Загрузка...
Ошибка

Очевидцы: Пьяный А.Аршавин устроил скандал у ночного клуба

Ответить на тему

fly_ppt

-1  
Пьяный А.Аршавин устроил скандал у ночного клуба.
Андрей Аршавин, похоже, попал в очередную неприятную историю. Во всяком случае, теперь ему не избежать обвинений в нарушении режима.

Ролик с YouTube. (Присутствует ненормативная лексика)

Все большее распространение в сети получает ролик, на котором человек, очень похожий на Андрея Аршавина, штурмует двери ночного клуба. При этом молодой человек совершенно очевидно пьян, вокруг него все говорят на английском, он же то и дело переходит на русский, при этом выражения использует далеко не парламентские.
У ночного клуба едва не завязалась драка, но молодого человека оттащили от охранника его знакомые. При этом свидетели происшедшего узнали в дебошире Аршавина.
Авторы ролика утверждают, что на видео запечатлен именно футболист "Арсенала", а снят ролик был в минувшую субботу.
Аршавин уже довольно давно не попадает в состав "Арсенала", и, с высокой степенью вероятности, покинет столичный клуб по истечении контракта, то есть этим летом.
Сам футболист не раз говорил, что хотел бы вернуться в сборную России и поехать на чемпионат мира. Завершать карьеру, вопреки слухам, он пока не планирует.
-Источник: http://sport.rbc.ru/scandals/newsline/17/04/2013/388188.shtml
 

Riga

-8  
Не факт!
человек, очень похожий на Андрея Аршавина
Лица почти непоказывают. Я всматривался, но не увидел в этом человеке схожести с Аршавиным.
fly_ppt
достала уже эта жёлтая пресса от тебя основанная на слухах. Неужели нет новостей в мире?
как бабушки на лавочке у подъезда, всю фигню лепишь... Very Happy
 

fly_ppt

+6  
Riga
все новости я выкладываю через http://ivbt.net/viewforum.php?f=2085 - ты можешь там же лепить то, что тебе нравится (у тебя гораздо больше прописано на форуме прав и обязанностей)
Все мои новости проходят проверку Модераторами Новостного раздела - и претензии направлять следует к ним, а не ко мне.
Если новость не интересна тебе - это не значит, что она не интересна другим.
И даже если бы я ориентировался на тебя - то если уж РБК для тебя - это желтая пресса - то сомневаюсь что смог бы когда-либо удовлетворить твои тонкие потребности...
 

Сергей Кондратьев

+2  
Два раза посмотрел ролик. Действительно, 50 на 50, совсем не факт, что это именно Аршавин.
 

advocat

+3  
размышления, сравнения, домысливания... все это, конечно, хорошо, но в Европе никто не будет гадать: Аршавин это либо нет. для них это именно он. а учитывая "полирование" им скамейки подавляющего времени и крайне редких шансов выхода на поле как в стартовом, так и в любом составе (ну и как итог - совершенное отсутствие пользы для клуба, имея при этом неплохую зарплату), то вообще никто не будет сомневаться в отображенной на видео личности.
з.ы. я тоже не сомневаюсь, что это он. то, что с нервишками и тактом у Аршавина не все в порядке, было очевидно на последнем Евро... или все забыли?
а теперь, его поклонники, Ваши минусы Smile
 

fly_ppt

+2  
Британские СМИ и авторитетные российские издания уже с уверенностью пишут, что участник видео Аршавин:
http://www.eurosport.ru/football/premier-league/201...sto3716312.shtml
http://www.itar-tass.com/c11/710867.html--Спортивный агент: Аршавин и в Питере выпивал.
Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал появление видео, на котором нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин в нетрезвом виде пытается пройти в ночной клуб.- -"Это видео не открыло Америку. К сожалению, Аршавин не меняется. Мы и так знали, что он высокомерен. И мы и так знали о том, что он еще в Санкт-Петербурге порой употреблял выпивку.
Но при этом меня не удивили недавние слова Арсена Венгера об Андрее. Он недавно сказал, что не имеет претензий к Андрею в плане самоотдачи на тренировках и даже может стать примером для других футболистов. Но в этом нет никакого противоречия. Игрок, который может быть пьян вечером, может выйти на следующий день и продемонстрировать колоссальную самоотдачу.
То, что мы знаем об Аршавине, не исключает того, что он трудяга на тренировках и полностью отдается своей профессии на поле", – сказал Абрамов "Советскому спорту".
Слова Абрамова стали реакцией на публикацию в Интернете ролика, на котором запечатлен форвард "Арсенала" – или кто-то, похожий на него как две капли воды – в нетрезвом виде штурмующий дверь ночного клуба. Охранник пытается его не пустить, на что молодой человек отвечает нецензурной бранью на русском и английском.
Интересно, что в 2009 году Аршавин принял участие в социальной рекламе, пропагандирующей здоровый образ жизни. Рекламный ролик с его участием призывает отказаться от употребления алкоголя.
-Источник: http://sport.rbc.ru/football/newsline/18/04/2013/388278.shtml
 

Riga

-5  
345345жёлтая пресса
жёлтая пресса_ моральный мусор. Уподобляешься этому мусору... Нестыдно?
 

