Загрузка...
Ошибка

Autodesk 3ds Max 2014 x64

Ответить на тему

Baracuda

0  
                                                                                            Autodesk 3ds Max 2014

Название: Autodesk 3ds Max 2014
Год выпуска: 2013
Версия: 16.0
Платформа: x64
Разработчик: Autodesk
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: есть
Поддерживаемые ОС: Windows 7 x64, 8 x64
Описание:
Autodesk 3ds Max – это комплексное решение для 3D-моделирования, анимации, рендеринга и композитинга, предназначенное для реализации творческого потенциала разработчиков игр, визуальных эффектов и графики, а также других специалистов этой области.
• Мощные возможности 3D-моделирования — С помощью средств для полигонального моделирования и наложения текстур можно быстрее и эффективнее создавать персонажей, объекты и обстановку.
• Передовые средства анимации персонажей — Встроенный набор инструментов для анимации персонажей (CAT) представляет собой расширенную систему оснастки и анимации.
• Ускоренный рендеринг — Быстрое создание стилизованных и высокореалистичных изображений благодаря неограниченным возможностям пакетного рендеринга mental ray® и Quicksilver при помощи интерактивного графического процессора с поддержкой технологии NVIDIA® iray®.
• Расширенная поддержка компонентов рабочего процесса — Поддержка C++ и .NET позволяет осуществлять адаптацию и расширение 3ds Max, а также интеграцию с другими рабочими процессами.
• Взаимодействие с решениями Adobe — Специалисты в области анимации и графики, использующие Adobe® After Effects® или Adobe® Photoshop®, смогут ощутить все преимущества взаимодействия, устанавливающего новые стандарты для обмена 2D/3D-данными.

Скриншоты:

About

Max

Источник: rutracker
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Графические программы и плагины

Prapor
 

Fire-Snake

0  
Процесс установки немного замудреный, но если делать все по пунктам, то устанавливается с первого раза. Огромное благодарю от меня. Girl 2
 

pavelgu

-1  
сиды на помощь
 

TYRKISH2010

0  
There is a problem with the activation code that you entered. Click one of the following links.
У КЛЮЧА НЕХВАТАЕТ 5-ТИ СИМВОЛОВ, а не 7-ми. из-за этого непрокатывает активация!что делать?
 
▲ Наверх