Загрузка...
Ошибка

Журнал People назвал самую красивую женщину 2013г.

Ответить на тему

fly_ppt

+3  
Журнал People назвал самую красивую женщину 2013г.-Журнал People выбрал самую красивую женщину 2013г. По версии издания, таковой является американская актриса и певица Гвинет Пэлтроу. Оскароносная звезда, известная по фильмам "Влюбленный Шекспир" и "Семейка Тененбаум", рассказала, как в свои 40 лет сохраняет красоту.- -По ее словам, она почти не пользуется декоративной косметикой, но уделяет большое внимание физическим упражнениям, благодаря которым выглядит моложе своих лет и чувствует себя великолепно.
Помимо Г.Пэлтроу, People назвал имена девяти других красоток. Полный список будет доступен только в печатной версии журнала, которая поступит в продажу в пятницу, 26 апреля.
Издание располагает самых красивых женщин не в виде списка, а произвольно, называя лишь обладательницу первого места в своем рейтинге. В топ-лист красоток, по версии People, попали американская актриса Керри Вашингтон (фильмы "Джанго освобожденный", "Последний король Шотландии" и др.), ее коллеги Аманда Сейфрид и Зоуи Дешанель.
В список красивых женщин вошла даже 75-летняя кинозвезда Джейн Фонда, а также актрисы Дженнифер Лоуренс, Хэлли Берри и Дрю Бэрримор, певицы Келли Роуленд и Пинк.
Напомним, что в 2012г. журнал People признал самой красивой женщиной певицу Бейонсе.
-Источник: http://top.rbc.ru/society/24/04/2013/855504.shtml-

Ещё фото


 

Dima51

-2  
Какой ужас как?
 

zhentos

+5  
Rose это ей !для 40а даже очень ничего )))
 

Hostel

+1  
345345Какой ужас как?
Тебе сказать или сам догадаешься как такие дела решаются?
 

Yo

+9  
Вашим женам так же в 40 лет выглядеть!) Girl
 

ZIC

0  
ток эти фото... еще надо 10 слоев штукатурки снять и какой будет она...)
 

Kirill0216

+1  
345345Вашим женам так же в 40 лет выглядеть!) Girl
Нам бы только денег,для наших жён, на пластические операции,спа процедуры,ежедневные визиты салонов красоты и,я уверен,что наши жёны будут так выглядеть
 

NickNeo

0  
Kirill0216
не скажи. У моего друга мать, не из богатой семьи, но выглядет на 10, а то и на 15 лет моложе. Потому что живет счастливо и никому не завидует, еще и гимнастикой занимаеться в свои 49 лет!
 
▲ Наверх