Загрузка...
Ошибка

Представлен самый мощный компьютер Mac в истории

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Лёхыч

+4  
По дизайну ну как мусорное ведро
 

СерёгаП

+6  
Консолесрач и яблосрач в один день. Праздник Laughing
 

Vinni

0  
Пепельница
 

Kunetuk

0  
345345
345345видюхи amd значит говно никакой физики
Технология NVidia Physics снимает нагрузку с процессора, обрабатывая физику. Если стоит карта от AMD, то физику обрабатывает ЦП, и думаю, что 12-ядерный Xeon с этим прекрасно справится Very Happy
Я конечно не спец в этом вопросе но что-то мне помнится что те игры которые поддерживают физику (серия бэтмана вроде) обламывают владельцев амд с данной фишкой. И где-то читал что ставят специально карты с чипом физикс чтоб его прелести увидеть в играх.
Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
345345Видеокарта должна делать свою работу - обрабатывать видео, а не строить физику для игрулек. Nvidia производят крайне НЕ энергоэффективные карточки, по этому сравнивать их с ATI не стоит, т.к. в вопросах видеообработки и производительности ATI выигрывают по всем параметрам + у них цена ниже и энергопотребление. Ну а о связках Проц: Intel + Видео: ATI вообще молчу - по моему это лучшее сочетание как со стороны производительности и надежности, так и со стороны охлаждения и энергопотребления.
Ну про энергоэфективность устаревшая инфа. 680 и 7970 держатся на уровне по этому показателю. По видео обработки может чучуть они получше за счет того что чип не такой технологичный как у зеленых и они пихают кучу памяти потоковых процессоров и тому подобного. Но у нвидии есть карты лучше 690 780 и титан. И если уж разговор про проф. видео обработку то у нвидии проф. видео ускорители которые в этом деле никому не уступают.
 
▲ Наверх