Загрузка...
Ошибка

На ВИДЕО: самая неудачная параллельная парковка в мире

Ответить на тему

fly_ppt

+4  
На ВИДЕО: самая неудачная параллельная парковка в мире.
Группа студентов из Белфаста сделала "звездой Ютьюба" неизвестную женщину, которая полчаса пыталась осуществить параллельную парковку своего автомобиля. Когда маневр, наконец, увенчался успехом, ее наградили аплодисментами. На момент написания заметки видео с названием World's Worst Attempt At Parallel Parking, Enjoy! посмотрели более миллиона человек.
ВВС называет одной из составляющих успеха едкие комментарии, которые отпускали в адрес незадачливой водительницы Киаран Доэрти и Киаран Шенон, а также их друзья.
Шенон говорит, что, когда размещал видео на своей странице в Facebook, надеялся лишь повеселить друзей. Но за первые сутки чудесную парковку оценили 30 тысяч человек. При этом друзья указывают, что наблюдали попытку припарковаться на протяжении 15 минут, прежде чем начали записывать и комментировать. "Хм, и чего же она в итоге добивается?", "Прошло уже 20 минут", "День пятый".
По словам Шенона, похлопав удавшемуся маневру, товарищи выбежали на улицу в попытке найти женщину и узнать ее точку зрения на происходящее, но попытка поговорить со "звездой" успехом не увенчалась.
-Источник: http://auto.newsru.com/article/30apr2013/parking
 

Shark-Anime

+6  
Как бы сказать...придурки. Те, кто снимали. Нет бы помочь, как тот молодой человек...
 

MaksimX

+31  
345345Как бы сказать...придурки. Те, кто снимали. Нет бы помочь, как тот молодой человек...
Полицию вызвать и прав лишить.
 

zhentos

+3  
Laughing
 

Bang

-5  
MaksimX
полиция куплена , надо вызывать пожарных было....
 

calcefer

+4  
А Я думал только в России "права" можно купить!
 

NickNeo

+11  
100% что водитель ездит от силы неделю. Сами вспомните как парковались когда отучились на права. Не каждому дано рулить баранку сразу
 

running wild

+2  
...самый нелепый закадровый"смех" Laughing
 

Hostel

+11  
Да таких видео навалом
Например это видео гораздо смешнее

Ролик с YouTube

Или это видео которое меня вообще убило

Ролик с YouTube

 

olegbaunti

+4  
дурачки, сами наверное водить толком не умеют
 

Генрих37

+3  
А Мне аплодисменты понравились!!! YES!!!!!
 

Kyuubi

+2  
Автором видео нужно срочно показать это

Ролик с YouTube

 

Hustler

+3  
Не так тягомотно и больше действия mini16 mini36

Ролик с YouTube

 

DJO

+4  
Лучше бы научились правильно на камеру смартфона снимать.
 

gurman

+1  
кто тока права выдавал! лишить прав пожизненно!
 

MMS

+1  
345345100% что водитель ездит от силы неделю. Сами вспомните как парковались когда отучились на права. Не каждому дано рулить баранку сразу
я не знаю, какие у них там особенности обучения
но в российских автошколах обучение подразумевает, что выпускник после него уже обязан уметь рулить баранку, и этот маневр в том числе, т.к. он входит в квалификационный экзамен
иные случаи возможны разве что в случае "покупки прав"
 

balbec

0  
Shark-Anime
это британские студенты, будущие "британские ученые" Smile
 
▲ Наверх