Загрузка...
Ошибка

(Pop) Евровидение 2013 1-й, 2-й полуфиналы и Финал / Eurovision 2013 1st, 2nd semi-finals and Finals [2013 г., HDTVRip]

Ответить на тему

Александр Иванов

0  
Евровидение 2013 / Eurovision 2013(1-й, 2-й полуфиналы и Финал / 1st, 2nd semi-finals and Finals)-
Год выхода: 2013
Жанр: Концерт / Шоу
Страна: Швеция.
Длительность: 01:50:43 + 01:52:38 + 03:16:48
Режиссер: Йон Ула Санн
Ведущий: Петра Меде
Перевод/язык: профессиональный (двухголосый)

«Евровидение» — это конкурс эстрадной песни среди участников стран Европы. В конкурсе участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза. От каждой страны в конкурсе участвует один представитель (солист или группа не более 6 участников), исполняющий песню длительностью не более 3-х минут. После выступления всех участников наиболее популярная песня определяется путeм телеголосования. Конкурс песни Евровидение 2013 — 58-й конкурс песни «Евровидение»; проводился в шведском городе Мальмё с 14 по 18 мая 2013 года. Швеция стала страной-победительницей предыдущего конкурса «Евровидение 2012», прошедшего в Баку (Азербайджан), где победной песней стала «Euphoria» в исполнении певицы Лорин.--Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XVID
Аудио кодек: MP2
Видео: 720x400 (16:9) 25.00fps 2 100 Kbps, 0.292 bit/pixel
Аудио: AC3 384 Kbps, 2 channels

Скриншоты

    
  

Треклист: Тут 1-2 полуфинал и Финал!!!

Первый полуфинал:
01. Австрия - Наталия Келли (Natalia Kelly), "Shine"
02. Эстония - Биргит (Birgit), "Et Uus Saaks Alguse"
03. Словения - Ханна (Hannah), "Straight Into Love"
04. Хорватия - группа "Klapa s mora", "Mizerja"
05. Дания - Эмили де Форест (Emmelie de Forest), "Only Teardrops"
06. Россия - Дина Гарипова, "What If"
07. Украина - Злата Огневич, "Gravity"
08. Нидерланды - Анук (Anouk), "Birds"
09. Черногория - дуэт "Who See", "Igranka"
10. Литва - Андриус Появис (Andrius Pojavis), "Something"
11. Беларусь - Алена Ланская, "Solayoh"
12. Молдова - Алена Мун (Aliona Moon), "O Mie"
13. Ирландия - Райан Долан (Ryan Dolan), "Only Love Survives"
14. Кипр - Деспина Олимпиу (Despina Olympiou), "An Me Thimasai"
15. Бельгия - Роберто Беллароса (Roberto Bellarosa), "Love Kills"
16. Сербия - трио "Moje 3", "Ljubav Je Svuda"
Второй полуфинал:
1. PeR - Here We Go (Латвия)
2. Валентина Монетта - Crisalide (Сан-Марино)
3. Влатко Лозаноски и Эсма Реджепова - Imperija (Македония)
4. Фарид Мамедов - Hold Me (Азербайджан)
5. Криста Сиегфридс - Marry Me (Финляндия)
6. Джанлука Беззина - Tomorrow (Мальта)
7. Елица Тодорова и Стоян Янкулов - Kismet (Болгария)
8. Эйтоур Инги Гюннлёйгссон - Eg a lif (Исландия)
9. Елица Тодорова и Стоян Янкулов - Kismet (Болгария)
10. Моран Мазор - Rak bishvilo (Израиль)
11. Dorians - Lonely Planet (Армения)
12. ByeAlex - Kedvesem (Венгрия)
13. Маргарет Бергер - I Feed You My Love (Норвегия) (Ireland)
14. Адриан Лулгюрай и Бледар Сейко - Identitet (Албания)
15. Софо Геловани и Нодико Татишвили - Waterfall (Грузия)
16. Takasa - You and Me (Швейцария)
17. Cesar - It's My Life (Румыния)
Финал:
1. Франция — Амандин буржуа с песней "L'Enfer Et Moi"
2. Литва — Андрюс Появис, "Something"
3. Молдова — Альона Мун, "O Mie"
4. Финляндия — Криста Зигфридис, "Marry Me"
5. Испания — группа "El Sueno de Morfeo (ESDM)", "Contigo Hasta El Final"
6. Бельгия — Роберто Беллароса, "Love Kills"
7. Эстония — Биргит, Et Uus Saaks Alguse"
8. Беларусь — Алена Ланская, "Solayoh"
9. Мальта — Джанлука Беццине, "Tomorrow"
10. Россия — Дина Гарипова, "What if"
11. Германия - "Cascada", "Glorious"
12. Армения - Dorians, "Lonely planet"
13. Нидерланды — Анук, "Birds"
14. Румыния — Чезар, "It's My Life"
15. Великобритания — Бони Тайлер, "Believe In Me"
16. Швеция — Робин Стьернберг, "You"
17. Венгрия - ByeAlex, "Kedvesem (Zoohacker Remix)"
18. Дания — Эмили де Форест, "Only Teardrops"
19. Исландия — Эйтор Инги Гуннлагссон, "Eg A Lif"
20. Азейрбайджан — Фарид Мамедов, "Hold me"
21. Греция - "Koza Mostra" feat. Agathon Iakovidis, "Alcohol Is Free"
22. Украина — Злата Огневич, "Gravity"
23. Италия — Марко Менгони, "L'Essenziale (The Essential)"
24. Норвегия — Маргарет Бергер, "I Feed You My Love"
25. Грузия — Софи Геловани и Ноди Татишвили, "Waterfall"
26. Ирландия — Райан Долан, "Only Love Survives".