KUROK

+4  
А чё за скандал то....Аршавин хотел ударить по роже какого то парня но....промахнулся и добавил-"это ваши проблемы,что я не оправдал ваших ожиданий" Rofl
 

fly_ppt

+1  
345345
345345жёлтая пресса
жёлтая пресса_ моральный мусор. Уподобляешься этому мусору... Нестыдно?
Немного не понимаю твоего желания навязать другим свои моральные принципы. Ладно бы они были общими - типа "всеобщее фу злобным маньякам-педофилам" или "скажем дружное нет фильмам с садо-мазо"...
Я ведь, к примеру, не пылаю "праведным гневом" по поводу фильма, пропогандирующего инцест, который ты выложил http://ivbt.net/viewtopic.php?t=221021
или пропогандирующего наркоманию http://ivbt.net/viewtopic.php?t=207871
И не оцениваю желтые заголовки в твоих новостях - типа http://ivbt.net/viewtopic.php?t=220767
или http://ivbt.net/viewtopic.php?t=216687
Как думаешь, что выглядит желтее: "Аршавин, известный своими пьянками и звездной болезнью, побуянивший в ночном клубе" или "папа и кардиналы, смотрящие порно в Ватикане"?
Но вопрос даже в другом: я не считаю зазорным кинуть изредка пару весёлых статей, чтобы народ не скучал.
Пусть они немного скандальные, но не желтые точно - грань четко видна. Если нет уверенности, что это Аршавин - в статье так и написано "Со слов очевидцев, похожий на Аршавина человек". Если полазить по желтым изданиям - то четко увидишь разницу в сравнении с тем, что я выкладываю здесь.
Иногда попадаюсь на "утки" - но это случается практически со всеми, вовремя стараюсь отловить и написать опровержение.
Претензии вообще непонятны: неужели кто-то сейчас пишет сюда больше новостей чем я? Да вообще никто не пишет - поэтому пытаюсь затронуть все стороны и виды новостей, в день выкладываю по 5-6 штук - не так уж сложно подобрать себе на вкус новость по интересам. Если же не можешь подобрать - пиши сам, я ж разве был когда против? Народ оценит и разберется, что ему нравится, потом сам будешь отмазываться в комментах почему ты "бесстыжий репортер и как ты посмел, пытаясь нас развлечь, выложить желтушку, которую опубликовали уже с десяток известных новостных порталов. Но она все равно желтушка, потому что такой скандал не может не быть желтым".
 

h0st9Ra

0  
fly_ppt +1 ))
 

fly_ppt

0  
На скандальном видео Аршавин заступался за русских девушек, заявил его агент.
Скандальная история с бывшим капитаном сборной России по футболу Андреем Аршавиным, в нетрезвом виде устроившим потасовку у входа в одно из ночных заведений Лондона, обросла новыми подробностями.
На прошлой неделе в интернет попало видео, на котором Аршавин, с трудом держась на ногах, пытался прорваться в ночной клуб, но его не пускал охранник. Свои требования футболист обильно сдабривал нецензурной лексикой на русском и английском языках.
Как утверждает представитель Андрея Аршавина Игорь Моисеев, конфликт начался еще внутри заведения и только потом продолжился на улице.
"Все произошло, когда у команды был выходной, - сообщил Моисеев "Комсомольской правде". - Аршавин отдыхал в ночном клубе в компании знакомых. Мой приятель, который находился в клубе, рассказал, что там была компания из пяти англичан. В клубе находились русские девушки. Англичане, пользуясь тем, что девчонки плохо понимают язык, стали оскорблять их низкими словами. В мерзких выражениях они отозвались и о России".
По словам собеседника газеты, Аршавин не стал мириться с поведением наглых англичан. Видимо, у футболиста взыграли благородные и патриотические чувства. Футболист предложил англичанину повторить сказанное ему в глаза, пригласил выйти на улицу. Но обидчик девушек испугался, а Андрей оказался в центре скандала.
"Никакого конфликта с охраной клуба не было. Фактически Андрей повел себя как порядочный человек. Достоянием общественности стали лишь последние секунды инцидента", - утверждает Игорь Моисеев.
-Источник: http://www.newsru.com/sport/24apr2013/arshavin.html
 

advocat

0  
на то он и Моисеев, что б отмазывать своего работодателя.
з.ы. но мы-то знаем, как было на самом деле Laughing
 
▲ Наверх