Загрузка...
Ошибка

Реалка 18 мая 2013 года

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Провести реалку нужно...

Как в прошлом году - в парке   22%  22%  [ 96 ]
За городом в лесу   28%  28%  [ 119 ]
В кабаке   7%  7%  [ 31 ]
Ну нафиг эту реалку   41%  41%  [ 175 ]

Всего проголосовало : 421

sadk

+20  
Пришло время ежегодной глобальной реалки.
Дата проведения - 18 мая, суббота.
Время сбора 13:00
Путём проведения голосования, выяснилось, что в кабаке народ сидеть не желает, а желает природы, шашлЫков и прочей зелени.
Инфо:
  • Место конечной дислокации - парк 1905 года От ПЛП туда едут 8 троллейбус, 18, 129 маршрутки.
  • Место встречи Остановка кинотеатр "Спутник" (направление ОТ пл.Пушкина). Вот здесь:     От ПЛП туда едут 8 троллейбус, 18, 129 маршрутки. Со стороны сортировки - они же.
  • Ждем до 13-30, дальше выдвигаемся.
Еда и питьё. Размеры сборов.
  • Не обсуждается. Напитки каждый покупает себе сам. Если есть возможность - принесите с собой, чтобы не задерживаться лишний раз. Людям до 18 - алкоголь не наливаем.
  • 2. Закупка продуктов . сумма взноса 300р. (шашлык/хлеб/кетчуп/манез/зелень/уголь/пластиковая посуда инклюдид). Кроме шашлыка в том году брали так:

    скрытый текст

    Список закупок:
    1. Уголь 5 кг - 3 х 149 = 447 р.
    2. Жидкость для розжига 1 л. - 1 х 139 = 139 р.
    3. Огурцы - 4,52 х 119 = 537,88 р.
    4. Помидоры - 2,498 х 119 = 297,26 р.
    5. Зелень (ассорти) - 4 х 39 = 156 р.
    6. Майонез - 4 х 36 = 144 р.
    8. Кетчуп - 4 х 52 = 208 р.
    9. Кетчуп - 1 х 82 = 82 р.
    10. Хлеб белый - 3 х 16,50 = 49,50 р.
    11. Хлеб черный = 117 р.
    11. Набор одноразовой посуды - 10 х 25 = 250 р.
    12. Стаканчики одноразовые - 2 х 11,50 = 23 р.
    13. Салфетки - 1 х 19 = 19 р.
    14. Соль - 1 х 16 = 16 р.
    15. Мешки для мусора - 1 х 134 = 134 р.
    16. Пакет Реал - 2 х 8 = 16 р.
    Итого по чеку: 2675,64 р.
    Шашлыки согласился взять пользователь dzubek. Цена 225р/кг. Не самые дешевые, но человек обещает мега-качество
    Сбором денег заведует пользователь Assassin (Александр). Сбор состоится по месту его работы. Адрес - ул. Велижская, д.57, м-н "Консультант-2". Время сбора: 10 мая с 10-00 до 18-00, 11 мая с 10-00 до 15-00,14 мая с 10-00 до 18-00.

  • Соответственно, нужно, как минимум, два мангала и штук 6-20 шампуров (в зависимости от кол-ва участников). Шампуров штук 5 могу принести Я. Крайне желателен хотя бы один автомобиль.
  • Если кто-то хочет другой еды - пожалуйста, берите с собой или закупайте в магазине. Это, естественно, не возбраняется. Smile
Посиделки
  • В общем-то произвольно, общаемся ,едим , пьем.
  • В позапрошлом году неплохо пошли конкурсы. Если у кого есть желание заняться - пишите!
  • Уже несколько человек согласились принести фотики. Мало их не бывает, так что все берите фотики и видеокамеры, потом совместными усилиями скомпилируем фотоальбом и смонтируем фильм.
  • Гитара приветсвтуется
  • На месте есть пеньки и бревна, но рекомендуется принести клеенки, покрывала или чтото подобное. Девушки - не надевайте каблуки
Да , и еще - ВСЕ, кто собирается прийти - сообщайте в теме - будете ли вы скидываться на шашлыки - чтобы примерно посчитать кол-во мяса.Традиционный Дисклеймер
  • Если вы с чем-то не согласны и хотите прийти, чтобы начать канючить, что все не так и надо делать по другому - НЕ ПРИХОДИТЕ, не портите людям настроение, лучше создайте другую тему и соберите встречу в другой день.
  • Также было несколько спорных сообщений из разряда "вы говно, а я крутой". Ребята, это встреча ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ трекера, независимо от их возраста, мат. положения и уровня доступа к этому самому трекеру. Будем взаимно вежливы. Крайний негатив (ссоры, оскорбления и т.п.) будут пресекаться.
  • Драки будем пресекать жестко. Без обид.
  • Если вы пришли с целью высказать свое "фи" в моральной или физической форме модератору, администратору, пользователю или какому либо другому лицу, то с вероятностью 99.9(9)% все дружненько выскажут его вам в исключительно физической форме. Реалка - это не ринг, тут отдыхают.
  • Если вам необходимы лекарственные препараты, пожалуйста, не забывайте их взять (инсулин и т.д.)
  • Если вы слабы на алкоголь, крайне рекомендуется придти или подружится с тем, кто сможет объяснить кто вы и куда вас доставить в случае вашего выключения.(однако, замечу что состояние "напился в щепки" КРАЙНЕ НЕ приветствуется. Помните что вас могут просто исключить из следующих реалок)
  • Деньги сдаются сразу и все. Варианты "отдам через неделю" рассматриваются только ответственным за закупку продуктов и только в исключительных случаях.
Ну, собственно всё. Тема остается открытой, пишите. Надеюсь, что погуляем хорошо.Да , и еще - ВСЕ, кто собирается прийти - сообщайте в теме - будете ли вы скидываться на шашлыки - чтобы примерно посчитать кол-во мяса.Список участников (напротив тех, кто сдает деньги на шашлык стоит значок доллара):

