Загрузка...
Ошибка

В Курганской области мужчина с гранатой взял в заложники прокурора

Ответить на тему

fly_ppt

+2  
В Курганской области мужчина с гранатой взял в заложники прокурора.
-Житель Курганской области, пришедший на прием в прокуратуру, почти час держал в заложниках районного прокурора, угрожая взорвать гранату.-Накануне днем в городе Катайск 64-летний мужчина пришел на прием к районному прокурору. Войдя в кабинет, он достал гранату Ф-1, заперся с юристом в помещении и заявил, что берет его в заложники в знак протеста против беззакония силовых структур. Примерно через час 33-летний районный прокурор сумел открыть дверь в кабинет, и полиция задержала мужчину. Осмотр гранаты показал, что она учебная.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".
-Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1110616&cid=8
 

fly_ppt

+17  

скоро дождутся

 

Winz

+14  
Не раз в новостях фигурируют Старики доведённые режимом. Им терять нечего. Советские люди, а за свои права борются, значит не всё так печально было при советах, как говорят.
 

Demon1st

+10  
Боевая граната оливкового цвета, а учебная - черного, прокурору стыдно не знать.
 

Олд Жэ

-5  
Winz
Было бы все не так печально, жили бы в нормальной стране.
 

Winz

-2  
Олд Жэ
Это да.
 

Chem

+6  
Надо так же сделать только наверное не с прокурором, а с судьей, который будет выносить приговор сынишке ферояна. Может хоть тогда будет что-то похожее на справедливый приговор.
 

filmoff

+4  
Пока только учебная .....
 

leshaa

0  
это Ф1, она боевая может черного цвета быть). Ты спутал наверно с РГД 5)
 

Demon1st

+2  
leshaa
Не может, в нашей стране боевые гранаты только оливкового цвета (или зеленого), а учебные - черного (ф1 еще может быть с белыми полосами).
 

filmoff

+1  
Все боевые гранаты зеленого цвета а учебные черного , ф-1 с белыми полосами.А на фото вообще РГД-5.Фотографии в ссылке - там да Ф-1 2шт боевые без запалов
Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
PS: На заводе все корпуса красятся в зеленый цвет , а по нему учебные красят в черный цвет.А Ф-1 имеет по черной краске пересекающиеся полосы белого цвета
 
▲ Наверх