Загрузка...
Ошибка

М.Алехина из Pussy Riot все-таки попросила об УДО

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

СанСаныч

0  
Тюрьмы тоже разные бывают. Уж понятное дело, что не в колонию строгого режима я бы их отправил. Я вообще тиран. Дурость эта не такая уж и малолетняя. Всё они прекрасно понимали. Что делают, где делают и насколько это из ряда вон. Строит теперь из себя невинную овечку (овцу точнее).-да, никто небезгрешен. И чё??? Мне на этот факт АБСОЛЮТНО наплевать. Вот честное слово, мне совершенно неважно, что все мы не без греха. За подобное нужно карать. Именно карать, а не наказывать. Раз додумались до такого, то это свидетельствует о выдающейся тупости личности. Пускай воспитывают. Мне не жалко.-Христос простил, да. Но я-то обычный парень. Только очень жёсткий и суровый. Я не Христос.-Вот пример про собачонку тоже более, чем дебильный. Давайте про канареек ещё может побеседуем? Я много о них знаю. Это как минимум глупо. Мы здесь о другом виде говорим.-Нормальный человек (хотя бы просто неглупый), исправится, если действительно совершил то, за что был осуждён. Ежели не исправляется, то вывод опять же прост. Мозгов не хватило.
 

fly_ppt

0  
СанСаныч
тюрьмы с советских времен не исправляют (тогда кстати тоже не очень сильно) это Вам скажет любой работающий в этой системе человек. В основе христианской веры лежит прощение.
Сначала все люди рвутся карать и видят мир как белое и черное. Понимание, что мир не делится на добро и зло, придет со временем у большинства.
Среди любых радикалов и революционеров преобладают люди студенческого возраста. Никогда не задумывались, почему там очень мало людей постарше? Буквально единицы - и все в руководстве.
И все они не рвутся в бой, а направляют и управляют, преследуя свои цели.
Можно ещё примеры привести, но думаю этого достаточно...я не проповедник, просто учавствовал в молодежной политике в студенческие годы, если захотите - то и над этим задумаетесь...
 

SAGAK

0  
345345никакие политические акции в храме нельзя проводить. И нечего тут кидаться фразами типа "фанатик". Я вот не фанатик вовсе. Я просто верующий человек. Это свинство чрезмерное и тупость несусветная. Чего они показали там кроме собственного идиотизма. Моральные уродки, по-другому не назовёшь. Хотят что-то сделать? Пускай строят баррикады и встают на них. Революции нужны мученики, а не придурки (да, фраза из фильма, но очень умная и правдивая). Я бы их тоже на долго-долго засадил. Убийцы, говорите, меньше сидят? И что, теперь я не прав что ли, если хочу им влепить большой срок? Будь моя воля, у меня бы убийцы вообще не сидели. Сразу смертная казнь. Да не простая. Я бы пытки узаконил. ЛЮБЫЕ. А потом уже пускай помирает, когда сам попросит (вы скажете: "А вдруг посадят не того? За что ему такая судьба, невиновному-то человеку?" Да тут вы будете правы, но я бы судебную систему сперва до ума, конечно, довёл). Ну что? На таком фоне, нормально смотрятся 10 лет колонии??? Поддерживаю полностью автора первого комментария.
Откуда у верующего человека столько злобы?
 

Kryl777

0  
Улыбнуло:
"Раскрутка малоизвестных групп. Недорого. РПЦ." (с)
 
▲ Наверх