Загрузка...
Ошибка

Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

Hustler

+6  
Витая Пара
Я никому не угрожал. Просто дал понять, что если бы услышал это лично в лицо, то посчитал бы это личным оскорблением, терпеть бы не стал и за это оскорбление заставил ответить.
Я не совсем понял что такое "бигус", но наверное разговор про еду. Да на первых порах было голодно, но это потому что дома мы хорошо кушали, калорийно. И конечно же непривычно при таком резком жизненном повороте менять свою диету также резко и есть согласно распорядка дня без всяких майонезиков и совсем не то что любишь. От этого и лишний вес. А ещё по-первости жрать охота из-за стресса, вызванного сменой обстановки. Я в первые полтора месяца потерял сразу 9 кг! Весь гражданский жирок согнался. Через месяца три жрать конечно хотелось, но не так сильно. Организм привык уже. Ведь еды дают ровно столько, сколько ему требуется, чтобы хватало энергии на активную жизнедеятельность, но чтобы не жировал. Рационы разработаны военными институтами, не дураки их придумывали. Таких которые даже к концу службы постоянно хотели жрать мы называли "голодами" или "нехватами". К таким никакого уважения. Я лично под конец службы порой даже не всё съедал, что давали, уже хватало. Конечно разные каши и рыбу не сравнить по вкусовым ощущениям с картошкой и мясом, но энергии и сил хватало абсолютно на всё. После службы худые поправляются до нормы, имеющие лишние килограммы их сбрасывают. Если конечно не гаситься от занятий и не жрать ничего под одеялом (бывали и такие).
 

lexus

+2  
Бикус наверно? капуста тушеная
 

aleks7ok

-2  
Ты странный, Hustler.Нужно есть так , как хочется, а не так, как старшина позволяет.Молодец, что сбросил кило, все из-за этого упражнениями занимаются, а не голодают с кашей Shocked
 

ANdie

+7  
"круто" читать коменты про армию, от тех ребят которые не дееспособны или дали на лапу...
зы. ничо личного
 

anarh

-2  
"На учет встану! а воевать - шиш с маслом! я тяжко раненый, меня видишь как оттяпали - мне белый билет полагаеца" (с) Laughing
 

Terve!R

+9  
Витая Пара
Заглохни тролль и не позорься со своими повадками школоло-задрота. Пусть тебе хоть 40 лет, а ума нет - только и хватает, то поливать дерьмом и кидаться ссылками на лурк.
Всю жизнь просидел за монитором, нахватался слухов, и думаешь, что имеешь право обсуждать армию, да еще и оскорблять тех, кто знает о ней из собственного опыта? Даже не знаю, пожалеть тебя или посмеяться.
Особенно над твоим чувством героя, что ты отмазался от армии. Ну спрятался и спрятался, ok, сиди молча. А тут взял моду еще и хвастаться этим, да еще принижать тех, кто не пошел по твоим трусливым стопам. Выглядишь умственно-отсталым в такие моменты, серьезно.
Все больше убеждаюсь, что некоторые сетевые хомячки и тролли достойны, чтобы их подвесили на их же витой паре от Интернета. Надеюсь, они такое только в онлайне, иначе их язык до добра не доведет.
 

lexus

+6  
aleks7ok
в армии никакого холлестирина и прочей херни, всё варенное и паренное, не с чего поправляться, после полу года входишь в режим и кушать действительно не хочеться. Я тоже уже после 8 месяцев службы, начал пищу отсеевать, чаю с булкой и наелся. И никто с голоду не умер, в обоморок никто не падал, ко всему привыкаешь, домой пришёл и сразу поправился, от майонезов и пива))
 

anarh

+8  
В армию надо сходить, каким-бы анархистом или толстовцем ты ни был... Я например, в армии окончательно распрощался с частью иллюзий. Увы, остаток пришлось выдавливать ещё около 20 лет.
 

aleks7ok

-3  
345345В армию надо сходить, каким-бы анархистом или толстовцем ты ни был... Я например, в армии окончательно распрощался с частью иллюзий. Увы, остаток пришлось выдавливать ещё около 20 лет.
Что за бред? Ты еще будешь давить иллюзии 20 лет, или ты выдавил то, что пришло за 20л? Ты еще более странный Confused
 

