Загрузка...
Ошибка

4 августа в 18:00. Кокуй. СтопКланФероян.

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

fly_ppt

+82  
-Небезизвестное и нашумевшее в Иванове семейство Фероянов снова в центре скандала. На этот раз сын депутата вместе со своими друзьями избил до полусмерти сотрудника ГИБДД. С "беспределом" со стороны Фероянов успели столкнуться многие, а о выходках членов "элитарной" семьи в курсе уже вся область.-Все мы с вами помним ДТП на Лежневской с участием представителей не менее влиятельной семьи Авдолян. Тогда за смерть людей ответственности никто не понёс.-
Избивший до полусмерти инспектора ГИБДД, Мамо Фероян. Фото издания "За рулем".
- Хватит терпеть беспредел со стороны власть имущих!Если силовые структуры и представители власти не могут сами избавиться от гнили в своих рядах, то этим должен заняться простой народ.
Жители Иваново уже проводили 25-го и 27-го июля два "схода" с целью сбора подписей с требованием наказать виновного.
4 августа в 18:00 жители Иваново снова намерены собраться для сбора подписей и протеста. Акция должна пройти на Кокуе.
Как пишут в блогах, "это одно из двух мест, где администрация разрешила невозбранно собираться, и никому ничего за это не будет".
-Более подробно узнать о преступлениях семьи Фероян, а так же узнать последние новости по этому делу можно на страничках:
http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=296083
http://vk.com/stopferoyan
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=328&t=1138717&start=1125
Так же Вы можете оставить свою подпись под открытым письмом Президенту РФ и Губернатору Ивановской области на этой страничке:
http://democrator.ru/problem/12104
-Если вам не безразлично это громкое, циничное преступление, в котором главный виновник может не понести заслуженного наказания. Если вам надоело терпеть, бояться и переживать за своих родных и детей, постарайтесь максимально распространить эту информацию среди своих родных, знакомых и друзей и приходите 4 августа на Кокуй. Только все вместе мы сильны!-Размещено по просьбе группы инициативных пользователей.
 

Svistylka

+10  
Время сбора на кокуе 4 августа укажите.
 

Rodger37

+25  
а что собственно там будет? стопкланхероям... ппц название)))
Добавлено спустя 1 минута 26 секунд:
ааа все врубился. этого ***мат*** засадить хотят. я прийду.
 

Bars1k

+19  
Затея очень хорошая. Давно пора было это сделать, только жалко будет, если все усилия результатов не принесут Sad
 

Leviafanmetal

+2  
В 18:00 сбор будет Exclamation
 

Hostel

+22  
345345Затея очень хорошая. Давно пора было это сделать, только жалко будет, если все усилия результатов не принесут Sad
На 99% не принесут,но я все равно приду мало ли случится чудо
 

Leviafanmetal

+12  
345345
345345Затея очень хорошая. Давно пора было это сделать, только жалко будет, если все усилия результатов не принесут Sad
На 99% не принесут,но я все равно приду мало ли случится чудо
Будем надеяться, что будет результат! Я точно приду.
 

sadk

+11  
приду, конечно. Огорчает количество отписавшихся.
 

olegbaunti

+15  
это могло случится с каждым из ВАС, такой урод вполне может выйти из машины и стукнуть вас только потому, что вы не успели перебежать дорожку, а вообще мне лично непонятно почему у полицейского не было газового балончика и почему он не смог применить служебное оружие ? в Америке давно бы пуля в лоб этому уроду светила , а у нас смех какой-то урод малолетний избил полицейского !!! Evil Or Very Mad ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ В АМЕРИКЕ ЧТОБЫ УРОДЫ ТАКИЕ ИЗБИВАЛИ ПОЛИЦЕЙСКОГО ??? Да там все моментально руки на капот-не подчинился -пуля в лоб! Cool Посмотрели бы сериал со Стивеном Сигалом, причем сериал как документальный фильм сделан, как он задерживал преступников в реальности, американский полицейский к подозреваемому даже не подходит направляя на него сразу ствол и руки на капот, если ситуация выходила из под контроля почему полицейский не достал служебное оружие ? я понимаю он подъехал, этот урод начал на него орать, тут нужно было сразу действовать
 

csKa

+5  
А его че там повесят как садама хусейна перед общественностью или изобьют до полусмерти? или только наказание вынесут, за которое он заплатит и ему ничего не будет Evil Or Very Mad
 

sadk

+10  
olegbaunti
Потому что преступник подошел сзади и ударил бейсбольной битой. Дальше Евгения запинывали около семи человек.
 

