Загрузка...
Ошибка

Улицы и дороги Иванова, которые будут ремонтировать в этом сезоне

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

fly_ppt

+8  
Улицы и дороги Иванова, которые будут ремонтировать в этом сезоне.
За 283,45 млн. рублей
Как сообщает Управление благоустройства Администрации г. Иванова, в областном центре начался строительный сезон по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог по улицам города.
Повышение пропускной способности городской улично-дорожной сети и поддержание в соответствии с нормативными требованиями транспортно-эксплуатационного состояния транзитных дорог и улиц, - вот основные задачи, которые должны быть решены в этом сезоне. Сумма субсидий, которая направляется в этом году на решение этих проблем из регионального дорожного фонда, составляет 283,45 млн. рублей.
Планируется выполнить ремонт:
  • проспекта Строителей;
    • ул. 10 Августа;
    • ул. Советской;
    • ул. Суздальской;
    • ул. Парижской Коммуны;
    • ул. 1-й Балинской;
    • ул. Рыбинской;
    • ул. Короткова;
    • ул. Шмидта;
    • ул. Герасима Фейгина;
    • ул. 1-й Лагерной (с устройством заездных карманов на остановках общественного транспорта);
    • ул. 2-й Лагерной;
    • ул. Маршала Жаворонкова;
    • ул. 10 и 14 Проездов;
    • Родниковского шоссе;
    • ул. Богдана Хмельницкого (на участке от улицы Велижской до улицы Некрасова);
    • ул. Смирнова;
    • на пересечении улиц Парижской Коммуны и Рабфаковской будет устроена дополнительная полоса.
      Общая площадь ремонтируемого дорожного покрытия составит более 200 тыс. кв. м.
      Ремонт указанных объектов позволит привести в нормативное состояние основные транзитные направления, проходящие по улично-дорожной сети областного центра:
    • Ярославль – Иваново – Нижний Новгород;
    • Кострома – Иваново – Нижний Новгород.
      -Источник: http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=63186
  •  

    KUROK

    +44  
    Чтобы дороги в городе были хорошие ремонт надо начинать с "подушки" а не тупо верховое покрытие менять,которое расползётся через пару лет.
     

    Svistylka

    +18  
    KUROK
    верховое покрытие менять,которое расползётся через пару лет
    Смею заметить, данное покрытие не держиться даже сезон. Пример, на Шубиных закатали всю дорогу вдоль аллеи, прошла зима и там дыры, размером со слона. И не только на этой улице.
    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд:
    Они заделывают дыры, а что толку? Это не помогает, к сожалению. А на многих дорогах опасно пешком пройти, не только проехать.
     

    Mexcico

    +7  
    когда Шубиных отремонтируют..............
     

    Алексей1983

    +20  
    Ох опять наворуют для себя Laughing
     

    dzubek

    +16  
    345345Ох опять наворуют для себя Laughing
    ну так ремонт дорог для того и предназначен. Very Happy
     

    Алексей1983

    +11  
    dzubek
    10% на дорогу,остальное на виллы Laughing
     

    Svistylka

    +16  
    Причем, сами же по этим раздолбанным дорогам ездят Facepalm
    Хотя им наверное выгоднее машину себе сменить за 1 млн.руб, чем отдать не знаю сколько **млн.руб на ремонт дорог.
     

    Batlitto

    +10  
    Svistylka
    Что-то дешево ты ценишь машины наших чинушей))
     

    Svistylka

    +5  
    Batlitto
    ну я прикинула, сколько бы я смогла потратить максимум, в основном хорошие машины и стоят около этого. Хотя инфинити и бмв стоят порядка 2-3 млн, я же не знаю их вкусы. Явно это в разы дешевле, чем ремонт дорог.
    За 283,45 млн. рублей можно 200 иномарок купить крутых
     

    Алексей1983

    0  
    Svistylka
    Laughing
     

    Иван Колыгин

    +4  
    Сегодня лично видел у универа(Гос) 1 каен 1 джип и 2 лэнд ровера. Думаю явно не 1 млн стоимость их (1 лэнд ровер 4.5 стоит)
    (Естественно со стикерами из думы и т.п. + номера екх.амо и т.д)
     

    Maximov

    -2  
    Ванга предсказывала смену политического режима в России в период с 2022 по 2026 гг.
    Вот тогда и заживем!!!)))
     

    Vinni

    +5  
    1400 за квадрат, это проще ламинатом закатать он дешевле будет 500-600 р на квадрат
     

    pazik

    +9  
    Чтобы дороги строить, содержать и ремонтировать надо не только "подушку" устраивать, но и делать нормальное работоспособное водоотведение, следить за ним. У нас дороги сырые постоянно, естественно они буду разваливаться. Во всём городе, а особенно на проспекте Строителей, Текстильщиков, улице Ташкентской ливневой коллектор проложен неправильно и его никто и никогда не чистил, именно поэтому эти улицы постоянно разбиты. (А на каких-то улицах его вообще нет.)
     

    Mega_Viruzzz

    +12  
    345345но и делать нормальное работоспособное водоотведение
    человек истину глаголит. у нас на улицах практически не осталось ливневой канализации. потоп около Пассажа на днях - яркое тому подтверждение.
     

    Svistylka

    +7  
    Maximov
    Ванга предсказывала смену политического режима в России в период с 2022 по 2026 гг.
    Вот тогда и заживем!!!)))
    Нам бы дожить до смены режима Smile
     

    fseved

    +4  
    Все ругаются на режим, а машин народ накупил столько, что сплошные пробки по городу.
     

    fly_ppt

    +7  
    345345Ванга предсказывала смену политического режима в России в период с 2022 по 2026 гг.
    Вот тогда и заживем!!!)))
    Как раз через 2 президентских срока Путина...
     

    MSV71

    +5  
    Урра! Моей улицы нет в списке! Значит, могу спокойно водить дочку в школу, не опасаясь идиота, мчащегося под сотку!
    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
    345345Сегодня лично видел у универа(Гос) 1 каен 1 джип и 2 лэнд ровера. Думаю явно не 1 млн стоимость их (1 лэнд ровер 4.5 стоит)
    (Естественно со стикерами из думы и т.п. + номера екх.амо и т.д)
    Если бы вы имели доступ к налоговой базе, чрезвычайно удивились бы. Владельцы таких машин все как один - либо безработные, либо ИП с официальным доходом 30 тысяч рублей в год. Я серьёзно.
     

    RespecTMe

    0  
    Носова улицу больше года назад делали, до сих пор ни одной дырки. Но там асфальт слоя в три катали как минимум
     

    Demon_Fenix

    0  
    Когда конечную 7ой маршрутки подлатают хотя бы, ужасная дорога с огромными ямами.
     

    Rumakass

    +1  
    Значит скоро будет ТЦ "Тополь - 3".
     

    Maddog_37

    +2  
    Конечная в П.Боре не в счёт...она далеко от ул.Фрунзе, зато никакой враг не полезет на "Северный" Laughing
     

    Mega_Viruzzz

    0  
    345345Значит скоро будет ТЦ "Тополь - 3".
    рядом строится с основным Тополем. изначально предполагалось, что это вторая очередь. там будет развлекательный центр.
     
    ▲ Наверх