Загрузка...
Ошибка

С 1 июля повышение тарифов на свет, газ, воду и тепло

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

_FloyD_

-26  
Больше всего подорожает электричество

Сегодня региональная служба по тарифам озвучила расценки. С 1 июля жителям губернии придется платить за свет, газ, воду и тепло на несколько процентов больше. Без изменений останется только стоимость проезда в общественном транспорте.
Электричество подорожает на 13,5%, тепло - на 11%, горячее водоснабжение - на 10%. Холодная вода и водоотведение прибавят в своих строчках квитанций по 7,1%. Поводов повышать стоимость проезда в общественном транспорте региональная служба по тарифам не нашла. Перед этой структурой стоит задача сдерживать рост коммунальных расценок в том числе за счет энергосбережения, при том что в самих ресурсоснабжающих организациях в этом смысле навстречу идут не всегда.
http://ivanovonews.ru/news/detail.php?id=64255
http://ivanovonews.ru/reports/detail.php?id=64269
 

Jack Freeman

+45  
Повысить то повысили, а зарплаты те же(((
 

DRON8666

+15  
Опустимся ещё ниже. (Приложение к предыдущей теме)....
 

automatikuss

+81  
Цены на водку растут, чтобы мы меньше пили. А тарифы ЖКХ растут, чтобы мы меньше жили? (c)
 

Kirill0216

+26  
Не,ну,а,что вы хотели,выборы кончились,всех кого надо уже выбрали,можно и налоги поднимать,когда начнутся следующие выборы,власть имущие будут говорить о том,какие налоги высокие,зарплаты низкие и пр.,о том,как они,это исправят, и опять их выберут,стабильность Sad
 

Hannibal Lecter

+5  
345345Цены на водку растут, чтобы мы меньше пили.
пить все так же будут, просто не у всех видимо внедорожники есть, надо и тут им навариться
С сигами по ходу так же будет
 

Скрипач блин

+11  
Эх погубит их жадность Mad
 

NickNeo

+5  
Скрипач блин
Пока сидим тут и пишем как мы недовольны, пока есть статусы в соцсетях. Лет через 300 погубит их как татаро-монголов!
 

SlyDas

+15  
345345Эх погубит их жадность Mad
Такими темпами нас погубит раньше.
 

Jones

+10  
Врёте вы всё. По первому к'аналу сказали, что инфляция 7% в год. Шах и мат, агенты Госдепа.
P.S. А на днях, министр Силуанов пообещал нам девальвацию и повышение курса доллара на 1-2 рубля к августу:
http://oko-planet.su/finances/financesnews/186396-s...izmenitsya.html- 18 мая, министр говорит, что девальвации не будет.
http://www.sobesednik.ru/news/20130618-anton-siluan...lvatsiya-rublya- "Министр финансов Антон Силуанов рассказал, зачем нужна грядущая девальвация рубля".
Вот такая она, стабильность. Они даже на месяц не видят перспективы. Завтра грянет, останемся с голой попой,а по ТВ опять скажут, что во всём виноват Обама и это "временные трудности перехода к рыночной экономике".
 

White Knight

+11  
И как полсе этого матом не ругаться?) Это ж например простой рабоче-крестьянской семье например из сантехника и ткачихи, платит из чего им?) Верней не так, есть им на что?)
 

docrenokb

-3  
Народ, не надо паники... Очередной кризис настанет только в 17-18 году. И не забудьте сбережения перевести на металлические счета... Где-то в конце 2016 года.
 

Nilaus

+11  
С этими повышениями дожились до того, что электроэнергия в соседних странах стала дешевле и в этом году наблюдался ее импорт. А вообще, в богатой ресурсами России, тарифы на электроэнергию, газ и цены на бензин должны быть социальными.
 

Bicyclist

+11  
установка газового счётчика в квартире с колонкой, соседям встала в 24 000руб... хороший способ отъёма денег у каждой семьи в стране...
PS Китаю электроэнергия достается по 1 рублю 50 копеек за киловатт-час
 

OkaDriver

+7  
А ещё с 1 июля должны были ввести сборы на капитальный ремонт домов. Речь шла о 10 руб. с квадратного метра общей площади. Для меня это ещё +500 рублей к комуналке.
 

dzubek

-1  
Bicyclist 1е Китай получает электроэнергию, в основном, с ГЭС, а мы от станций работающих на органическом топливе. 2е по 1,5 р получают не конечные потребители, а так называемые ресурсоснабжающие организации, которые, в свою очередь, делают накрутку и конечный продукт стоит процентов на 100 дороже, они же не глупее наших.
получение электрической и тепловой энергии это целый комплекс мероприятий, выполнение которых, как ни странно, требует денег. и если затраты растут, то возрастает и стоимость продукта. а с учётом того, что между производителем и потребителем у нас минимум два-три посредника, то рост в 10-13% не так уж много Very Happy .
 

St0mach

+7  
345345Поводов повышать стоимость проезда в общественном транспорте региональная служба по тарифам не нашла.
Но я уверен, что искала очень упорно! Очень-очень! Это уже право смешно. Цены на жильё растут так, что начинает казаться, что нас пытаются выселить!
 

adwin

+16  
345345А вообще, в богатой ресурсами России, тарифы на электроэнергию, газ и цены на бензин должны быть социальными.
До тех пор , пока страной управляют гопники из кооператива "озеро", вытирающие ноги об Конституцию , понятие "социальные"можно забыть
 

Bicyclist

0  
345345Bicyclist 1е Китай получает электроэнергию, в основном, с ГЭС, а мы от станций работающих на органическом топливе. 2е по 1,5 р получают не конечные потребители, а так называемые ресурсоснабжающие организации, которые, в свою очередь, делают накрутку и конечный продукт стоит процентов на 100 дороже, они же не глупее наших.
получение электрической и тепловой энергии это целый комплекс мероприятий, выполнение которых, как ни странно, требует денег. и если затраты растут, то возрастает и стоимость продукта. а с учётом того, что между производителем и потребителем у нас минимум два-три посредника, то рост в 10-13% не так уж много Very Happy .
убедил так что захотелось заплатить больше! Laughing так чтоб страна из полодения лёжа поднялась до положения раком Laughing
 

dzubek

0  
Bicyclist, да кому интересно, что ты хочешь. сказали будешь платить больше, значит так оно и будет. можешь истерить, можешь блистать сарказмом это ничего не изменит.
 

Denil

+13  
вспомнился анекдот: "объявление на двери подъезда "уважаемые жильцы, с завтрашнего дня повысятся цены на газ, воду, электричество и прочие коммунальные услуги, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны"
 

kekchup

0  
На лайке с первого числа тоже самый дешёвый тариф стоит не 300 а 350.
[url=]http://youlike.ru/private/[/url]
 

IvAN

+3  
kekchup
Таки вытеснили тариф Социальный (295 р.), как я не писал им, что нужно не повышать а снижать тарифы для привлечения новых клиентов. Билайн тот всех к 490 согнул с 450. Думал уж Лайк не будет делать этого, но главное, видимо, это зарабатывание денег, а не возможность дать людям свои услугу хоть по Социальному тарифу. Вот ведь, даже не оставили ссылочку комментарии для отзывов пользователей. Ну жуки ТТК.
 

bag=12

+1  
ну надо же торговые центры строить,как без них?
 

сергучччо

+11  
была б возможнасть - свалил бы из этой россии
я конечно патриот но...
 
▲ Наверх