Загрузка...
Ошибка

В.Путин связал невозможность легализации гей-браков с Чечней

Ответить на тему

fly_ppt

+3  
В.Путин связал невозможность легализации гей-браков с Чечней-Президент России Владимир Путин объяснил невозможность легализации однополых браков в России менталитетом жителей некоторых регионов РФ. Об этом он заявил во время пресс-конференции в Амстердаме, куда прибыл с рабочим визитом.- "Я с трудом себе представляю, чтобы в Чечне вот это разрешили — однополые браки. Вы можете себе это представить? До жертв бы дошло", - сказал В.Путин.
"В Москве есть определенные настроения, но я с трудом себе представляю, чтобы какой-то суд в Москве позволил бы функционировать организации, пропагандирующей педофилию. В Голландии это возможно. Представьте, если бы у нас такая организация, пропагандирующая педофилию, появилась. Я думаю, что в некоторых регионах Российской Федерации люди за оружие бы взялись. Это касается и сексуальных меньшинств", - добавил глава государства.
По мнению президента, нужно понимать, в каком обществе мы живем, и понимая это, соответствующим образом выстраивать отношения.
При этом В.Путин убжден, что в России не существует дискриминации представителей секс-меньшинств. "Эти люди, так же, как и все остальные, пользуются полными правами и свободами", - заверил он журналистов, добавив, что как президент России считает своим долгом защищать их интересы и права.
"Они растут по службе, им вручаются - если они того заслуживают, - государственные награды, ордена и медали, почетные звания и почетные грамоты", - проиллюстрировал он равноправие гомосексуалистов и жителей РФ с традиционной ориентацией.
Что же касается законов, принятых в ряде регионов РФ о запрете пропаганды гомосексуализма, то здесь В.Путин отметил, что данные правила были приняты, исходя из желаний жителей самих регионов. "Это говорит о настрое российского общества и никак не провоцируется из федерального центра", - указал он, добавив, что необходимо учитывать желания людей.
Добавим, что комментируя сегодня акцию Femen, во время которой активистки движения оголились перед президентом, В.Путин заметил: "Слава Богу, что не гомосексуалисты разделись".
-Источник: http://top.rbc.ru/politics/08/04/2013/853039.shtml
 

BOPOH

+19  
345345"Слава Богу, что не гомосексуалисты разделись"

ВВП подтверждает

 

MSV71

+10  
Хоссподи, хоть один положительный момент! Со страхом ждал, когда же у нас страдающим педерастией в тяжёлой форме разрешат "иметь" детей (после тех идиотских законов, принимаемых исключительно в угоду свихнувшейся гейропе, можно ждать всё, что угодно).
 

Сергей Кондратьев

+4  
Позабавило уж слишком довольное лицо Путина на фотографии от Ворона))
А тётки из Femen абсолютно больные на всю голову. И всё от безнаказанности.
 

Zool

0  
Пойду на всякий случай коран почитаю.
 

Diego_Iv

+5  
Наверное, это тот редкий случай, когда большинство россиян поддерживает Путина...
И никаких процентов рисовать не надо
 

fly_ppt

0  
 
Центр Амстердама, куда прибыл Владимир Путин, взят в оцепление. "Пропаганда гомосексуализма запрещена! Не пугайте Владимира Путина. Эта зона свободна от прав человека", — надпись на ограничительной ленте.
http://grani.ru/Politics/Russia/President/m.213477.html
 
▲ Наверх