Загрузка...
Ошибка

YouTube запустил платную подписку

Ответить на тему

fly_ppt

0  
YouTube запустил платную подписку.
Популярный видеохостинг YouTube запустил проект платных подписок на каналы. В пилотном варианте участвуют 53 канала, в том числе Digital Theatre, DHX Kids TV, Hombre Pix, On Cue, Rap battle network, TYTplus. Об этом сообщается в блоге компании.
Стоимость подписки начинается с 99 центов в месяц. Каналы предоставляют своим абонентам возможность оформления пробной бесплатной подписки сроком на 14 дней. При этом большинство каналов предоставляют скидки при оплате годовой подписки.
В компании предполагают, что список платных каналов будет расширяться по мере присоединения к ним других производителей видео.
На данный момент основным источником дохода для видеохостинга остается реклама. Одновременно с этим в 2011г. был запущен сервис кинопроката, когда пользователям предоставляют возможность смотреть фильмы за умеренную плату.
В компании отметили, что создатели контента часто обращаются к ним с вопросом, посвященным возможностям монетизации сервиса. Введение платной подписки позволит авторам получать доход за свое творчество.
-Источник: http://top.rbc.ru/economics/10/05/2013/857033.shtml
 

Сергей Кондратьев

0  
Всё мало. Это называется жадностью.
 

Hostel

+5  
Ну если будет подписка на XXX каналы может и подпишусь Laughing
 

Abscent

+30  
345345Ну если будет подписка на XXX каналы может и подпишусь Laughing
На бесплатную уже не встает? Laughing
 

PanDuck

+2  
штопростите
т.е. вот я смотрел одних ребят, лет эдак пять. еще когда никто не знал о проекте. смотрел, с ребятами общался. и тут на тебе. плати. и ведь бурги прогнутся и заплатят.
 

Leroy

+4  
О нет... Это начало конца. Confused
 

Winz

+2  
Вооот, я думаю скоро мы с толкнёмся с человеческой жадностью!
 

Олд Жэ

0  
Давно пора.
 
▲ Наверх