Загрузка...
Ошибка

Microsoft обнародовала цену и дату релиза консоли Xbox One

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

x0pkins

+2  
345345Одни ребята сумели сравнить PS-3 графу и архетектуру проца и вывели итог=проц аналог atlon x3 (3 ядра 2,4-2,7 GHz) видео аналог GeForce GT 7900 делайте выводы сами Laughing
Ну это вы напрасно на тамошний Cell нагоняете. Штука мудреная, в разработке тяжелая, но быстрая. Вообще, не совсем, мне кажется, корректно сравнивать две разные аппаратные платформы, да и тем более с разным программным обеспечением.
 

pazik

+3  
Вы все забыли одну важную вещь - ничто так не тормозит развитие игровой индустрии, как игровые консоли. Они разрождаются новым поколением раз в десятилетие, в итоге мы сидим на безнадёжно устаревших решениях по 10 лет, смотря одно и то же «кинцо» во всех играх. И не обязательно только игры, но и в целом графически-физическая область стопорится.
Вообще я ничего против консолей не имею, на них действительно весело играть компаниями.
З.Ы. Шутеры на консолях это пытка.
 

Polmen-Rulez

0  
345345Polmen-Rulez
А тебе точно 27? Laughing
Да а причём вообще возраст???
 

dzubek

+1  
компы компы... это всё от нашей бедности. как то в 95-96, когда и компы дома в диковинку были, приезжали к нам пендосы по обмену и для них тогда дикостью было что в игры на компутере играют. а потом фроляйн знакомая в ответный визит поехала и поведала, что играют супостаты сугубо на консолях, а компуздеры у них только для работы.
 

GenzorD

+1  
Polmen-Rulez
Проверяю зрение.
 

max212

+4  
в америке проще купить консоль ибо даже старый бокс стоит 299 максимум, а средненький комп собрать это около тысячи баксов, а если хочется играть на максимуме, то и больше 1.5 тыщи. Даже новый бокс будет куда выгоднее купить чем собрать комп.
 

BDS-Raven

+1  
Вот, "Америкосы" молодцы, у них 499 дол., а для Европы то же 499, но уже евро, и у них всё так, на любой Европейский товар аналогичный ценник, но только "извините подвинтесь" в баксах.
 

Алина123

+1  
вы ребят ерунду пишите и походу просто не знаете какие фичи будут в новой консоли, и играть в 4 на одной консоли легко, есть игры которые не имееют разделения экрана
 

equ

+1  
345345Вы все забыли одну важную вещь - ничто так не тормозит развитие игровой индустрии, как игровые консоли. Они разрождаются новым поколением раз в десятилетие, в итоге мы сидим на безнадёжно устаревших решениях по 10 лет, смотря одно и то же «кинцо» во всех играх. И не обязательно только игры, но и в целом графически-физическая область стопорится.
.
Истину вещает человек. Многие компании и рады выпустить следующее поколение игр (физика, графика и т.д.), но основной доход имеют с консолей (слишком высокий процент ПК пользователей по-прежнему качают с торрентов)и потому ждут, пока последние обновятся. А обновляются они: ну посмотрите сами, когда вышла PS3, PS2 и PS...
 

Saske GM

0  
Что происходит в каждый раз, когда в одной теме сходятся пкманы и консоли? Спор и дискуссия на вечные темы, кто мощнее и практичней, смысл всего этого стремительно бежит к нулю и мне это нравится Very Happy
345345удобство использования все равно на разных уровнях
это и есть камень преткновения во всех обсуждениях, хотя я с этим полностью согласен.
345345Так что консоли - неплохой способ делать на людях бабло
ты наверное не поверишь, но в жизни за пределами твоей квартиры на тебе делают точно такие же деньги. и в большинстве случаев это правильно. труд должен быть оплачиваемым, а то что мы живем в России никого не волнует.
345345Консоли никогда не превзайдут PC по графики,я их тупо из за этого ненавижу
очень хорошее следствие и отличное заключение. консоли и есть пк, только поставленные на большой потребительский конвейер. приведу тебе пример несостоятельности рынка ПК.
"У тебя хороший ПК за 1000-1500$ только, что купленный. У Пети в соседнем подъезде ПК пятилетней давности. В среднем на рынке потребителей у вас у обоих консоль, а ведь поиграть хочется обоим" Рынок ПК очень не стабилен и не выгоден в плане выхода таких вот массовых продуктов потребления как игры.
345345графика просто на высоте отсутствие дальной прорисовки и детализации,сглаживание
и снова графика, она как минимум не хуже того, что сейчас есть и так будет еще лет пять. после уже начнется деградация, которая неизбежна на данном этапе выхода консолей.
345345,ну и джост никогда мыша не заменит
только одну сторону медали видишь.
Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
345345Вы все забыли одну важную вещь - ничто так не тормозит развитие игровой индустрии, как игровые консоли. Они разрождаются новым поколением раз в десятилетие, в итоге мы сидим на безнадёжно устаревших решениях по 10 лет, смотря одно и то же «кинцо» во всех играх. И не обязательно только игры, но и в целом графически-физическая область стопорится.
Вообще я ничего против консолей не имею, на них действительно весело играть компаниями.
З.Ы. Шутеры на консолях это пытка.
Ах вот оно как, значит если у нас будут самые топовые решения за баснословные деньги, то мы все конечно же сможем это позволить и игры станут интересней? Развитие игровой индустрии измеряется далеко не железками, а людьми и их талантом к чему то новому.
 