скрытый текст

sadk$ - сдал
A/a$ - сдала
Hostel$
Nazgul$ - сдал
calcefer$
Spartana$
Negress $
Assassin$ - сдал
Saraf
Disa
Олег_Иваныч$
РОМАРИО+1 $$ - cдал
Riga$
dzubek$ сдал
leshaa+1$$
Сполпинка+1 $$ cдал
Mega_Viruzzz+1$$ - сдал
WishHunter+1$$ сдал
White Leita $сдала
DEVIL_RUS+1$$ - cдал
сергучччо+1$$ сдал
ОльгаВ $сдала
Morrigan+1$$ - сдала
_____
Тему публикую заранее. Неделю отвожу на предварительные обсуждения даты , формата и прочих нюансов.
Жду отзывов
 

Spartana

+1  
Го на природу)))
 

Nazgul

0  
Конечно буду, я за шашлыки с бояном Razz ну типа 1й вариант
 

Assassin

+2  
Может голосовалку приделать? Я - за 1-й вариант...
Я как всегда за любой "кипиш", пиши меня со знаком $)
 

Soccer

+1  
Вариант №1, ну или №2, если народ наберется Cool
 

kondurov

+1  
гитара, шашлык и природа!!! ну и горячительные напитки!!!
 

Режиссер

+11  
Никогда не был на реалках. Не ходил, наверное, в силу того, что практически никого на трекере не знаю и поэтому считал, что мне там будет скучно. Но посмотрев фотографии и видео с прошлых реалок решил, что не так уж и плохо вы проводите время. Думаю присоединиться, хоть никого и не знаю. Very Happy
 

Soccer

+1  
Если дата не изменится, то я скорее всего не приду Mad
 

.Dimka.

0  
1 одын ))
 

Kogochego

+5  
Старый солдат) ищет спутницу на 18е мая, а может и на всю оставшуюся жизнь. За 2 вариант. Сорваться всей компанией в лес за город. Нанять пазик - и гоу гоу на дикую природу.
 

sadk

+1  
добавил голосовалку
 

Режиссер

0  
Можно добавить голосовалку: "Какого числа"
 

Александр Иванов

+2  
C удовольствием поехал бы на природу Arrow Arrow Arrow
 

Riga

+3  
гоу на дикую природу.
 

calcefer

+2  
sadk на прошлой реалке я платил за себя и за девушку! Буду один.
сумма сбора на шашлык?
 

sadk

+3  
сумма сборов будет 300 рублей
__
Хотя судя по опросу реалка не особо и нужна народу.
 

advocat

+1  
результаты голосования немного удивили. хотя у нас демократия - каждый выражает свое мнение. сам ни разу не был на реалке, причин две: 1) никого не знаю; 2) свободного времени практически нет. буду рад, если найду возможность участвовать в мероприятии. более подробная информация когда будет (место, время, стоимость, кол-во участников)?
 

calcefer

0  
Ну это список надо. Меня запиши.
А Те кто голосует против пусть сидят дома и толстеют .
 

Assassin

+2  
calcefer
Да камин, думаю, совсем и не понадобится, хотя на прошлых реалках мы были во времена потеплее. Было бы интереснее, если было бы 2-3 мангала, ответственные за мясо и дрова... Впрочем, это дело решится по ходу пьессы. Буду периодически выкладывать в теме все сведения для тех, кто ленится читать всю тему.
 

сергучччо

0  
я бы пришёл, с супругой... прошлогоднюю реалку пропустил. конечно не знаю как сложится но пойти желание есть и мы в принципе "за любой кипиш"
 

Олег_Иваныч

+1  
sadk
Я как всегда в теме!!! Если до реалки ни чего по делам не изменится, буду на микроавтобусе и помогу с доставкой всего и всех необходимого Smile
 

Assassin

+1  
Олег_Иваныч
Попробовал бы ты быть не в теме))) Ждём-с, поручик)))
 

Mega_Viruzzz

+1  
присоединяемся вдвоём. как всегда Very Happy
 

VenoM37

0  
бухарики Very Happy
 

крайтек

0  
Я ЗА ДВИЖУХУ! Могу шашлыков свиньячих кг. 10 замутить. Вопрос с доставкой, у самого есть колеса- но хотелось бы стаканчиками почекаться! И вопрос- кто чего бухает , берет с собой? Я тока вискарь к примеру, водка не прокатывае! В личку стукните о мясе договоримся.
 
▲ Наверх