Загрузка...
Ошибка

Голодец: новая формула позволит в будущем получать пенсии в 70 тыс руб

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Голодец: новая формула позволит в будущем получать пенсии в 70 тыс руб
Новая формула позволит россиянам заработать в будущем очень высокие пенсии, до 70 тысяч рублей в пересчете на цены 2013 года, но для этого нужно выработать правильную трудовую стратегию, сообщила журналистам в четверг вице-премьер Ольга Голодец.
"Сегодня по новой формуле можно заработать пенсию и в 70 тысяч рублей, и даже больше. Но для этого нужно выбрать правильную пенсионную стратегию", — сказала Голодец в кулуарах Петербургского международного экономического форума.
Она напомнила, что на следующей неделе Минтруд презентует пенсионный калькулятор. Голодец подчеркнула, что пенсионная формула еще не утверждена и находится в правительстве, но в таблице разногласий практически не осталась спорных моментов.
Ранее в четверг министр труда и соцзащиты РФ Максим Топилин сообщил о презентации пенсионного калькулятора. По его словам, это инструмент, который позволит оценить, что будет происходить с пенсионными правами, если россиянин будете такое-то количество лет получать такую-то зарплату; столько-то лет ухаживать за ребенком; столько-то лет служить в армии; столько-то лет трудиться до пенсионного возраста и столько-то — после; если будет отдавать 6% в накопительную или 4% — в солидарную.

-Источник
 

Svistylka

+22  
Очевидно под свой зарплату она подсчитала.
Меня все удивляет откуда они такие цифры берут? Если учесть, что не нам они платить такую пенсию будут, а мы им налоги, которые они поднимают не по дням, а по часам.
 

lexus

+7  
Светик, они себе такую пенсию готовят %) плевали они на нас
 

Bicyclist

+9  
"ох уж эти сказки... ох уж эти сказочники" - вроде выборы прошли уже, а они всё никак не остановятся)
ps ясен пень, если пенсия у всех 70тр - значит цены выросли в 10 раз
 

Soccer

0  
Хочу на пенсию Mr. Green
 

Svistylka

+2  
lexus
Вот поэтому мне интересно откуда они такие цифры берут, снится наверное. Я уже не верю им давно. Все это чушь собачья. Не могут ничего нового придумать.
 

MisterAlex

+7  
снова наверное к миллионам возвращаемся, по другому таких пенсий государство не начислит
 

lexus

0  
345345Хочу на пенсию Mr. Green
Что то я тоже захотел Smile)))
 

Svistylka

+2  
Soccer
Не стОит торопиться, там ничего хорошего нет, на пенсии. А денег нам таких все равно не видать.
 

DRON8666

+7  
Чуров а теперь и Голодец два русских сказочника....
 

ASGDeveloper

+2  
Все нормально, осенью перевыборы в ряде регионов, надо готовить электорат Smile
 

GenzorD

-1  
...новая формула позволит в будущем получать пенсии в 70 тыс руб
Марти Макфлай, СПАСАЙ! Cool
Как же получить 70000?! Hi
...если россиянин будете 50 лет получать такую-то зарплату; 20 лет ухаживать за тучей детей; 20 лет служить в армии; 50 лет трудиться до пенсионного возраста и до смерти — после; если будет отдавать 73% в накопительную и 73% — в солидарную.
70000... OKAY Sorry
 

Gelaxy-D

0  
Зарплаты у большинства населения даже близко не 70 тыс, а они про пенсию... лиж бы языком почесать ))
 

Bicyclist

+2  
ну эта дама недавно похвалила кавказ за высокие оценки по ЕГЭ
ps 1 экзамен стоил 120 000р - вот поэтому и пенсии высокие Laughing
pss грибочки любит галюциногенные... постоянно вещает нам с другого мира )
 

astr

+2  
Мечтать не вредно - все будет, но "в будущем", когда буханка хлеба будет стоить 1500 руб.
Все как у ходжи Насреддина, когда он учил ишака разговаривать: "А к тому времени или султан умрет, или ишак сдохнет"
 

Maxadrom

+1  
70 тысяч рублей через 35 лет с учетом инфляции - на хлеб и воду посадят.
 

doctor_g

+1  
Чего взять с человека с такой фамилией? То ли от голода ее предки пухли, то ли студнем баловались. Мутная тетя. Smile Хотя, с большой доле вероятности, очередная балаболка.
 

Assassin

+3  
1. "Голодец: новая формула позволит в будущем получать пенсии в 70 тыс руб" ... на весь регион
2. "Голодец: новая формула позволит в будущем получать пенсии в 70 тыс руб" потом дико заржала, объявила себя воином Добра, надела дуршлаг на голову и ушла воевать с Армией Тьмы...
3 "Голодец: новая формула позволит в будущем получать пенсии в 70 тыс руб" ... для тех кто выживет после наших реформ...
 

Svistylka

0  
Assassin
Laughing
 

WW

0  
Она забыла про инфляцию. И еще почти 50% в России не понятно чем занимаются и на что живут и не платят налоги. Эта проблема с пенсии будет только нарастать и через 10-20 лет будет полный писец. Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх