Загрузка...
Ошибка

На регистрационных знаках транспортных средств появятся новые коды регионов

Ответить на тему

Svistylka

0  
На регистрационных знаках транспортных средств появятся новые коды регионов. В условиях стремительной автомобилизации общества вопросы регистрации транспортных средств становятся все актуальнее. Так, только за 2012 год количество автомототранспортных средств, стоящих на учете в Госавтоинспекции, увеличилось примерно на 3 миллиона единиц.
Такое положение дел требует от Госавтоинспекции и органов государственной власти в целом оперативности в вопросах оказания населению государственных услуг по регистрации транспортных средств.
Так, в частности, в связи с использованием в некоторых регионах страны возможных буквенно-цифровых комбинаций государственных регистрационных знаков, выдаваемых на регистрируемые в Госавтоинспекции транспортные средства, приказом МВД России от 26 июня 2013 года № 478, вносятся изменения в Перечень цифровых кодов регионов Российской Федерации, применяемых на государственных регистрационных знаках транспортных средств.
Данный приказ в установленном порядке размещался в сети Интернет для проведения независимой антикоррупционной экспертизы, после чего прошел государственную регистрацию в Минюсте России.
В соответствии с этим приказом при изготовлении регистрационных знаков с трехзначным кодом региона в качестве первой цифры, помимо цифры «1», будет также использоваться цифра «7». Выбор именно этой цифры обусловлен особенностями технологического процесса изготовления регистрационных знаков и необходимостью обеспечения качественного и безошибочного прочтениях всех букв и цифр госномеров комплексами фотовидеофиксации административных правонарушений.-Источник
 

Ингварь

+5  
ранее великий хохмач Петросян шутил - реклама в 2050 году - 40 лезвий Gilllette отлично полируют кости челюсти, наподобие - в 2050 году выпускают новые знаки с 20 цифрами, ГИБДД предоставляет возможность подобрать регистрационный знак под номер своего расчетного счета...
 

filmoff

-7  
Пора и новые регионы вводить например КЛАССНЫЙ регион - 666 самое то ..... Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх