Загрузка...
Ошибка

Microsoft обнародовала цену и дату релиза консоли Xbox One

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Дарина_Алексеевна

-2  
-Microsoft обнародовала цену и дату релиза консоли Xbox One- Игровая приставка нового поколения Xbox One поступит в продажу в ноябре 2013 года. Стоимость консоли в США составит 499 долларов и 499 евро в Европе. Об этом представители Microsoft объявили в ходе пресс-конференции компании на выставке E3 в Лос-Анджелесе.
В ходе пресс-конференции также была представлена новая версия консоли Xbox 360. Корпус приставки стал меньше по сравнению с редизайном 2010 года, кроме того, создатели консоли снизили уровень шума, издаваемого приставкой во время работы.
Официальный анонс Xbox One состоялся 21 мая 2013 года. Ключевыми особенностями игровой платформы станут существенно увеличенная по сравнению с Xbox 360 производительность, усовершенствованный сенсор Kinect и поддержка облачных вычислений. Радикальным отличием от Xbox 360 стало требование постоянного подключения к интернету: для запуска игр потребуется подключать консоль к интернету раз в сутки. Игры для Xbox One будут привязываться к профилям игроков, что вызвало у ряда экспертов опасение за будущее вторичного рынка видеоигр.
На пресс-конференции Microsoft было продемонстрировано несколько эксклюзивных проектов для Xbox One. В их числе Ryse от студии Crytek, гоночный симулятор Forza Motorsport 5, экшн Quantum Break от студии Remedy. Кроме того, владельцы Xbox One будут получать дополнительный контент для Call of Duty: Ghosts и Battlefield 4 раньше владельцев других платформ.

Источник
 

maxim2011

-3  
с ума сойти! "денди" уже 20штукарей стоит! уж000ссс Shocked
 

Winz

+11  
15 тысяч....В России это будет где-то 25-30 стоить.
 

VenoM37

+6  
Winz
ни кто покупать то не будет
за 20 и 25 кусков
 

Winz

+9  
VenoM37
за 20 я могу себе комп проапгрейдить так, что всё улетит Very Happy
 

VenoM37

+6  
Winz
вот вот а эти консоли никакого смысла покупки не имеют ,так как у них цены на игры дебильные
 

Respect955

+1  
VenoM37
Winz
У кого есть деньги тот купит, а если у вас нет их, то играйте на пк в контру. Никто не заставляет вас покупать.
 

VenoM37

0  
единственное в чем в них плюс эксклюзивные игры для той или иной приставки
Добавлено спустя 41 секунда:
Respect955
игры тоже лицензию покупаете?
 

Winz

+11  
Respect955
Причём тут контра ? Как будто на PC игры не выпускают.
 

Respect955

0  
VenoM37
Если достойные игры, а так на виту(ps vita) покупаю.
 

VenoM37

0  
Respect955
понятно все с вами
Добавлено спустя 11 минут 31 секунда:
Respect955
действительно причем тут контра ?????????
 

MENomSheCry

+6  
Ждите PS4. Она мощнее, игр намного больше и стоит на 100 евро дешевле.
 

GenzorD

+5  
Сторона у нас пекашная, не колышет вообще.
 

NickNeo

+3  
Стоимость консоли в США составит 499 долларов и 499 евро в Европе.
Хмм, откуда тавкой разброс цен? Поеду в Индию тогда и куплю за 499рупий http://www.tursvodka.ru/information/exchange_rates/356/
 

PhoeniX

0  
Respect955
+1.
ныть по поводу цен глупо, только для нас для Роисси ПКшники продают игры по 500 рублей. в Европе игры на ПК стоят как на бокс и соньку. Так что эксклюзивы тащят
 

Алина123

0  
возьму ее))))))
 

x0pkins

0  
Объясните мне, идиоту, чем лучше консоль обычного ПК? Джойстик и на диване лежать? Или то что игры, сделанные под нее, гарантированно пойдут с теми настройками, какие задумал разработчик? Или что-то еще?
Ребят, без шуток, объясните мне зачем нужна консоль? У меня никогда не было и я для себя хочу это понять.
 

Winz

0  
x0pkins
Хм.....ну...типо....хз.
Пробовал я на приставке играть у знакомого. В сетевые и онлайн игры в них точно не поиграть. Для меня приставки бесполезны. Но может я какой-то фичи не вижу....
 

