Загрузка...
Ошибка

Двухлетний мальчик стал звездой Интернета

Ответить на тему

fly_ppt

+17  
Двухлетний мальчик стал звездой Интернета.
Видеоролик, где сын вратаря "Челси" забивает гол, просмотрели свыше двух миллионов человек. Малолетний ребенок стал главным действующим лицом торжественной церемонии на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж", где играет домашние матчи футбольный клуб "Челси". В то время как игроки и болельщики отмечали окончание чемпионата Англии, оставленный в одиночестве двухлетний сын запасного вратаря "аристократов" Росса Тернбулла - Джош Тернбулл - взял мяч и совершил проход к воротам, забив гол.
Фанаты "Челси", собравшиеся на трибуне имени Мэттью Хардинга, всячески подбадривали мальчика в его действиях, не обращая практически никакого внимания на защитника Паулу Феррейра, который объявил об окончании карьеры и в этот самый момент говорил речь в центре поля. На забитый сыном голкипера гол болельщики отреагировали бурной овацией, как будто их команда только что стала победителем чемпионата.
Эмоции фанатов ребенок воспринял как и подобает великому футбольному нападающему: раскинул руки в стороны и побежал по полю отмечать своей достижение. Видеозапись произошедшего была выложена в Сеть, где тут же стала хитом. К настоящему моменту ее успели посмотреть более 2 млн человек.
Напомним, "Челси" в заключительном матче английской премьер-лиги выиграл дома у "Эвертона" со счетом 2:1. За "аристократов" забивали Хуан Мата и Фернандо Торрес, а единственный мяч в активе гостей на счету нападающего Стивена Нейсмита. Лондонцы набрали 75 очков в 38 матчах и заняли под руководством Рафаэля Бенитеса 3-е место. Следующий сезон, как сообщалось, "Челси" может начать уже под руководством уходящего из "Реала" Жозе Моуринью.
-Источник: http://www.utro.ru/articles/2013/05/21/1120255.shtml
 

Kirill0216

+2  
Лучше Торреса играет,хотя бы забивает Laughing Laughing Laughing
 

Svistylka

+4  
молодец, заслужил аплодисменты. Bravo
 

СанСаныч

+6  
Бесконечно мило))
 

Nemiroff

+3  
Папаша сыночка хватился только после рёва трибyн Laughing
 

fly_ppt

+2  
папаша - вратарь. было б весело, если б гол засчитали Laughing
 

Leroy

+1  
Спасибо, очень позитивное видео - приятное начало дня.
 

Hostel

0  
Уже в таком возрасте лучше играет чем наши "горе луковые"
 

astr

+1  
Позитивно.
Но когда моя тройня подрастет, мы еще не такое замутим Smile
 
▲ Наверх