Загрузка...
Ошибка

Националисты водрузили на забор мечети в Иванове свиную голову

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Riga

+61  
Националисты водрузили на забор мечети в Иванове свиную голову
Подростки входят в одну из местных националистических группировок
-По данным Ч.ru, молодые люди, нанесшие на стены и забор мечети, расположенной по адресу город Иваново, проспект Строителей д.12, надписи и символы националистического характера, этим не ограничились. Они водрузили на забор мечети отрезанную свиную голову.
Подростки входят в одну из местных националистических группировок.
-Около 6 часов утра в полицию поступило сообщение о том, что на стенах и заборе мечети в Иванове появились надписи и символы националистического характера, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.
Находящимися в это время в мечети гражданами были задержаны и переданы сотрудникам батальона ППС два 15-летних подростка, которые и подозреваются в нанесении надписей и рисунков. При осмотре места происшествия обнаружены две чёрные маски с прорезями для глаз, чёрный маркер, охотничий нож и белая футболка со свастикой.-Источник
 

99problems

-24  
совсем народ с ума сошел
 

141G0

-34  
как они сами их не убили-то?
 

Витая Пара

+95  
А если бы за забор перекинули, мечеть закрыть пришлось бы? Как в Испании, где местные жители свинью закопали, на месте отведенном для строительства мечети. Стройка так и не началась.
 

mikee37

+73  
лайк националистам
 

anarh

+60  
Нужно созидать, защищать и возвышать Своё! А не унижать и обсирать чужое. Национализм — это любовь и приверженность к своей нации и система поступков, вытекающих из этой любви. А эти 15-ти летние дебилы просто дискредитируют Русский национализм...
 

Kirill0216

+19  
345345Нужно созидать, защищать и возвышать Своё! А не унижать и обсирать чужое. Национализм — это любовь и приверженность к своей нации и система поступков, вытекающих из этой любви. А эти 15-ти летние дебилы просто дискредитируют Русский национализм...
Да ладно,им всего 15 лет,у них юношеский максимализм играет,подрастут,знаний поднаберутся,будут другими методами пользоваться,а,пока,политический вектор правильно выбрали.
 

anarh

+7  
Kirill0216
Согласен, направление поддерживаю, но, всё-таки считаю, что цель не оправдывает средства. Пора взрослеть.
 

stariy37rus

+11  
\-\
 

anarh

+3  
345345...
Подростки входят в одну из местных националистических группировок
-...
Около 6 часов утра в полицию поступило сообщение о том, что на стенах и заборе мечети в Иванове появились надписи и символы националистического характера, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.
 

Adept

+4  
Респект таким парням
 

KvarK

+2  
Малолетние дебилы повели себя так, как и положено себя вести малолетним дебилам.
 

paVVel

+7  
Форумчане вот смотрю я на расстановку плюсов и диву даюсь. Да за что вы так нетерпимы к другим религиям?
Какая разница костел это, христианский храм, мечеть, синагога или могилы предков с воинскими памятниками. То что произошло это ужасно, мне стало стыдно и физически противно от того, что я хожу по одной улице с этими людьми упырями.
Это очередной позор для нашего города и области.
 

Adept

+11  
толераст в треде, расходимся
 

vano083

+10  
Почитал что пишет народ и понял, что не писать им надо а книжки читать!
 

UltraISO

+22  
Слава Великой России!
 

Kolnian

+17  
Молодцы парни! Так и надо! Не место в нашей стране мечетям!
 

StillGTX

-15  
345345Молодцы парни! Так и надо! Не место в нашей стране мечетям!
я бы сказал иначе, что таким людям как они и подобные им тоже не место в этой стране. А то не страна, а бардак. Бороться с кавказцами, оскверняя святыни, да креста на них нет!
 

GenzorD

-1  
Дети дебилы.
 

процук

+10  
интересно, а у них на родине , с нашими церквями происходит подобное???
 

sadk

+1  
процук
http://lenta.ru/articles/2013/06/07/priest/
читайте между строк.
 

SAGAK

+17  
345345процук
http://lenta.ru/articles/2013/06/07/priest/
читайте между строк.
"В конце мая протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что русский народ с симпатией и уважением относится к главе Чечни Рамзану Кадырову."
Кто такой, этот Чаплин, который представляется русским народом?
Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
345345Форумчане вот смотрю я на расстановку плюсов и диву даюсь. Да за что вы так нетерпимы к другим религиям?
Какая разница костел это, христианский храм, мечеть, синагога или могилы предков с воинскими памятниками. То что произошло это ужасно, мне стало стыдно и физически противно от того, что я хожу по одной улице с этими людьми упырями.
Это очередной позор для нашего города и области.
Дело не в религии, а в представителях религий. То, что произошло из новости - исключительно бросок камней по больному месту представителей. Причем, вполне обоснованный и, так сказать, заслуженный бросок. Углубитесь немного в тему и вы узнаете, почему это произошло, и поймете, что определенное нетерпение возникло достаточно давно и не без оснований.
Были у меня знакомые евреи - хорошие люди, вежливые и воспитанные, не знаю как все, но общения с этими людьми хватило, чтобы составить хорошее впечатление о всей их группе.
Чего не скажешь про группу обсуждаемую (но, замечу, был у меня один адекватный знакомый, и в целом хороший человек - но это, к сожалению, исключение, а не правило).
 

процук

-7  
ответа так и не получил. между строк , я читать умею.
 

SONce

+28  
Воистину дайк все правильно сделали. Исламизация - чума 21 века
 

GenzorD

-16  
Но дети, всё равно - дебилы.
 
▲ Наверх