Загрузка...
Ошибка

Соцсеть "Одноклассники" перестала работать

Ответить на тему

fly_ppt

+6  
Соцсеть "Одноклассники" перестала работать.
Одна из самых популярных российских социальных сетей "Одноклассники" перестала работать с вечера четверга. Примерно с девяти часов сайт окзалася недоступен. Пользователей встречало объявление о технических работах.
Позже пресс-секретарь "Одноклассников" Мария Лапук сообщила в своем твиттере, что причиной неработоспособности ресурса является сбой в оборудовании. М.Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер.
Несколькими днями ранее сообщалось о том, что сайт "Одноклассники" был заблокирован интернет-провайдером Ростелекомом в Рязанской и Орловской областях. Так, при попытке перехода на сайт сообщалось о его блокировке в связи с решением суда, признавшим ресурс экстремистским. В Ростелекоме же блокировку объяснили программным сбоем.
Сайт "Одноклассники" является одной из самых крупных российских соцсетей. Его аудитория насчитывает около 150 млн пользователей. Ежедневно сайтом пользуются около 40 млн человек.
-Источник: http://top.rbc.ru/society/05/04/2013/852623.shtml
 

Rubin15

0  
О боже мой))Как дальше жить?))А по сути одноклассники поприличней вконтакта все же.Покультурней что ли.И порнухи с чернухой практически нет.
 

DEVIL_RUS

+16  
человечеству наступит конец - когда интернет отрубят навсегда. Very Happy
 

MSV71

+8  
345345человечеству наступит конец - когда интернет отрубят навсегда.
30 лет жил без интернета - и представьте, конец если и вижу, то совсем не тот, который вы рисуете Laughing
 

olegbaunti

+6  
345345О боже мой))Как дальше жить?))А по сути одноклассники поприличней вконтакта все же.Покультурней что ли.И порнухи с чернухой практически нет.
НЕ СОГЛАСЕН! Одноклассники -это какашка просто потому что там люди какие-то туповатые сидят Laughing вот эти глупые подарки виртуальные, на которые люди тратят деньги, тупые какие-то гифки на стенах, у меня около 20 друзей и даже вот в ленте ничего полезного и интересного почитать нет! Единственное познакомился в египте с бабой, вот она чисто там сидит из-за этого я там иногда появляюсь, а так если искать бабу-так там и фиг найдешь, добавляешь в друзья -большинство отвечают : мы знакомы ? тупость, да может я просто пообщаться хочу Laughing МНЕ ЛИЧНО НЕ НРАВИТСЯ ЭТА СОЦ. СЕТЬ!
 

fly_ppt

+10  
345345добавляешь в друзья -большинство отвечают : мы знакомы ? тупость, да может я просто пообщаться хочу Laughing
Я тоже часто пишу фразу "Мы знакомы?" в соц.сетях. Потому что нет никакого желания разговаривать там с незнакомыми людьми.
Тут зависит от целей: я соц.сети использую для общения с людьми, с которыми знаком лично, но с которыми нет возможности постоянно перезваниваться/встречаться.
 

Дарк

+3  
какая печалька
 

Gh0sT

+5  
пофик вообще.
 

balbec

+15  
я полагаю, сегодня эффективность работы российских офисов выросла в сотни раз..
 

dzubek

+5  
а если ещё и мобилы отключат то вообще коллапс всему... мы такие уязвимые Sad
 

GenzorD

+4  
Бугога! Жаль вообще не накрылась. Laughing
 

MSV71

0  
345345люди какие-то туповатые сидят Laughing вот эти глупые подарки виртуальные, на которые люди тратят деньги,
Из вашего поста я узнал хоть что-то о соцсетях, спасибо Smile
 
▲ Наверх