Загрузка...
Ошибка

В мире рекордно упал спрос на персональные компьютеры

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

Winz

+6  
Андрей_37
Эм....каким образом ты сделал такой ГЕНИАаааальный вывод о нас ? О_о
Я не разу ничего не сказал плохого об планшетниках и ноутах....но столько каки в сторону стационарок...ппц
я Тебе ещё раз повторяю, для МЕНЯ. Каждый пользуется тем чем ему удобней и необходимей.
 

Handsomuk

+7  
Андрей_37
причем тут игры? я вообще не помню когда последний раз играл...
и ДА.... для работы мне тоже удобнее стационарный комп... как не крути.
 

Андрей_37

-6  
Winz
Мне лень открывать предыдущую страницу и искать ваши комментарии, где вы явно выражались про игры...
Handsomuk
Я вам вообще ничего не написал.
 

Handsomuk

+2  
345345
Handsomuk
Никто не пробовал на ноутах НЕ ИГРАТЬ, а РАБОТАТЬ?!
Добавлено спустя 22 секунды:
Почему у всех так все в игры упирается?
ааааа ну да) я наверное слепой Smile))
 

процук

+11  
большинство в продаже , ноуты 15 дюймов,если с большими дисплеями ,то очень дорогие. попробуйте поработать в worde на маленьком дисплее и для сравнения , хотя бы на 21 дюймовым.и тогда вы поймете что лучше.
кризис , вот главная причина.
 

StillGTX

+22  
я посмотрю на людей которые будут заниматься профессиональным видеомонтажом или звукозаписью на планшетах и ноутах)) поржу) если стационарки так устарели, то почему их используют?)) кругом одни нищеброды и глупцы получается?) не могут позволить себе нормальный ноут?)))) кто то видел говорил, что всё упирается в игры, а на ноуте надо работать) работа у всех разная =) кто то в ворде с экселем всю жизнь печатает) а кому то обсчитывать надо громадное количество данных и ноут либо не справится, либо ждать будете оооооооооочень долго) и в конце концов, в мире ещё остались "шкафы"-суперкомпьютеры мощностью в пентафлопс) он состоит из 294912 процессоров и 72 рэковых серверов, объединённых высокоскоростной оптической сетью, его как то тоже не удобно брать с собой) так что про стационарники я бы закрыл тему) у каждого разные прихоти и требования =) кому то достаточно планшета) а кому то и такого суперкомпа мало =) да и стационарники не устареют, наука движется вперёд, нужно больше мощности) а нагрев физика не отменяла, это естественно, ноут выйдет из строя от перегрева в считанные секунды с 1/10000 этой мощности)
 

BoB4uK

+9  
идиотизм. видимо для большинства Svistyl'ящих вся "работа" сводится к редактированию doc-файлов...
Ноут это все кроме игр на максимуме...
и производительности труда...
 

Kos80

+14  
ну вы отжигаете)
как можно сравнивать стационарный комп с ноутом?) ноут -это подобие ПК! какая там работа на ноуте кроме офисного шлака?)
математические вычисления, 3D графические редакторы потянет онли ПК . ноут просто крякнет! конечно есть извращенцы которые юзают ноуты по 2000$, но таких единицы.
статья про готовые системники в сборе вроде, кому эта статистика вообще интересна?)) нормальные люди покупают комплектующие и собирают ПК сами или там где купили. покажите статистику по продажам комплектующих видяхи,материнки и бла-бла-бла, цифра будет интересной.
дома онли ПК, ноуты для бабушек.
з.ы. и да, не стоит забывать что любое стационарное ведро с болтами проживет дольше любого ноута при одинаковой нагрузке.
 

Artanis

+5  
345345Кроме игр существует еще много всего интересного. "Мир интереснее, чем вам кажется".
Наверное, именно поэтому у меня не возникает желания тащить с собой компьютер на улицу Very Happy
 

go1f

+8  
345345я посмотрю на людей которые будут заниматься профессиональным видеомонтажом или звукозаписью на планшетах и ноутах)) поржу) если стационарки так устарели, то почему их используют?)) кругом одни нищеброды и глупцы получается?) не могут позволить себе нормальный ноут?)))) кто то видел говорил, что всё упирается в игры, а на ноуте надо работать) работа у всех разная =) кто то в ворде с экселем всю жизнь печатает) а кому то обсчитывать надо громадное количество данных и ноут либо не справится, либо ждать будете оооооооооочень долго) и в конце концов, в мире ещё остались "шкафы"-суперкомпьютеры мощностью в пентафлопс) он состоит из 294912 процессоров и 72 рэковых серверов, объединённых высокоскоростной оптической сетью, его как то тоже не удобно брать с собой) так что про стационарники я бы закрыл тему) у каждого разные прихоти и требования =) кому то достаточно планшета) а кому то и такого суперкомпа мало =) да и стационарники не устареют, наука движется вперёд, нужно больше мощности) а нагрев физика не отменяла, это естественно, ноут выйдет из строя от перегрева в считанные секунды с 1/10000 этой мощности)
Зачем вы всю тайну открыли?;) Всё равно люди буду считать, что мощности нужны только для игр...
P.S. Складывается мнение, что некорректное название темы вызывает холивар...
 

StillGTX

+5  
ахахахаха)) ну в принципе многие так считают) у меня есть ноут, чисто фильмы посмотреть. в инет вылезти, взять с собой =)
но) есть и системник) т.к. все, что я считаю (а работаю я в основном в matlab) считается очень долго на ноуте. тот же асинхронный двигатель. построение характеристик. ноут - 10 минут в лучшем случае. ПК - 10 секунд самое долгое было)
а как выше сказали, что у некоторых всё сводится к редактированию док файлов, они то и будут считать, что пк себя изжили) действительно какая разница где в офисе работать)) разница только в дюймах дисплея))) Laughing Laughing Laughing
 

Svistylka

-2  
BoB4uK
Уверен?
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Тебе и в голову не придет, какая у меня работа... Так что говори о себе.
 

Winz

+1  
ТОВАРИЩИ! Не нужно ссориться, нужно уважать друг-друга. Хватит разводить срач из за компо-планшетных зомбоящиков!
 
▲ Наверх