Загрузка...
Ошибка

Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

lexus

+1  
так ты унижаешь всю армию, тебе значит можно? а защитить нет, ОК КЭП!
 

Витая Пара

+2  
lexus
Ну давай встретимся и посмотришь скока мне лет, хочешь, я паспорт принесу? Я армию вижу по снимкам и видео в интернете, по рассказам младшего и двоюродного братьев, коллег по работе, друзей во дворе. Все в один голос твердят, потерянное время, а у кого-то и здоровье. Так что заглохни.
Добавлено спустя 1 минута 9 секунд:
lexus
Рассказать правду об армии=ее унизить? ОК КЭП. Ты сам только что подтвердил мои слова. ЧТД.
 

Hustler

+3  
Витая Пара
И то и другое слово я считаю за оскорбление.
Кстати, учитывая печальную демографическую ситуацию, в армию сейчас очень много попадают каличей и заднеприводных. Берут всех подряд, насмотрелся за службу.
Считаю службу в армии потерей времени и средств.
Конечно в большинстве подразделений подготовка никакущая, поэтому для большинства это просто потеря времени и работа за еду. А вот насчёт потерь средств я ничего не понял.
 

lexus

-1  
уверен, что мне интересно твои паспортные данные смотреть?) а на счёт заглохни, обороты скинь, а то я тоже могу начать на личности переходить
 

blax

+21  
Армию СССР боялся весь мир. Армию России боятся только призывники.
 

lexus

+1  
blax
именно ))))
 

Витая Пара

0  
Hustler
Лох это не оскорбление, а судьба, а нищеброд - констатация факта. Потерянные средства заключаются в том, сто твои родные едут к тебе на "свиданку" со жратвой, сигаретами, подшивочной тканью, и прочими принадлежностями. Шлют посылки, переводы 18-ти летнему лбу, который мог бы сам на гражданке себя обеспечить.
 

asus

+6  
345345А тебя в армии русскому языку так "хорошо" научили?
345345Winz
Чо, серьезно, ну и что ты за повадки тут увидел? Я вот в твоем посте увидел обреченность и ровнодушность к жизни нашего общества. Продолжим?
*два пацана в шапках*
армия учит не картошку чистить, а скидывать со своей шеи желающих на нее сесть (например). учит тому, что ты не уникальное творение, что таких, как ты, оглоедов - целая часть, и ты ни чем не лучше других. учит тому, что в жизни надо крутиться, иначе будешь "картошку чистить" все время (кто не шарит, тот *вкалывает*)
 

Витая Пара

-2  
lexus
Тогда свои догадки относительно моего возраста оставь при себе.
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
asus
Банальная опечатка, спасибо, поправил)))
 

lexus

0  
Витая Пара
откуда ты берешь такие понятия? Smile))
Добавлено спустя 1 минута 44 секунды:
тебе вроде ничего не сказал оскарбительного, для того, чтобы ты ему такое говорил, не?
 

Витая Пара

-7  
asus
Еще раз повторюсь, армия таким вещам не учит, если тебя улица к 18-ти года не научила "скидывать со своей шеи желающих на нее сесть" то ты самый что ни на есть лох!
Добавлено спустя 57 секунд:
lexus
Какие именно понятия? Я вот например не по понятиям живу.
 

lexus

+8  
оно и видно, сыпишь всё подряд, причом тут лох вообще? и причом тут нищиброд, если человек пошёл и отслужил
 

asus

+7  
Витая Пара
улица дает лишь основные понятия, на улице вес имеет лишь сила (попытались сесть на шею - дал в голову), гораздо сложнее в условиях строгой дисциплины скинуть с шеи вышестоящего по званию (грамотно отшить руководящий состав, чтобы потом не аукнулось)
 

Витая Пара

-7  
lexus
Если бы человек, который пошел и отслужил не выпендривался бы тут тем что я отслужил, а вы калеки и ЗП, то я бы промолчал, а тут уж увольте.
Добавлено спустя 1 минута 11 секунд:
asus
Ну давай примеры приведи. Я считаю что ты только себя успокаиваешь за пару потерянных лет.
 

