Загрузка...
Ошибка

Реалка 18 мая 2013 года

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Провести реалку нужно...

Как в прошлом году - в парке   22%  22%  [ 96 ]
За городом в лесу   28%  28%  [ 119 ]
В кабаке   7%  7%  [ 31 ]
Ну нафиг эту реалку   41%  41%  [ 175 ]

Всего проголосовало : 421

Assassin

+1  
sadk
Пора список в спойлере мутить, кто идёт и что несёт?
 

Zheleznov@

0  
Я за реалку, в любом случае !) но по времени сказать не могу как получится сказать не могу ... , Прийти собираюсь !)
 

Hostel

0  
Традиционно я с вами
По поводу места проведения:
Нанять пазик это конечно хорошо,но куда поедем вот в чем вопрос.Если ехать то куда ни то типа волги,но в лесу еще снег лежит
Ну даже если не выйдет уехать куда ни то то по старинке на харинку она нас еще ни разу не подводила
P/S/ Кстати в том году кто то тему подкидывал на счет реалки на пароходике в плесе,тоже идея шикарная
 

sadk

0  
Обновил первую страницу. Проблемы выделил красным. Давайте решать.
 

Аа

+2  
Я с вами) шашлык ем, с играми помогу, если никто после прошлого года не против Smile
 

Hostel

0  
Я иду 100% + Мясо
На счет транспорта предлагаю скинуться,если народу много не будет можно и на маршрутке
 

Spartana

+2  
+1 на мясо))) + гитара)
 

calcefer

+1  
А про меня забыли =3
+ 1 на мясо
1) фотик
2) мангал + 6 шампуров ( может больше)
3) лодка =)
4) пара фонариков!
 

Nazgul

+1  
+1 Fresh meat !!! Evil Or Very Mad
Я за пазик (туда и обратно), Хотел на велике, но пивасик неудобно будет везти.
Ещё бы Мишаню+боян, тогда денёк удастся Wink
 

saraf

0  
Saraf и Disa идут
 

Сполпинка

+1  
Я точно иду вдвоем, мясо ем.
денег готов сдать заранее.
если ехать на такси, какой адрес говорить?
Если поеду на такси могу кого нить захватить + пакеты с чем нибудь Smile
 

Hostel

+2  
Может на сташке встретимся от туда как раз маршутка идет.
P.S.Кто едет на такси буду признателен если меня захватите с жд вокзала(скинусь на проезд)
P.S.Те кто не понял как пешком идти обьясняю доезжаете до кладбища а от туда пешедралом по шпалам ориентир станция "Строкино"Хотя кто в курсе местности через дет.лагерь и валдайку будет кароче
 

Олег_Иваныч

0  
Юр меня как всегда вписать забыль)))))))))
 

РОМАРИО

+1  
Я и Жена.
 

sadk

+3  
Пока 14 человек. Думается, если будет меньше 20 - нафиг дальние поездки, рванем по старинке в парк. Насчет шашлыка на этой неделе постараюсь решить
 

РОМАРИО

+1  
Юр зато можно будет договорится с маршрутчиком на конечной добросит до места и много не возьмет,и забрать сможет если по деньгам договоримся.
 

sadk

0  
уже 18:)
 

leshaa

0  
sadk нас запиши, нас двое, я с девушкой.
 

sadk

+3  
leshaa
записал.Еще раз ко всем,кто собирается прийти. Пишите в теме точно - варианты, типа "может быть приду", "думаю придти" и т.п. не считаются. Также, те, кто собирается скидываться на шашлык - не забываем писать об этом.
 

Mefix

0  
Вариант придти неожиданно? Килограмма полтора-2 мяса захвачу, но ессно только магазинного. + если приду, то с гитарой.
 

sadk

+1  
Mefix
Да нет проблем. Смотри только , что б твое личное мясо не угрызли ненароком Smile
 

РОМАРИО

+1  
345345Mefix
Да нет проблем. Смотри только , что б твое личное мясо не угрызли ненароком Smile
своё бы спасти Jokingly
 

Mefix

0  
345345
345345Mefix
Да нет проблем. Смотри только , что б твое личное мясо не угрызли ненароком Smile
своё бы спасти Jokingly
От меня не скроешься. Ну я как бы с тем намёком, что в общаг.
 

РОМАРИО

+1  
так все в общаг,только потом не достается почему то ,глянул-моргнул и пиши письма мяса уже нет.чудеса да и только.
 

Mefix

0  
345345так все в общаг,только потом не достается почему то ,глянул-моргнул и пиши письма мяса уже нет.чудеса да и только.
Это я виноват и моя невидимая удочка поглатительница ))
 
▲ Наверх