Загрузка...
Ошибка

Владимир Путин подписал указ о весеннем призыве

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Тема закрыта

Senjor Antonio

+4  
345345Нынешняя армия - ГОВНО!!!
Поцелуйте меня в Же, 28 мне уже)))
Минусы лучше комментировать)
Ты сам армию не видел, и давать оценки права не имеешь.
Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Я вот как скажу, в армии много трудностей, лишений и попадаются люди-подонки, коих на гражданке куда больше. Но наша армия - это ребята, которые несут службу для того, чтобы мы могли спокойно работать и отдыхать в своей стране, в то время как какой то "откосило" посасывает пивко с телочками, кто то стоит в карауле, в наряде и т.д. У каждого есть, дом, мама, любимая девушка, и для того чтобы к ним не спустился с гор какой нибудь террорист или не приплыл из за океана какой нибудь Рэмбо, неужели не стоит отдать год (всего лишь!) своей пусть даже успешной жизни?
 

NickNeo

0  
345345Нынешняя армия - ГОВНО!!!
Поцелуйте меня в Же, 28 мне уже)))
Минусы лучше комментировать)
Я тебе минус поставил не за то что ты армию говном назвал, а за то что у тебя мнение такое вообще имееться
 

Vinni

0  
Senjor Antonio
Первое прочитайте мой первый пост, второе я плачу такие налоги что по моему выгодней содержать проф армию а не тех кто туда попадает
 

NickNeo

-3  
345345Makar
Хрень не несите пожалуйста. Я не годен и рад до безумия.
Не путайте пожалуйста нынешнюю армию и хотя бы, которая лет 30 назад была. За этот год Вас или отмудохают (что скорее всего) или научат чистить картошку.
Смешно, но факт и спорить бессмысленно.
30лет назад было еще хуже или лучше. Это как посмотреть. Но главное что дохляками оттуда не уходили, все мужчинами. Не то что сейчас
Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
345345Считаю службу в армии потерей времени и средств.
Как по мне, после таких слов, считаю и всем советую воздержаться от спора с данной личностью, это будет считаться потерей личного времени в обсуждении с кем то о не о чем!
 

Hannibal Lecter

0  
345345Winz
Ну и лох)

скрытый текст

на как говоришь лохах страна держиться, и чью то жопу защищают!
 

NoName

0  
345345Считаю службу в армии потерей времени и средств.
не мешай людям возмущаться, ишь ты, нашелся какой!
 

SONce

+2  
Идите в армию девочки, пользе будет больше чем от тролинга тут. (да я там был)
 
▲ Наверх