Загрузка...
Ошибка

Националисты водрузили на забор мечети в Иванове свиную голову

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

intower

+5  
Неприятный конечно инцидент. Хулиганы да и только. И вообще во всей этой бесконечной истории давно пора поставить жирную точку. Россия - светское государство, то есть государство отделено от церкви. У нас детишки рисуют всякую гадость на храмах и на заборах, не разбирая что людям предубеждённым и настроенным религиозно это может показаться оскорблением. В нашем случае конечно в действиях отроков чувствуется подлая рука взрослого гражданина Корейко, но я бы не стал беспокоиться. Сколько существует религия, столько существуют и люди несогласные с ней. Стоит задуматься о другом. Почему именно мусульманские святыни подвергаются таким недвусмысленным нападкам. Может дело в самой религии или точнее в тех, кто пытается святые писания (не важно мусульманские или христианские) довести до абсурда? Сейчас вызывает недоумение оскорбление, к примеру, буддистских и, что более злободневно, иудейских святынь. Каждый волен делать выводы сам. Но по-моему дыма без огня не бывает. Если не вспоминать средневековых крестовых походов, то священная война за веру с тотальным истреблением всех, кто рисует, говорит, поёт против этой самой веры присуща только одной религии. Оскорби христианина, он рассмеётся. И лишь только в одной религии, так искусно маскируемой под оплот всеобщего благополучия, присутствует вектор насилия. Здесь уместным будет напомнить, что сила действия всегда уравнивается силой противодействия (3 закон Ньютона). Если смиренно нести религию в массы, то противодействия не будет. Скажите, в какой ещё другой религии идёт такая откровенная и кровавая война между послушниками. Что, Иеговисты воюют против Евангелистов? Что, брахманисты Индии, всегда отличавшиеся своей кровожадностью, в нынешнее время насильственно соперничают с шраманистами? Нет конечно! В современном мире религиозные течения, угрожающие национальной безопасности государства признаются сектами и признаются вне закона. Почему во всём мире эта чума, многократно доказавшая свою открытую дискриминацию полов, неприятие традиций титульной нации, античеловечность по отношению к своим и, конечно, к чужим имеет право жить среди нас?
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Опачки, нет опубликованного ответа на форуме. Модераторы-читаете? Вот это Вас и отличает от них. Вы - боитесь.
 

anarh

+2  
И всё равно, я думаю, что это бестолковая акция (если только это была акция, а не глупая выходка). Ислам весьма крепкая религия. Такие плевки в сторону муслимов их не ослабляют, а только усиливают раздражение, они усиливают недовольства - потому что воспринимаются как несправедливые! даже среди русских людей.
Добавлено спустя 1 минута 55 секунд:
Т. е. это ещё больше нас разобщает, а их наоборот сплачивает!
 

GenzorD

-3  
intower
Сколько бреда то в одну кучу свалил.
 

serj37

-3  
Ух сколько на ivbt.net нацитов, да да, именно нацистов, а не националистов, это разные понятия, я бы сказал противоположные, школьники, которым мозги засрали всякой фашисткой фигнёй. И это прискорбно друзья мои, высшее общество может быть многонациональным, но никак не нацистким, нацизм - признак нестабильности и разрушения социума. НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ - ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!
P.S. Я русский
 

SAGAK

+9  
345345НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ - ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!
Некоторые нации содержат очень высокую концентрацию плохих людей.
 

serj37

-8  
345345
345345НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ - ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!
Некоторые нации содержат очень высокую концентрацию плохих людей.
Вы уверены в своих словах? У каждой нации свои устои, я не думаю что вам бы понравилась оскорбительная надпись на стене православного храма. 15летняя школота это не понимает, вот и творит беспредел.
P.S. + 2 плохих человека к Русской нации.
 

mikee37

+15  
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. — Пётр Столыпин
 

Blok zi

+5  
Национализм - это поддерживание и отстаивание интересов своей нации, превозвышение их не ущемляя и уважая другие националиности.
Нацизм - это превозвышение значимости своей нации над другими, нетерпимость к другим нациям.
Не путайте эти понятия. Недолюдки что это сделали - нацисты.
PS: информация для размышления. А Русский это национальность?
 

Hannibal Lecter

0  
intower

скрытый текст

 

Dmitry37

+2  
Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей!
 

vano083

+2  
Зигушки всем! http://www.ramhat.ru/gallery/detail.php?recnum=61&up=6
Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Dmitry37
Братишка +100!!!
 

salexcool515

+3  
Респект ребятам!
 

Dmitry37

+3  
Почитайте те кто не согласен с этими ребятами: http://www.center-rne.org/forums/archive/index.php/t-3163.html
 

Riga

+2  
Dmitry37
неглупый мужик Дэвид Лэйн
 

karakatiza1

+1  
Ну, во-первых мечеть находится не пр. Строителей 12 (это жилой дом), а пр. Строителей 19,
А вообще, лет 6 назад, в помещении мечети произошло убийство и покушение на убийство. Тогда один "правоверный" зарубил другого такого же и одного ранил.Тогда мечеть не закрыли-работает.
 

lito13

+2  
Не пишут, как их сильно избили, верующие!
 

URFIH

+6  
345345интересно, а у них на родине , с нашими церквями происходит подобное???
а они этот вопрос уже давно решили, кто не успел убежать перерезали ,нет христиан и церкви не зачем строить.
 

running wild

+16  
А как ещё относиться к черноте.............если они следят за своими устоями где угодно не смотря на устои других слоёв общества.Вот именно поэтому я за чтобы гнать их поганной метлой из России!
 

Алексей17

+10  
Не все масульмане - террористы, но в тоже время все террористы - масульмане!
 

Mainstay

+3  
Я не против ислама, но кто не видел пятничный сбор мусульман возле мечети на пр. Строителей , советую посмотреть и задуматься......
 

Kirill0216

0  
345345Не все масульмане - террористы, но в тоже время все террористы - масульмане!
Брейвик поспорил бы с этим утверждением Laughing Laughing Laughing
 
▲ Наверх