J @ G U A R

-6  
КТО НЕ БЫЛ В АРМИИ У ТОГО ПРАЗДНИК 8 МАРТА!!!!ДЕВОЧКИ НЕ ОБСУЖДАЙТЕ НАШУ ВОЕННУ ЖИЗНЬ
 

aleks7ok

+1  
J @ G U A R
Ты, что, начитался и насмотрелся американских боевиков? Идиот по жизни? Готов тебе в нос дать кулаком, просто так.Ты мне не нравишся.Все мои данные в профиле, "Мальчик" Very Happy
 

Hustler

+2  
aleks7ok
Это не гражданская жизнь, чтобы брюхо набивать как хочешь. Старшина тут не причем. Я не жрал на стороне по собственному желанию, чтобы держаться в хорошей физической форме, т.к. нагрузки были значительные. Лишние жиры не очень помогают на марш-бросках. И никак голоданием с кашей это не назвать. Ещё раз повторяю, всего что давали в столовой хватало за глаза!
J @ G U A R
Laughing
 

Terve!R

+4  
J @ G U A R
Ты с поля боя что-ли пишешь? Laughing Какая у тебя военная жизнь Laughing
Добавлено спустя 1 минута 50 секунд:
aleks7ok
Если ты такой агрессивный, то здесь есть более достойный кандидат с проводами на аве - тот точно кроме CoD, CS и BF ничего в жизни не видел Laughing
 

anarh

+1  
345345
345345В армию надо сходить, каким-бы анархистом или толстовцем ты ни был... Я например, в армии окончательно распрощался с частью иллюзий. Увы, остаток пришлось выдавливать ещё около 20 лет.
Что за бред? Ты еще будешь давить иллюзии 20 лет, или ты выдавил то, что пришло за 20л? Ты еще более странный Confused
Отлезь...
345345...Я и так стреляю на 1-й разряд,ползать умею и прятаться...
тоже мне - мегафайтер контуженный.
 

wacko

+1  
самый не анархичный анархист рунета anarh
 

aleks7ok

-3  
345345
345345
345345В армию надо сходить, каким-бы анархистом или толстовцем ты ни был... Я например, в армии окончательно распрощался с частью иллюзий. Увы, остаток пришлось выдавливать ещё около 20 лет.
Что за бред? Ты еще будешь давить иллюзии 20 лет, или ты выдавил то, что пришло за 20л? Ты еще более странный Confused
Отлезь...
345345...Я и так стреляю на 1-й разряд,ползать умею и прятаться...
тоже мне - мегафайтер контуженный.
Лучше статья, как у меня и госпиталь, чем жизнь мальчика-идиота, за наши деньги-"на службе отечеству"
Зря ты переходишь на личности,недоросль
 

Сергей Кондратьев

+2  
Hustler
Мне очень нравятся Ваши посты. Да, я не служил, но от Ваших постов веет правдой, а свои я и не буду здесь писать, ибо не служил. Другой вопрос, почему...
 

anarh

0  
345345самый не анархичный анархист рунета anarh
угу, а ты сам-то чьих будешь?
 

сергучччо

+5  
ребят, вы чё дружно под мухой зашли на ресурс? чё вы усираетесь и кричите один громче другого
 

wacko

0  
anarh
НКВД Laughing
 

Jack Freeman

0  
Таак, чёт срача много. НАфига вам это. Но если что предов на всех хватит)
 

lexus

0  
да вот товарисчь модератор выясняем отношения, кто круче, кто служил или не служил, у кого какая правда
 

Vinni

+5  
Вот ребят, все кто от служил. Скажите мне которому 25 лет, что я получу в Армии. Есть карьера, работаю отнюдь не просто так а в сфере защиты информации (требования ФСТЭК ФСБ). Что мне даст армия? Лучше бить по морде? Лучше решать проблемы с вышестоящими? Или че?
 

ANdie

+7  
Vinni
в 25 поздновато уже... находится в обществе быдло школоты целый год.. не стоит того.
 

Jack Freeman

0  
НЕ ну а вы что хотели?!! Всё равно от вашего мнения приказ не отменят))
 
▲ Наверх