Terve!R

+5  
x0pkins
- гарантированная совместимость - ничего не тормозит. Настройка не требуется, короче для школьников и домохозяек самый раз.
- эксклюзивы, которых нет на ПК. Некоторые игры достойны покупки ради них консоли, например Heavy Rain, Uncharted, Halo, Forza Motorsport, Gran Turismo и др.
- возможность играть вдвоем-вчетвером
- Microsoft Kinect и PlayStation Move Thumbs Up
- Blue-Ray привод, и вообще возможность использовать как проигрыватель кино-музыки-интернета на телевизоре.
 

x0pkins

0  
По первым двум пунктам - соглашусь.
345345- возможность играть вдвоем-вчетвером
Я вообще в игрушки-то не очень, но пару на Steam купил. По-моему тоже самое. Или имеется ввиду одновременная игра на одном ТВ? А удобно ли в два-четыре человека играть на одном ящике?
345345- Microsoft Kinect и PlayStation Move Thumbs Up
Не пробовал ничего, но, наверное, на любителя. Хотя как знать...
345345- Blue-Ray привод, и вообще возможность использовать как проигрыватель кино-музыки-интернета на телевизоре.
Современные телевизоры прекрасно воспроизводят что-то с флешек и переносных HDD. Я не думаю, что сейчас кто-то покупают Blue-ray диски, вместо того, чтобы их качать.
Так что получается, что эти приставки для каких-то уж совсем заядлых игроманов? Мне бы в голову не пришло из-за игры покупать приставку (хотя, насколько я осведомлен в ценах, купи 5-6 игр и получится еще одна стоимость приставки, нет?).
В любом случае, спасибо за ответы, хотя бы что-то стало ясно.
 

Terve!R

0  
x0pkins
Потребности в развлечениях удовлетворяют без всяких компов в доме. Если не надо работать/печатать/учиться, то самое то.
Тем более на западе принято в гостиной проводить время всей семьей перед телеком, а не за компом сидеть в одного, как у нас.
Дисков Blue-Ray, опять же, только здесь ни у кого нет. Тем более у них жесткий диск встроен.
Ах да, забыл упомянуть про различные сетевые сервисы, общение, удобную щакачку контента через Интенрнет... В общем, все как в Steam, и возможно даже лучше.
Steam как раз сейчас преобразуется и пытается превратить комп в пристаку: поддержку джойстиков внедрили в большинство игр, режим Big Picture сделали для телеков... Большой ящик на винде, по большому счету, мало кому нужен, если дело касается развлечений.
Хотя соглашусь, что компьютер может предоставить все эти функции... Но удобство использования все равно на разных уровнях (у компа ниже).
 

x0pkins

0  
345345x0pkins
Потребности в развлечениях удовлетворяют без всяких компов в доме. Если не надо работать/печатать/учиться, то самое то.
Тем более на западе принято в гостиной проводить время всей семьей перед телеком, а не за компом сидеть в одного, как у нас.
Дисков Blue-Ray, опять же, только здесь ни у кого нет. Тем более у них жесткий диск встроен.
Ах да, забыл упомянуть про различные сетевые сервисы, общение, удобную щакачку контента через Интенрнет... В общем, все как в Steam, и возможно даже лучше.
Steam как раз сейчас преобразуется и пытается превратить комп в пристаку: поддержку джойстиков внедрили в большинство игр, режим Big Picture сделали для телеков... Большой ящик на винде, по большому счету, мало кому нужен, если дело касается развлечений.
Хотя соглашусь, что компьютер может предоставить все эти функции... Но удобство использования все равно на разных уровнях (у компа ниже).
А как в игрушках, например, в какой-нибудь стрелялке, курсоров во врага метить? Мышкой - понятное дело, навел и жахнул. А на джойстике-то это как?
 

GenzorD

0  
Terve!R
А ничего не мешает за компом не в одного сидеть. Laughing
А для особо искушённых ещё и джойстиков наставить можно. И всё отлично! (многократно проверено)
Так что консоли - неплохой способ делать на людях бабло. Laughing
x0pkins
А как в игрушках, например, в какой-нибудь стрелялке, курсором во врага метить?
А на джойстиках это жутчайшая наркомания, но те, кому обидно за консоли, будут внушать всякую пургу типа "надо свыкнуться" итд...
 

Polmen-Rulez

-7  
Консоли никогда не превзайдут PC по графики,я их тупо из за этого ненавижу))))))))))Ну и цены на игры и сами консольки им цена 5р не больше(консолям),управление в играх кака постоянно мир за тобой вращается нет свободного обзора в основном,прицеливатся аналогом просто велеколепно)))),графика просто на высоте отсутствие дальной прорисовки и детализации,сглаживание (примерно салафановый пакет на мониторе) Mr. Green ,ну и джост никогда мыша не заменит,куда не плюнь одни плюсы со всех сторон)))))))))) Very Happy
Не обижайтесь владельцы и фаны консолек)))
Одни ребята сумели сравнить PS-3 графу и архетектуру проца и вывели итог=проц аналог atlon x3 (3 ядра 2,4-2,7 GHz) видео аналог GeForce GT 7900 делайте выводы сами Laughing
Посморим на какие квадраты способна новая))))))))))))))0 Very Happy
 

GenzorD

+8  
Polmen-Rulez
А тебе точно 27? Laughing
 
▲ Наверх