Загрузка...
Ошибка

Компания Microsoft представила Xbox One

Ответить на тему

fly_ppt

+5  
Компания Microsoft представила Xbox One.
Компания Microsoft представила новую игровую приставку Xbox One. Презентация новинки состоялась на пресс-конференции в Редмонде, вел ее глава игрового подразделения компании Дон Мэттрик, передает Reuters.
Xbox One, принадлежащая к третьему поколению консолей Xbox, является "многофункциональной приставкой для всей семьи", отметил Д.Мэттрик.
Помимо непосредственно игр, Xbox One может распознавать голосовые команды и команды жестами (с помощью сенсора Kinect), поддерживать видеозвонки в Skype, переключать телеканалы, выходить в Интернет, проигрывать музыку и видео.
Использовать все эти функции Xbox можно с помощью пульта или голоса. Кроме того, консоль поддерживает многозадачность: на одной половине экрана можно смотреть кино, а на другой - содержимое веб-сайтов.
Консоль будет оснащена 8-ядерным процессором, 8 гигабайтами оперативной памяти и жестким диском на 500 гигабайт, включена поддержка формата Bluray, Wi-fi Direct и USB 3.0. Также компания сообщила о внесении изменений в онлайн-сервис Xbox Live.
Игры, предназначенные для предыдущей модели консоли, Xbox 360, Xbox One поддерживать не будет. В Microsoft отметили, что игроки смогут обменивать приобретенные в Xbox Live игры для предыдущей модели, и что выпуск игр для Xbox 360, а также ее поддержка не прекратятся. Компания пообещала, что к выходу новой консоли на рынок будут готовы восемь совместимых с ней игр.
Ожидается, что Xbox One поступит в продажу до конца года.
-Источник: http://top.rbc.ru/society/21/05/2013/858594.shtml

Ролик с YouTube

 

Алексей1983

+21  

скрытый текст

Laughing
 

Slayred

0  
они все таки оставят постоянную привязку к инету?
 

GenzorD

-3  
Пека усёравно лучче!) Razz
 

Kira202

0  
Slayred, официально никто ничего не говорил. На каком-то сайте писали, что нет)
 

Winz

+2  
Я хоть и не пользуюсь консолями, но думаю, что отсутствие привязки игры с прошлой приставки-минус
 

Kyuubi

+2  
Это была самая унылая презентация что я видел =_= Говори о тв, спорте и опять о тв, а про игры ни слово. Вообщем PS4 для игр, а видак для фильмов и спорта)

Ролик с YouTube

 

GenzorD

+1  
345345...отсутствие привязки игры с прошлой приставки - минус
Не привязки, а совместимости как таковой вообще.
 

Winz

0  
GenzorD
ну а я о чём?
 

GenzorD

0  
Winz
Привязка и совместимость - разные вещи.) Ваш кэп.
 

Winz

0  
GenzorD
ок
 

Slayred

+1  
345345Это была самая унылая презентация что я видел =_= Говори о тв, спорте и опять о тв, а про игры ни слово. Вообщем PS4 для игр, а видак для фильмов и спорта)

Ролик с YouTube

ждем E3, мб там будет что-то более вменяемое=\
 

Иван Колыгин

0  
 

White Knight

0  
Kyuubi
Плюсую сидел час ждал игр и кроме лиц и танкера ничего. Просто мде. Ждемс ЕА3
 
▲ Наверх