Загрузка...
Ошибка

9 мая в Иванове отметят 68-ую годовщину Победы.Организация движения

Ответить на тему

Дарина_Алексеевна

+6  
-Ход проведения праздничных мероприятий 9 мая, посвященных 68-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне-Отметим, что План проведения праздничных культурно-массовых и памятных мероприятий, посвященных Дню Победы, утвержден распоряжением Администрации города Иванова.
Утро 9 мая начнется с возложения цветов на воинских захоронениях в местечках Балино и Соснево. Начало в 9.30. Первые лица города и области, представители Иваново-Вознесенской Епархии, делегация областного Совета ветеранов почтят память погибших в боях за Родину в 1941 – 1945 годах.
В 10.30 состоится возложение цветов на пл. Победы у памятника «Воинам-ивановцам, погибшим во имя Отечества».
Торжественные мероприятия в ознаменование Победы продолжатся с 11.00 на Шереметевском проспекте у памятника Героям фронта и тыла. В церемонии возложения цветов к Вечному огню примут участие делегации ветеранов войны и труда, руководители города и области, депутаты Ивановской областной и городской Думы, делегации промышленных предприятий, учреждений, общественных организаций, жители города Иванова.
Центральным событием праздника станет парад войск. В парадном строю перед главами региона и муниципалитетов, ветеранами и горожанами пройдут войска Ивановского гарнизона.
Также состоится выступление духового оркестра 98-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии, концерт ансамбля «Синева».
В 13.00 у кинотеатра «Современник» состоится концерт национально-культурных объединений.
А в 16.00 у памятника Героям фронта и тыла пройдет праздничный концерт «Победа остается молодой», в котором выступят лучшие детские и молодежные творческие коллективы города.
В это же время на площадке у кинотеатра «Современник» молодые райдеры украсят несколько поверхностей рисунками на тему «День Победы».
В течение дня на площади Победы будут проходить праздничные мероприятия.
В 14.30 пройдет акция «Военный вальс», организованная Центром развития детской одаренности, в которой примут участие более 30 пар старшеклассников нашего города. Музыкальное сопровождение – оркестр Н.В. Хомского .
В 15.00 состоится концерт, посвященный Дню Победы.
В парках города также пройдут праздничные мероприятия, посвященные великой дате.
В Иванове на площади Пушкина в 14.00 состоится акция «Рекорд победы 24838 Иваново», организованная молодыми активистами – представителями уличных видов спорта, таких как Воркаут, Джимбар, Паркур, в рамках Международной акции.
150 юношей и девушек должны будут выполнить 24838 отжиманий. Цифра символизирует количество дней, которое прошло с момента победы в Великой Отечественной войне.
В завершении праздничного дня, 9 мая, на площади Пушкина состоится церемония открытия фонтана. Зрелищным событием этого вечера станет выступление ивановской команды «Файер-шоу Аmber». Начало в 22.00.
Отметим, что мероприятия, посвященные Дню Победы, в областном центре проходят на протяжении всей недели. [size]
Об организации движения городского пассажирского транспорта 8, 9 мая 2013 года
В связи с проведением 8 мая 2013 года тренировок подразделений Ивановского гарнизона и 9 мая 2013 года праздничных мероприятий, посвященных 68-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, будет временно ограничено движение всех видов транспорта по Шереметевскому проспекту:
- на участке от улицы Громобоя до улицы Профсоюзной 8 мая 2013 года с 05-30 до 07-00.
- на участке от улицы Громобоя до улицы 10-го Августа 9 мая 2013 года с 08-30 до 14-00.
На время ограничения движения по Шереметевскому проспекту движение пассажирского транспорта будет организовано следующим образом.
Троллейбусов маршрутов:
- № 2 и 9 до площади Победы;
- № 6 и 11 по проспекту Ленина до железнодорожного вокзала.
Автобусов маршрутов:
- № 2, 12, 14, 17, 20, 23, 24, 25, 30, 30-Б, 32, 37, 38, 39 по проспекту Ленина.

Источник
 

Lena1985

+23  
150 юношей и девушек должны будут выполнить 24838 отжиманий
БРЕД Stuped Stuped Stuped Stuped
 

TaloN

+3  
Также состоится выступление духового оркестра 98-ой гвардейской воздушно-десантной дивизии, концерт ансамбля «Синева».
Особенно торжественное и знаменательное название сего ансамбля Very Happy
 

Rok2y

+1  
345345150 юношей и девушек должны будут выполнить 24838 отжиманий
БРЕД Stuped Stuped Stuped Stuped
почему бред-то? вполне себе симпатичный флешмоб.
У меня друг без особой ОФП отжался как-то раз 156 раз подряд, правда утром не сразу встал с кровати Laughing
 

Lena1985

+11  
345345
345345150 юношей и девушек должны будут выполнить 24838 отжиманий
БРЕД Stuped Stuped Stuped Stuped
почему бред-то? вполне себе симпатичный флешмоб.
У меня друг без особой ОФП отжался как-то раз 156 раз подряд, правда утром не сразу встал с кровати Laughing
если бы эта армия палисадники ветеранов убрала 150 раз это было бы дело !!! а так только попу зря порвут!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 

RiTkan

+7  
150 юношей и девушек должны будут выполнить 24838 отжиманий
каждый. так и прошла их жизнь в отжиманиях от одного дня Победы до другого.
 

wht

-3  
движение будут перекрывать в центре?
 

Armana

+1  
возможно, я ошибаюсь...Но "Военный Вальс" создается ИГУД и ЦРДО, поскольку сам проект организовывал ИГУД...
Зато знаю, что у них там было все строго)Так что! Вы не пожалейте!)))
 

[QubiQ]

0  
Жуть ... я чет прочитал "9 мая в Иванове отмеНят 68-ую годовщину" ...
 

Сергей Кондратьев

-2  
345345Жуть ... я чет прочитал "9 мая в Иванове отмеНят 68-ую годовщину" ...
Совсем не обязательно было делиться этим со всеми.
 

[QubiQ]

+2  
345345
345345Жуть ... я чет прочитал "9 мая в Иванове отмеНят 68-ую годовщину" ...
Совсем не обязательно было делиться этим со всеми.
Вы правы, конечно, но думал я что это не повлечет двусмысленностей... Я хотел сказать что это ужасно и непотребно. Тем более в канун этого памятного дня. Просто хотел выразить некую, мягко говоря, настороженность в отношении действий нашей администрации ввиду недавних свершений.... сносов памятников, переименований проспектов и площадей... Этим постом я лишь хотел сказать что каждый видит то, что видит, и виноват в этом не обязательно тот, кто собственно наблюдает, просто некоторые личности удостоились того, что от них такого кошмара уже ожидают..."
PS: Всем оскорбленным предыдущим и , не дай Бог, этим постом приношу свои извинения. Всем почтить память своих близких и хорошо отдохнуть в выходные... Скажем СПАСИБО всем, кто двигал победу и тем, кто восстанавливал страну после войны!
И еще раз извиняюсь.
 

Б[e]лb|й

0  
А кто знает салют будет? Very Happy
 
▲ Наверх