред ты несешь
 

Витая Пара

-1  
Klondike
То есть, ты сам закон никогда не нарушал? Не получал зарплат в конверте, не переходил улицу в неположенном месте, не бросил окурка, не плюнул на тротуар, не покрывал преступника, пройдя мимо места преступления и т.д ит. п.?
Если так, то ты эталон ГРАЖДАНИНА, позволь на тебя молиться)
Добавлено спустя 1 минута 30 секунд:
Winz
Да, не трать мое время, ибо тебе что-то объяснять без толку. А тебя в армии русскому языку так "хорошо" научили?
Добавлено спустя 33 секунды:
Klondike
Отсыпь)))
 

lexus

+8  
Витая Пара тебе какая разница, кто служил, а кто нет? все кто служили, честно празднуют и отмечают праздники, тебя даже с 23 февр. трудно поздравить, ты элементарную подготовку то не прошёл.
 

Hustler

+16  
345345означает истечение срока пребывания в армии для солдат, матросов, сержантов и старшин, срок службы которых истекl
Это ж как нужно за год поднапрячься, чтобы до старшины дослужиться? Сейчас потолок для срочника одногодки - это сержантские лычки и то в подарок на дембель за отличное вылизывание командир... отличную службу.
Витая Пара
А к чему оскорбления? Ну не служил и не служил, а я отслужил и не жалею. Это была и школа жизни, закалка для нервов, спорт, преодоление трудностей, приобретение новых навыков (например рукопашного боя). Где ещё можно на легальных основаниях хорошенечко пострелять из автоматического оружия? Было интересно!
Кстати, сначала идти не хотел, но банально не было денег на отмазку, да и собственно связей. Так что разрешаю и меня назвать нищебродом.
White Knight
Солдаты сейчас не чистят картошку, наряды по кухне упразднены mini17
 

Витая Пара

+5  
lexus
Подготовку к чему? К постройке генеральской дачи?
У меня разряд по стрельбе из мелкашки, нормы ГТО я выполняю (в поход тока не ходил), семья, квартира своя, работа любимая. Что бы мне еще армия дала такого замечательного?
 

lexus

+7  
а чего плохого в том, что армия учит чистить картошку? я чего то не понимаю, разве это плохо? сейчас 80% ножик держать не умеют в руках, армия школа жизни, было трудно, но я попробовал там всё, был в ярославле в командировке и видел падение самолёта с локомативом и видел всё там.
 

Витая Пара

0  
Hustler
А что из написанного мной тебе показалось оскорблением? Лох или нищеброд? Уверяю что не преследовал цели никого оскорбить. На определение лоха, я ссылку скинул. А нищебродом я предложил служивших называть в ответ на оскорбления. А то повадились тех кто не служил называть калеками и заднеприводными.
 

lexus

+4  
345345lexus
Подготовку к чему? К постройке генеральской дачи?
У меня разряд по стрельбе из мелкашки, нормы ГТО я выполняю (в поход тока не ходил), семья, квартира своя, работа любимая. Что бы мне еще армия дала такого замечательного?
Какой дачи? у меня целый год стрельбы и физуха была, спать то времени небыло, и было за милу душу попасть в ЧК или в патруль или на КПП, чтобы хоть передохнуть было время и выспаться, зато есть что вспомнить.
Постройками занимались только когда уже приказ вышел и начали списывать с должностей, так сказать дорогу молодым открывали
 

Витая Пара

+1  
lexus
И что с того что ты видел крушение самолета? Армия тебе помогла не описаться от такого зрелища или не расплакаться? А по поводу картошки, кто к 18-ти года ее чистить не умеет, того и вовсе не научишь, заставить конечно можно, но это еще хуже.
Добавлено спустя 1 минута 40 секунд:
lexus
Все-таки занимались? А с какого хрена? А то что ты попал в более или менее нормальную часть, не дает тебе права говорить обо всей армии в целом.
 

lexus

+8  
тебе 34 года или тебе 14 и ты просто для понта поставил 34 ? что за бред ты несёшь, ты армию видел только со слов, а из нутри никогда
 

Витая Пара

+3  
Считаю службу в армии потерей времени и средств.
 
▲ Наверх