Hustler

+8  
Витая Пара
Если мне кто-нибудь в лицо сказал бы что я лох из-за того что в армии отслужил, то эти армейские навыки я бы на нём и применил.
В интернетах это естественно пустое сотрясание воздуха.
Я служил очень далеко от родных мест и ко мне никто не ездил, собственно я никого и не просил об этом. При отъезде я сразу предупредил, чтобы ни единой попытки визита ко мне не было. Посылки я тоже никакие не просил. Вообще не привык ничего просить. Солдатской зарплаты вполне хватает на сигаретки и конфетки. Еды достаточно дают в столовой, в голодные обмороки никто не падал. Завтрак, обед, ужин - всё по распорядку. Подшиву выдаёт старшина, причём бесплатно. Зачем переводы и там есть масса способов деньги нашевелить при правильном приложении межушного нервного узла.
Очень редкий 18-ти летний лоб может сам себя обеспечить на гражданке. Этому лбу надо выучиться для начала и живёт он в основном с родителями.
 

lexus

+2  
беседа ушла в тупик, это тоже самое что трезвому доказывать, что он пьяный
 

lima

+6  
То, до чего довели нынешнюю армию и ВС России не ее вина, и это никому не дает права поливать ее грязью и глумиться над ней. И пока некоторые пишут здесь то, что в простонародье именуется словом срач, воины Российской армии несут службу и благодаря им вы пока еще можете спать спокойно... А вот когда в стране таких, которые откосят, отмажутся и отсидятся станет большинство, то тогда быть может вы сами будете этому не рады работая каким нибудь чистильщиком обуви у дяди Смита или сменщиком судна у фрау Марты...
 

Витая Пара

-5  
Hustler
Твои высказывания о применении армейских навыков, тоже не что иное, как "пустое сотрясание воздуха". И если 18-ти летнего лба содержат родители на протяжении всей его учебы, так это ему во благо. А про достаточное количество "бигуса" я много чего слышал.
 

SlyDas

+7  
А знаете для чего нужна такая наша армия?
Правильно, опять же чтобы определённый круг людей мог навариваться на этом и весьма успешно. Даже задвигали чтобы девушки служили... Видать малый оборот денег слишком.
По сути нужна контрактная армия профессионалов, демократия должна быть демократией. А то толку от года "службы" если её можно назвать службой конечно. Разве что как мясо посылать людей.
Но такое наше правительство никогда не откажется от столь прибыльной армии.
 

***Sam***

+2  
345345То, до чего довели нынешнюю армию и ВС России не ее вина, и это никому не дает права поливать ее грязью и глумиться над ней. И пока некоторые пишут здесь то, что в простонародье именуется словом срач, воины Российской армии несут службу и благодаря им вы пока еще можете спать спокойно... А вот когда в стране таких, которые откосят, отмажутся и отсидятся станет большинство, то тогда быть может вы сами будете этому не рады работая каким нибудь чистильщиком обуви у дяди Смита или сменщиком судна у фрау Марты...
Вот истинные слова... и все в точку =) Чем больше мы (общество) будем косить от армии и этим гордится, тем меньше у нас шансов на независимость... кто ее защищать то будет? Кто если не мы??? Не ужели вам жалко 1 год потратить на службу в ВС России чтоб ваши Матери, любимые Дети и Жены смогли спокойно спать... Думаете ни кто не нападет? Прокатит? Откуплюсь? Ага щязз, разевайте рот по шире, Наша Родина кусок то лакомый и большой... а вы потеря времени средств... ни о ком и не о чем не хотите думать, только своя "шкура" заботит! ИМХО!!!
 

Витая Пара

-5  
345345беседа ушла в тупик, это тоже самое что трезвому доказывать, что он пьяный
Да, действительно, доказать умному, что он дурак, не представляется возможным.
 

aleks7ok

+2  
345345тебе 34 года или тебе 14 и ты просто для понта поставил 34 ? что за бред ты несёшь, ты армию видел только со слов, а из нутри никогда
Что за бред? Тем, кто служил-радостной встречи и воспоминаний за утраченное время.Тем, же кто нет-довольной рожи при встрече с теми, кто служил и сочувствия.Я и так стреляю на 1-й разряд,ползать умею и прятаться(советский военком подтвердит)
Но, все равно получил ранение осколочное(не в бою),при попытке откосить, работал в а/к 1163, посылали на сборы.Там идиот из срочников перепутал прицел, трубку по вертикали и т.д.Накрыли нашу шарашку.Прищлось лежать в госпитале с раздпоблением коленной чашки в ранением предплечья.
Так, что? Я считающимся выполнившим долги? Или мне государство теперь выплатит за безумную армию 12-ть серебренников?
 

pain_ru

+4  
твоюжешьмать Shocked вот читаю вас и думаю - чтож меня этим летом ждёт?((((
 

lexus

-1  
ничего не ждёт, отслужил и всё
 

aleks7ok

0  
странные Вы какие,то, кто служил и не парился в отлыни.Кто не служил, доказывает свою правоту обматутым.Мало народа, кто пошел служить по своей воле или от безысходности.Теперь еще контракт-деньги.Тут не поймешь друг друга
 
▲ Наверх