Загрузка...
Ошибка

Российский кинопрокат возглавил фильм о морских чудовищах

Ответить на тему

fly_ppt

+4  
Российский кинопрокат возглавил фильм о морских чудовищах.-Лидером российского кинопроката по итогам выходных 11-14 июля стал фильм «Тихоокеанский рубеж». Как сообщает портал Kinobusiness.com со ссылкой на данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp., лента Гильермо дель Торо заработала за уик-энд 8,92 миллиона рублей.- -Фантастический фильм «Тихоокеанский рубеж» рассказывает о том, как люди борются с чудовищами, поднявшимися со дна океана.
На второе место по итогам выходных опустился лидер прошлой недели, «Одинокий рейнджер» с Джонни Деппом. Вестерн, снятый Гором Вербински, заработал 2,98 миллиона долларов (всего 12,39 миллиона за время в прокате).
На третьем месте оказался мультипликационный фильм «Турбо» с 2,08 миллиона долларов. Мультфильм рассказывает о приключениях улитки по имени Турбо.
На четвертую строчку опустился триллер «Война миров Z». Фильм о зомби с Бредом Питтом в главной роли принес прокатчикам за выходные 1,42 миллиона долларов (всего 23,47 миллиона за время в прокате).
На пятом месте — комедия «Копы в юбках» с 1,07 миллиона долларов (общая касса — 3,82 миллиона).
-Источник: http://lenta.ru/news/2013/07/16/boxoffice/
 

Winz

0  
Евангелион по Американски Very Happy
 

Batlitto

+13  
Сходили вчера на этот фильм... Не используя матерные выражения, хочу сказать, что он эпическиизумительныйвпревосходнойстепениультрапрекрасного. Мой внутренний ребенок, которого я еще не потерял за серыми трудовыми буднями, вопил и визжал от восторга, как только на экране появлялись гребаные гигантские роботы и мутузили гребаных гигантских чудовищ. Подобное я испытывал, когда смотрел первых Трансформеров, но теперь понимаю, что их бои просто возня детишек в песочнице. Этот фильм олицетворение того, зачем я вообще хожу в кинотеатры (очень жаль, что в нашем городе нет IMAX). Занудам и доморощенным критикам вход строго запрещен!)
 

olegbaunti

0  
345345Сходили вчера на этот фильм... Не используя матерные выражения, хочу сказать, что он эпическиизумительныйвпревосходнойстепениультрапрекрасного. Мой внутренний ребенок, которого я еще не потерял за серыми трудовыми буднями, вопил и визжал от восторга, как только на экране появлялись гребаные гигантские роботы и мутузили гребаных гигантских чудовищ. Подобное я испытывал, когда смотрел первых Трансформеров, но теперь понимаю, что их бои просто возня детишек в песочнице. Этот фильм олицетворение того, зачем я вообще хожу в кинотеатры (очень жаль, что в нашем городе нет IMAX). Занудам и доморощенным критикам вход строго запрещен!)
А ты знаешь, сколько IMAX 3D стоит посмотреть? Laughing Если бы ты узнал, ты бы уже не захотел Mr. Green Ничего особенного в этом IMAX нет, громадный объемный экран, 3д оно такое же, просто за счет ОГРОМНОГО ЭКРАНА создается эффект как-будто ты в кадре Laughing
 

Dream

+3  
345345А ты знаешь, сколько IMAX 3D стоит посмотреть? Laughing Если бы ты узнал, ты бы уже не захотел Mr. Green Ничего особенного в этом IMAX нет, громадный объемный экран, 3д оно такое же, просто за счет ОГРОМНОГО ЭКРАНА создается эффект как-будто ты в кадре Laughing
Нууууу,разок то можно сходить....
 

olegbaunti

0  
345345
345345А ты знаешь, сколько IMAX 3D стоит посмотреть? Laughing Если бы ты узнал, ты бы уже не захотел Mr. Green Ничего особенного в этом IMAX нет, громадный объемный экран, 3д оно такое же, просто за счет ОГРОМНОГО ЭКРАНА создается эффект как-будто ты в кадре Laughing
Нууууу,разок то можно сходить....
да, разок можно Laughing чисто для любопытства ЧТО ЭТО ТАКОЕ Mr. Green Да круто не спорю, смотрел Стартрек Возмездие в Синема Парке в Питере за 820 р, как раз под вечер попал, но знаешь второй раз уже ЖАБА ДУШИТ отдавать такие деньги за 2-х часовой фильм, лучше пожрать, да пивка выпить или в клуб сходить, благо пиво там дешевле, чем у нас, а именно НЕВСКОЕ 35 Р. Laughing
 

Batlitto

0  
345345А ты знаешь, сколько IMAX 3D стоит посмотреть? Laughing Если бы ты узнал, ты бы уже не захотел Mr. Green Ничего особенного в этом IMAX нет, громадный объемный экран, 3д оно такое же, просто за счет ОГРОМНОГО ЭКРАНА создается эффект как-будто ты в кадре Laughing
Если бы не знал, я бы не говорил.) Специально на Мстителей ездил в Химкинский IMAX. 800 р. билет + 800 на такси, потому что опаздывал. Понял, что лучший IMAX в Краснодаре. Московские залы мелковаты по сравнению с ним.
 

SONce

0  
В мск от 700 до 1200 рублей, мы ходили в мск
 

Svistylka

0  
Блииин, что то вы меня заинтриговали! Обожаю такие фильмы, сходить только некогда Sad
 

SONce

+4  
лучше пожрать, да пивка выпить
Вся суть россии.
P.S. пиво за 35 рублей? Вы уверены что за углом не стоит осел с бочкой между ног?
 

Yo

0  
ааа((( ходил с мая на все громкие новинки и когда в первый раз увидел трейлер этого фильма-даже сам сеанс, на который я пришел смотреть перехотелось ,чтобы не портить впечатления от трейлера... а сейчас совсем нет времени вырваться в киношку an13
 

lexxa

0  
Мне понравилось. Всем советую сходить, очень зрелищно и круто! (хотя и для детей +12)
 

Anderzay

0  
Фильм просто потрясающий!
Сходила бы и второй раз с преогромнейшим удовольствием ) Он того стоит )
Так что надеюсь, что еще и вторую часть снимут Laughing
 

Nilaus

0  
В IMAX ездил раньше. Сейчас дома проектор и трехметровый экран, больше не хожу в кино Very Happy
 

Batlitto

0  
345345Так что надеюсь, что еще и вторую часть снимут Laughing
Сиквел планируют, но если не окупится... Гильермо больше не получит столько денег на свои фильмы и плакал третий Хеллбой, Хребты Безумия и прочее. Режиссер он шикарный.
Бокс-офис в США не радует. Даже Копы в юбках больше собрали при в пятеро меньшем бюджете.
 

sadk

0  
копы в юбках - очень хороший фильм, без дураков. Но, думаю годзиллы отобьются. дель торо никогда не был кассовым, кстати... максимум 1,5-2 бюджета отбивал. Но он хорош.
 
▲ Наверх