olegbaunti

-2  
345345olegbaunti
Потому что преступник подошел сзади и ударил бейсбольной битой. Дальше Евгения запинывали около семи человек.
он что не видел что подъехала еще машина, что обстановка накаляется, создается реальная угроза его жизни???, почему он не применил оружие, неправильно оценил боевую обстановку, их же обязаны просто инструктировать на всякие экстремальные ситуации, да и самому нужно было думать, если на него начали орать, обзываться, что толку их успокаивать ? вызвать по рации подкрепление и достать ствол на всякий случай. Просто если чел неадекватный -то нужно было быть начеку вот и все
 

sadk

+14  
olegbaunti
видимо, не ожидал такого беспредела. Ну и ситуация один против семерых, мягко говоря, нештатная. Думаю , все произошло очень быстро, поэтому вызвать подкрепление или применить оружие просто не успел Евгений.
__
Какая теперь разница? Тема о митинге. olegbaunti, лично ты придешь или?
 

oxy

+4  
плюс один
 

max7309

+4  
иду!
 

dzubek

+6  
345345он что не видел что подъехала еще машина, что обстановка накаляется, создается реальная угроза его жизни???, почему он не применил оружие, неправильно оценил боевую обстановку, их же обязаны просто инструктировать на всякие экстремальные ситуации, да и самому нужно было думать, если на него начали орать, обзываться, что толку их успокаивать ? вызвать по рации подкрепление и достать ствол на всякий случай. Просто если чел неадекватный -то нужно было быть начеку вот и все
есть правила применения оружия, там всё чётко расписано, когда и как применяется оружие. в советское время у милиционеров был норматив на приведение табельного оружия к бою, если мне не изменяет память на отлично в районе трёх секунд.
 

gala

+4  
Почему все молчат , тишина и со стороны средств массовой информации и со стороны правоохранительных органов , что с сотрудником полиции в данный момент , в каком он состоянии ???
 

Gh0sT

+1  
http://vk.com/stopferoyan тут почитайте,там очень много информации, слухов, и вообще обсуждение всего произошедшего.
 

Senjor Antonio

+12  
У Ферояна несколько сыновей, может если одного накажут остальным неповадно будет... смысл затеи есть
 

SAGAK

0  
Странно, что ни одного защитничка пока не вылезло, одно время Вконтакте их много пробегало. Плюс соплеменники Ферояна кругами катались около прошлого схода и затем вокруг ментовки на Ленина.
 

kostya_72

+1  
Вот блин... Хотел сказать +1
Посмотрел расписание - 4-го я буду в Казани....
Поддерживаю сход, но к сожалению не смогу присутствовать физически.
 

Demon1st

+4  
Предъявлять бы ему не 318-ю, а 317-ю.
 

007maksim007

+6  
Подойду хватит это ***мат*** терпеть.
 

z-paul

-14  
SAGAK
http://vk.com/public56405086
 

Yo

+2  
Собираться нужно обязательно, прошел слух что высшее руководство страны решило убрать все этнические группировки от власти(семьи и кланы армян,евреев...), потому что держать их под контролем очень сложно.
Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
345345это могло случится с каждым из ВАС, такой урод вполне может выйти из машины и стукнуть вас только потому, что вы не успели перебежать дорожку, а вообще мне лично непонятно почему у полицейского не было газового балончика и почему он не смог применить служебное оружие ? в Америке давно бы пуля в лоб этому уроду светила , а у нас смех какой-то урод малолетний избил полицейского !!! Evil Or Very Mad ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ В АМЕРИКЕ ЧТОБЫ УРОДЫ ТАКИЕ ИЗБИВАЛИ ПОЛИЦЕЙСКОГО ??? Да там все моментально руки на капот-не подчинился -пуля в лоб! Cool Посмотрели бы сериал со Стивеном Сигалом, причем сериал как документальный фильм сделан, как он задерживал преступников в реальности, американский полицейский к подозреваемому даже не подходит направляя на него сразу ствол и руки на капот, если ситуация выходила из под контроля почему полицейский не достал служебное оружие ? я понимаю он подъехал, этот урод начал на него орать, тут нужно было сразу действовать
Америка выращена на крови, с момента образования страны там существовали такие порядки, а наше общество просто не готово к такому. Во многих шататах США разрешено носить с собой оружие и можно им реально воспользоваться,если твоей жизни угрожает опасность и люди это знают, как нападающие,так и обороняющиеся. Представьте у нас в стране картину когда у каждого второго в кармане ствол, а полицейские убивают даже пьяного мужика с ножичком в руке на остановке, только потому что на приказ встать и выкинуть нож, он не смог встать... К подобным порядкам наше общество будут еще очень долго адаптировать. Very Happy
 
▲ Наверх