Загрузка...
Ошибка

Видео с женщиной, с криками отлупившей коляску посреди Apple Store, стало хитом

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Видео с женщиной, с криками отлупившей коляску посреди Apple Store, стало дурацким вирусным хитом.-Не нужно быть гением, чтобы понимать, что если у вас нет предварительной записи на встречу с консультантом в магазине Apple, придется какое-то время подождать в очереди. Но попробуйте это объяснить клиенту, находящемуся по тем или иным уважительным причинам на грани нервного срыва, пишет The Daily Mail.- -Неизвестная женщина, уже ставшая "вирусной" звездой интернета, похоже, именно в таком состоянии посетила секцию бесплатных консультаций Genius Bar в магазине Apple Grove в Лос-Анджелесе. Вместе с коляской она ворвалась в офис и потребовала срочно ей отдать какие-то детали для ее смартфона. Когда сотрудница магазина попросила ее подождать, женщина неожиданно начала вопить.
"В службе поддержки Apple мне сказали, что я могу прийти в магазин и получить мои запчасти", - прокричала женщина, грозно стуча рукой по своей коляске.
Свидетельницей инцидента случайно стала актриса Порша Коулмен, которая незаметно сняла происходящее на видео, а затем выложила запись в Сеть с глумливым комментарием на тему состояния бедной женщины.
-Источник: http://hitech.newsru.com/article/25jul2013/apple_virus
 

KUROK

0  
пипец...ну и хит...петросяны.
 
▲ Наверх