Лёхыч

0  
Плойка то на 100$ дешевле буде
 

СерёгаП

0  
Консоль для игроманов, которым обязательно в самые крутые последние игры играть и не жалеть при этом туеву хучу денег, а если придти после учебы/работы отдохнуть-погамать часок-другой-третий ПК более чем достаточно
345345З.Ы. Шутеры на консолях это пытка.
+1. Хз как люди стреляют с геймада
 

pazik

+1  
Ах вот оно как, значит если у нас будут самые топовые решения за баснословные деньги, то мы все конечно же сможем это позволить и игры станут интересней? Развитие игровой индустрии измеряется далеко не железками, а людьми и их талантом к чему то новому.
Не в топовости и деньгах дело, я говорю лишь об устаревании железа, отставании технической составляющей процесса. Безусловно, человек важный фактор, и, разумеется, человек придумывает интересный сюжет, но с технической составляющей всё проще - я уверен что человек, создатель, на машине соответствующей текущему времени может сделать более качественный продукт. В более новых играх в консолях не повышается качество, а лишь всё блюрится и замыливается.
Не обязательно нужен прорыв, но новая техника, гибкая техника, такая как пк, как минимум позволяет повысить детализацию, качество текстур, использовать большее количество полигонов; это как с анимацией, анимация 2012 в разы чётче, плавнее, просто красивее относительно анимации даже того же 2007 года, и как раз таки анимация почему-то постоянно развивается, а та же анимация в играх - нет. Хотите сказать, что с момента выхода КрайЭнджин 2, а собственно одного из примеров уровня игровых движков, на которых мы сидим с 2007 года по сей день не было придумано ничего нового?
Скучно видеть одну и ту же картинку во всех играх на протяжении 7-10 лет.
Всё же пк, по сравнению с консолью, более универсальный аппарат для многих нужд, ещё раз замечу это очень гибкий инструмент.
P.S. Также можно вспомнить отношение производителей консолей к предыдущим поколениям игр, очень часто они оказываются несовместимы, на пк до сих пор можно запустить любую древность.
 

GenzorD

0  
Saske GM
Ты наверное не поверишь, но в моём посте другая идея. Very Happy
Все делают деньги, а я к тому веду, что тратить их с умом, не у всех мозгов хватает. Laughing
 

Abscent

+1  
Ура, копим денюшки Smile
345345с ума сойти! "денди" уже 20штукарей стоит! уж000ссс
Ага, только эта "денди" стала мультимедийным комбайном - просмотр кино, прослушивание музыки, серфинг интернета, подключение мыши и клавиатуры.
345345Ждите PS4. Она мощнее, игр намного больше и стоит на 100 евро дешевле
Брать надо обе, без вариантов. И там и там есть крутейшие эксклюзивы. Сначала, конечно, надо дождаться адекватной цены в районе 10к и выхода тонны этих самых эксклюзивов, а потом уже брать Mr. Green
 

Saske GM

0  
345345Всё же пк, по сравнению с консолью, более универсальный аппарат для многих нужд, ещё раз замечу это очень гибкий инструмент.
конечно. я и не пытался это отрицать, аудитория соответственно тоже разная.
345345В более новых играх в консолях не повышается качество, а лишь всё блюрится и замыливается.
Не обязательно нужен прорыв, но новая техника, гибкая техника, такая как пк, как минимум позволяет повысить детализацию, качество текстур, использовать большее количество полигонов; это как с анимацией, анимация 2012 в разы чётче, плавнее, просто красивее относительно анимации даже того же 2007 года, и как раз таки анимация почему-то постоянно развивается, а та же анимация в играх - нет.
Это ты пишешь про новые консоли, которые выходят в этом году? или про старое поколение? Консоли выходящие в этом году дадут многим ПК фору года 2-3. Сам цикл смены консолей нужно делать быстрее, но это никому не выгодно.
345345Все делают деньги, а я к тому веду, что тратить их с умом, не у всех мозгов хватает.
"Скажите, а Бог существует?" это такой же по смыслу вопрос как и "А куда мне потратить деньги с умом?"
 

GenzorD

+1  
Saske GM
И опять идея моего поста не дошла. Laughing
А бога нет, это же очевидно. Embarassed
 

pazik

0  
345345Это ты пишешь про новые консоли, которые выходят в этом году? или про старое поколение? Консоли выходящие в этом году дадут многим ПК фору года 2-3. Сам цикл смены консолей нужно делать быстрее, но это никому не выгодно.
Дадут на полтора года не более (Закон Мура нам об этом говорит), а потом опять введут индустрию в семилетнюю стогнацию. И то не факт что сейчас нельзя собрать сходную по характеристикам машину.
Да, именно про цикл смены я и имел ввиду.
 

GenzorD

0  
pazik
Это не мой пост же. о_О
 

pazik

0  
Звиняюсь.
 

HANSA

0  
345345Ждите PS4. Она мощнее, игр намного больше и стоит на 100 евро дешевле.
http://www.amazon.com/gp/product/B00BGA9WK2/
 

Slayred

+3  

Ролик с YouTube

 

Saske GM

+3  
Slayred

Ролик с YouTube

Laughing
 
▲ Наверх