Загрузка...
Ошибка

Quake 4 [RUS]

Ответить на тему

DimaNAX

0  
Quake 4-
Год выпуска: 2012
Версия: 1.4.3.
Платформа: Intel
Разработчик: Raven Software, id Software
Сайт разработчика: http://www.aspyr.com/games/quake-4
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Программа пролечена (не требует введения данных/вводим любые данные)
Системные требования:
Mac OS X 10.6.8 или новее
CPU Processor: Intel Core 2 Duo (Dual-Core)
CPU Speed: 2.4 GHz
HDD space: 3.5 GB
RAM: 2 GB
Video Card: (ATI): Radeon HD 260
Video Card: (NVidia): GeForce 8600
Video RAM: 256 MB

-
Описание:
Quake 4 является классическим шутером от первого лица (со стороны вы себя видите только в видео-роликах). В нижней части экрана отображается состояние здоровья, брони и боезапас текущего оружия.
Сюжет четвертой части Quake представляет собой продолжение истории сражения человечества с инопланетной цивилизацией Строггов, начатой в Quake II. Антураж землян (космические корабли, орудия орбитальной обороны и т.д.) заимствован из «фильма “Звёздный десант”», а общий дизайн техники и особенно живых компьютеров из человеческих частей тела выполнен в стиле биомеханоидов Гигера. Геймер же выступает в роли десантника спецотряда «Носорог» капрала Мэтью Кейна, участвующего в контратаке на столичную планету Строггов.

Скриншоты

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх