Загрузка...
Ошибка

iPhone 5 установил мировой рекорд

Ответить на тему

fly_ppt

-4  
iPhone 5 установил мировой рекорд. И снова новости из Поднебесной. Китайский предприниматель, пожелавший остаться неизвестным, стал обладателем самого дорогого смартфона в мире
Внутри iPhone 5 находится стандартная "яблочная" трубка. Зато внешне смартфон стал произведением ювелирного искусства. Над переделкой "Айфона" трудился британский дизайнер Стюарт Хьюджес. Корпус по его задумке изготовили из 24-каратного золота. Боковины инкрустированы россыпью 600 бриллиантов. Логотип Apple также изготовлен из бриллиантов. На яблоко ушло 53 камня. Стандартное стекло заменено на сапфировое. А кнопка на передней панели выполнена из черного бриллианта весом 26 карат. Этот камень заказчик предоставил сам. судя по всему, именно редкий черный бриллиант отвественен за столь высокую цену гаджета. За основу была взята 64-гигабайтная версия iPhone 5. В результате моддинга цена смартфона составила 15 миллионов долларов.
-Источник: http://style.rbc.ru/news/gadgets/2013/04/15/15769/
 

aleks7ok

+38  
бред какой то!!! Shocked
 

VenoM37

0  
можно подумать это самый мощный телефон что б его так обделывать всякими брюликами согласен с предыдущим сообщением бред и еще какой деньги кому то девать некуда
 

Winz

+11  
С жиру бесятся, неначто им тратить.
 

Shadowmare

+21  
345345можно подумать это самый мощный телефон что б его так обделывать всякими брюликами согласен с предыдущим сообщением бред и еще какой деньги кому то девать некуда
Тем более, скоро выйдет новая разработка, которая на 0,00001% тоньше, мощнее, и вообще сплошная инновация Laughing
 

n0xxx

0  
харашо заделали

скрытый текст

лол
 

KU2ZOV

-6  
А почему бы и нет, если человек может себе это позволить, будь у меня лишними 15 млн. я бы тоже что нито подобное замутил, не в деньгах дело...
 

x0pkins

+7  
Мир сошел с ума...
 

budulay

+7  
Если бы у меня были "лишние" 15 млн долларов я бы построил больницу или приют или потратил бы на благотворительность. Впарывать такую сумму в телефон который через год-два будет совсем неактуален- бред чистой воды ИМХО.
 

wersa

+18  
budulay, это ты сейчас так говоришь. будь у тебя такие деньги, ты общался бы в других кругах (с такими же богатыми людьми), а соответственно тебе нужно будет и выглядеть их критериям (одежда, машина, дом и всякие безделушки наподобие золотого айфона с бриллиантами). На простых людей ты бы просто забил, ведь большие деньги портят людей (не всех конечно).
 

SONce

+13  
345345Если бы у меня были "лишние" 15 млн долларов я бы построил больницу или приют или потратил бы на благотворительность. Впарывать такую сумму в телефон который через год-два будет совсем неактуален- бред чистой воды ИМХО.
вы случайно в депутаты не балотируетесь? очень напоминает их речи)
по факту вы бы сначала купили бы себе квартиру,машину, гараж, а потом уже если и что-то останется то пожертвовали бы на благотворительность
 

budulay

+3  
wersa я в корни с тобой не согласен. Приведу тебе в пример хотябы основателя IKEA. Многие бизнесмены особенно на западе не кичатся своим богатством. Покупайте айфоны за 15 млн баксов если будет такая возможность. Воруйте и выводите в оффшоры чтобы досталось только вам и вашим детям. Делайте как все, ***мат***. Про вас и через год никто не вспомнит со всем вашим баблом- потому что вы не сделаете ничего хорошего. Имена наших Ивановских меценатов- по сути крупных бизнесменов того дореволюционного времени все знают до сих пор. Потому что им не жалко было потратить часть своих денег во благо другим людям. Одна спасенная жизнь ребенка- в тысячи раз ценнее любых айфонов, яхт и прочей ***мат***. Это мое ИМХО ещё раз повторюсь. Больше чем уверен что большинство меня вообще не поймёт.
Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Sonce- да это так вы правы. Но согласитесь бизнесмен этот не на "последние" айфончик прикупил. Это реально лишние деньги. А когда самому жрать нечего- о какой благотворительности может идти речь? Только милостыню подать, перевести может что-то в благотворительные фонды, отдать игрушки вещи детские в дет дом- это максимум на что способен среднестатистический гражданин. Но и это не мало если массово. А люди с такими деньгами как у этого бизнесмена могут больше, гораздо больше.
 

Svistylka

+3  
Людям видно заняться нечем...
телефоны в брюликах и золотые...и зачем? Don't Know
 

revizor

0  
budulay я согласен с тобой. Тоже поражаюсь куда еще им деньги? Ну все уже купили, все перепробовали, везде отдохнули, ну почему не помочь нуждающимся? Ну куда нафик еще хапать.
 

SlyDas

0  
345345
345345Если бы у меня были "лишние" 15 млн долларов я бы построил больницу или приют или потратил бы на благотворительность. Впарывать такую сумму в телефон который через год-два будет совсем неактуален- бред чистой воды ИМХО.
вы случайно в депутаты не балотируетесь? очень напоминает их речи)
по факту вы бы сначала купили бы себе квартиру,машину, гараж, а потом уже если и что-то останется то пожертвовали бы на благотворительность
Мне кажется человек имел ввиду "лишние" 15 млн, а не всё что у него есть.
 

Svistylka

+1  
Деньги лишними не бывают. Всегда такие уж суммы можно потратить с умом, ну вот будет новинка Айфона, наверное он не станет уже с этим ходить...
 

Shark-Anime

+2  
Эх кто то наварится, если такой украдут)
 

Псих

-1  
былиб у меня лишние бабки я бы свой так же заделал))))))
 

Iwan

0  
это не трата денег, а вклад, + эти деньги всегда в руках! так что вряд ли это с "жиру бесятся", но хотя и может быть =)))
 

Jones

+2  
По этой методе можно покакать и положить драгоценность в миллион долларов в центр)) Даже дерьмо станет элитным Very Happy
 

SOVA

-1  
Айфон? Лол. Еще бы Нокию 3310. Для таких специально Верту сделали, а их все на айфоны несчастные тянет...
 

MaksimX

0  
Раньше покупали часы, кольца, в 50-60-х годах в США было модно вставлять платиновые зубы - мода меняется, покупают драгоценные смартфоны.
 

Hustler

0  
345345будь у меня лишними 15 млн
Есть такое выражение: "Если вам хватает денег, значит вам не хватает фантазии!"
 
▲ Наверх