Скринлисты

   

MI

GeneralComplete name : J:ВЫКЛАДКАRIPЕвровидение 2013 (Eurovision 2013) (2013, Pop, HDTVRip) (Первый канал) (MYDIMKA)�1 - Первый полуфинал (1-st semifinal).aviFormat : AVIFormat/Info : Audio Video InterleaveFile size : 1.92 GiBDuration : 1h 50mnOverall bit rate : 2 487 KbpsWriting application : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)Writing library : VirtualDubMod build 2540/release
VideoID : 0Format : MPEG-4 VisualFormat profile : Advanced Simple@L5Format settings, BVOP : 2Format settings, QPel : NoFormat settings, GMC : No warppointsFormat settings, Matrix : Default (H.263)Muxing mode : Packed bitstreamCodec ID : XVIDCodec ID/Hint : XviDDuration : 1h 50mnBit rate : 2 094 KbpsWidth : 720 pixelsHeight : 400 pixelsDisplay aspect ratio : 16:9Frame rate : 25.000 fpsColor space : YUVChroma subsampling : 4:2:0Bit depth : 8 bitsScan type : ProgressiveCompression mode : LossyBits/(Pixel*Frame) : 0.291Stream size : 1.62 GiB (84%)Writing library : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
AudioID : 1Format : AC-3Format/Info : Audio Coding 3Mode extension : CM (complete main)Format settings, Endianness : BigCodec ID : 2000Duration : 1h 50mnBit rate mode : ConstantBit rate : 384 KbpsChannel(s) : 2 channelsChannel positions : Front: L RSampling rate : 48.0 KHzBit depth : 16 bitsCompression mode : LossyStream size : 304 MiB (15%)Alignment : Split accross interleavesInterleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)Interleave, preload duration : 500 ms

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых выпусков

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых выпусков; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку нового выпуска, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые выпуски удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых выпусков.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те выпуски которых у вас ещё нет. Старые выпуски при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые выпуски, то предотвратить повторную закачку старых выпусков можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые выпуски как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые выпуски, а смог сконцентрироваться на новых.
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх