Загрузка...
Ошибка

Ивановские гимнастки успешно выступили в Турине

Ответить на тему

fly_ppt

+9  
Воспитанницы ивановской спортивной школы №2 успешно выступили в Турине
на международном турнире по художественной гимнастике.
С 8 по 12 июля в г. Турин (Италия) прошел международный турнир по художественной гимнастике. В соревнованиях принимали участие воспитанники МБУ ДОД СДЮСШОР № 2 и спортивного клуба «Стиль».
Воспитанница спортивной школы Федорук Яна (2005 г.р.) стала первой в упражнениях с булавами, а Суханова Анастасия (2003 г.р.) - первой в упражнениях со скакалкой. Тренирует юных спортсменок Елена Сиворакша.
Успешно выступили самые юные участницы нашей сборной: Зинник Мария (2006 г.р.) и Беспалова Ксения (2007 г.р.) заняли первые места в упражнениях с мячом, а Мухина Варвара (2007 г.р.) стала вторая в упражнениях с мячом и в показательных выступлениях.
В групповых соревнованиях ивановская команда стала второй.
-Источник: http://ivgoradm.ru/news?nid=19199
 

Winz

+3  
an113 an88 an64
 

filmoff

+3  
Молодцы девченки .....
 

dzubek

0  
ну вот есть же хорошие новости! молодцы девчонки! пусть у тех, кто говорит, что советский спорт иссяк, языки отсохнут!
 

Winz

-3  
345345что советский спорт иссяк, языки отсохнут!
Одна победа-не показатель.
 

dzubek

+1  
Winz, ну давай сейчас сопли разведём - у нас всё плооооохо, мы все живём в овнеээээ, а это так случайность.
 

Winz

-2  
dzubek
Какие сопли? Ты о чём? У тебя какая-то быдлятская манера разговора.
 

dzubek

+3  
Winz, ну надо же образец интеллигентного человека, гений современного эпистолярного жанра. как заслужил так с тобой и общаюсь. а что касается меня я вообще жуткий хам и грубиян, и я могу себе это позволить Laughing .
 

Winz

0  
345345а что касается меня я вообще жуткий хам и грубиян, и я могу себе это позволить
 

Аа

+4  
Winz, а ты следишь за художественной гимнастикой? СДЮСШОР № 2 очень сильная школа, да и на Спартаке тоже много хороший гимнасток. И побед у ивановских гимнасток немало.
 

dzubek

+2  
аббревиатуры эти современные вымораживают - МБУ ДОД СДЮСШОР Crazy
 

Winz

0  
Аа
Я сказал, что-то плохое про этих гимнасток?
 

Аа

0  
345345
345345что советский спорт иссяк, языки отсохнут!
Одна победа-не показатель.
а это хорошее?
 

dzubek

0  
Аа, так это он спорте в общем. то что наши спортсмены не только в гимнастике сильны это побоку, привыкли только плохое видеть.
 

Winz

0  
Аа
Тут речь не о них конкретно шла, мне dzubek доказывал, что одна победа показатель хорошего развитого спорта у нас в стране, я ему возразил, что по одной победе достижения всей страны не судят.
 

dzubek

+2  
Winz, дружище, ты часом связь с реальностью не потерял? где это я тебе хоть что то доказывал? особенно
одна победа показатель хорошего развитого спорта у нас в стране
, ткни пальцем где я такое писал? странная манера интерпретации чужих высказываний не является аргументом если что.
 

Winz

0  
dzubek
345345пусть у тех, кто говорит, что советский спорт иссяк, языки отсохнут!

Добавлено спустя 39 секунд:
dzubek
ТЫ чё троллишь меня? За своими словами уже не следишь?
 

dzubek

0  
Winz, так где в моём высказывании "пусть у тех, кто говорит, что советский спорт иссяк, языки отсохнут!" :
а) обращение к тебе лично
б) попытка кому либо что то доказать
в) утверждение, что с нашим спортом ВСЁ хорошо
и что ещё тебя смущает в моих высказываниях?
 

Winz

-2  
dzubek
Facepalm ты таким бредом аргументируешь Facepalm
 

dzubek

0  
Winz, ты точно не упорот в корягу? как бы то ни было, понятно, что какой либо диспут с тобой не возможен. адиос амиго, попутного ветра.
 

ALO221

0  
345345Winz, ты точно не упорот в корягу? как бы то ни было, понятно, что какой либо диспут с тобой не возможен. адиос амиго, попутного ветра.
Вообще самое страшное что он сказал "Одна победа не показатель". Что в этом такого. Он что сразу врагом стал. Он высказал мнение которое на мой взгляд может быть ошибкой но ничего преступного и обидного он не сказал а у вас уже угрозы. Будьте терпимее к мнению и не будьте терпимее к злу это будет для нас всех будет лучше.
Я вот лично против того что бы девочек били для лучших показателей. На фото пару девченок синяками под глазами как не стыдно тренерам.
 

GenzorD

+1  
Педобир одобряэ... Embarassed
 
▲ Наверх