Загрузка...
Ошибка

После подтирания российским флагом Bloodhound Gang пакует чемоданы

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

fly_ppt

+10  
После подтирания российским флагом Bloodhound Gang пакует чемоданы: концерта на Кубани не будет.-Американская рок-группа Bloodhound Gang не выступит на фестивале KUBANA в Краснодарском крае из-за того, что во время концерта в Одессе бас-гитарист коллектива Джаред Хасселхофф подтерся российским флагом. "Переговорил с руководством Краснодарского края. Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут", - написал министр культуры Владимир Мединский у себя в Twitter.- - Музыканты уже успели извиниться за свое поведение. Их извинения передал журналист "Новой газеты" Евгений Фельдан тоже посредством своего Twitter. "Спросил Bloodhound Gang о ситуации с флагом. Они извиняются. "Хотели угодить всем, подняли российский флаг, его освистали". После этого Bloodhound Gang подняли украинский флаг, российский кинули в толпу. Но "всем, что кидаем в толпу, сначала подтираемся, традиция". Bloodhound Gang приносят извинения и просят не обижаться", - уточнил журналист.
Запись скандального выступления Bloodhound Gang в одесском клубе "Ибица" появилась в интернете накануне. В ходе выступления Джаред Хасселхофф со словами "Не рассказывайте об этом Путину!" засунул российский флаг в штаны и, вытащив его с обратной стороны, бросил в толпу. Присутствующие на выступление зрители встретили этот жест бурными овациями.
Стоит отметить, что многие пользователи сети интернет восприняли этот поступок как личное оскорбление и надругательство над символом страны.
-Источник: http://www.newsru.com/russia/02aug2013/flag.html
 

Bicyclist

+21  
надо было уж и украинским подтереться, заодно знали бы как это публика одесская воспримет...
 

KUROK

+30  
Твари поганые...да когда же эта Америка под воду уйдёт.
 

[Bomfunk]

+3  
Ладно просто чемоданы собрали и уехали,а не как в соседней теме, Фанаты "Анжи" после проигрыша атаковали автобус с болельщиками "Ростова".
Блин не тех атаковали....
 

крайтек

+3  
Гляди как хохлов обрабатывают! Сколько этим балалаешникам госдеп платит-интересно. А у нас в РОССИИ им делать точно нефига!!!!!!!!!!!!
 

wacko

-9  
подтерлись флагом предателя Власова?
 

Bicyclist

+11  
неважно с каким флагом бегал предатель, сейчас это флаг России
 

wacko

-8  
Bicyclist
ну так и видно кто под ним ходит...
 

evilslon

+16  
345345Твари поганые...да когда же эта Америка под воду уйдёт.
Прочитал Ваш комментарий и вспомнил эту картинку:

Тык!

А вообще, в последнее время что-то сильно много вбросов про Россию стало, недавно только про Company Of Heroes 2 видео BadComedian'а смотрел, теперь это ещё. Америкосы и сочувствующие им и правда оборзели в край.
 

Terve!R

+11  
345345Твари поганые...да когда же эта Америка под воду уйдёт.
А тебе я смотрю легко убить миллионы женщин и детей из-за пары уродов.
Бросаться такими словами еще более мерзко.
Интернет-воины с Америкой вообще оборзели.
 

Скрипач блин

+1  
Какое-то раздвоенное чувство. Scratch
 

olegbaunti

0  
ему нужно было кровью своей подтереться Evil Or Very Mad
 

Senjor Antonio

+3  
Мда... стеб стебом но палку перегнули, люблю эту группу, поэтому обидно...
 

fly_ppt

+6  
345345Какое-то раздвоенное чувство. Scratch
Так у жопы как раз две половинки...
 

Cowsay

+2  
Мерзавцы.
 

Mastal

+7  
Больше удивляет, что некоторые россияне их ещё защищают. Всё правильно, что запретили выступать. Дураков у нас своих хватает.
 

patron

0  
из подтишка делают только трусы и подлецы. а когда то дружили с ними. я с одним переписку вел в свое время.
я думаю эта группа потеряет многих фанатов,которые преданные России.
обида за нашу Россию ,перестали уважать.
 

DialoG

+2  
345345подтерлись флагом предателя Власова?
Российский триколор появился за долго до того как Власов родился.
 

Svistylka

-1  
Лол блады в своем стиле
 

fly_ppt

+2  
"Пусть подотрутся своими извинениями": Bloodhoung Gang закидали яйцами в аэропорту Анапы.-Группа Bloodhoung Gang удостоилась особого приема в аэропорту Анапы, через который покидала Россию. Далеко за пределами рок-тусовки группу "прославила" выходка бас-гитариста, который подтерся российским флагом во время концерта на Украине. Их выступление на фестивале KUBANA отменили велением Минкульта, а перед отлетом из России музыкантов закидали яйцами и помидорами. Такие проводы хулиганов привели в восторг губернатора Красндарского края Александра Ткачева: "Пусть подотрутся своими извинениями", - комментировал он в Twitter.-Позже "Русская служба новостей" со ссылкой на источник в краевом главке МВД сообщила, что музыкантов из России пока не выпустили - они находятся в Анапе, а тем временем решается вопрос о возбуждении дела.
Инцидент c флагом произошел во время концерта в Одессе. В ходе выступления бас-гитарист группы Джаред Хасселхофф со словами "Не рассказывайте об этом Путину!" засунул российский флаг в штаны и, вытащив его с обратной стороны, бросил в толпу. Присутствующие на выступление зрители встретили этот жест бурными овациями. Позже музыканты извинились за свое поведение, объяснив это желанием "всем угодить", а также традицией подтираться всем, что кидают в толпу со сцены.
По сообщению сайта "Анапа.инфо", заявление в связи с хулиганской выходкой поступило в полицию города, Джаред Хенеган (он же Хасселхофф), был опрошен в присутствии переводчика.
Быстрее всех, впрочем, на инцидент отреагировал Минкульт. "Переговорил с руководством Краснодарского края. Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут", - написал министр культуры Владимир Мединский.
Говорил он, видимо, с губернатором Ткачевым, который сообщил, что даже не мог заснуть: "Всю ночь не выходил из головы вчерашний скандал с участниками "Кубаны" американской группой Bloodhound Gang. Зла не хватает". Впрочем, губернатора порадовали молодежные активисты, закидавшие участников группы яйцами и помидорами в аэропорту "Анапы". Ткачев назвал это "достойными проводами" и добавил: "Еще легко отделались. За такие выкрутасы надо было их вообще за решетку посадить. А своими извинениями, кстати, пусть подотрутся... Приятно, что и те, кто приехал на "Кубану" ради этой группы освистали подонков. У нас патриотизм выше музыкальных пристрастий".
Впрочем, комментаторов не особенно впечатлила массовка с лозунгами "Go home, Pigs", а один из читателей "Анапы.инфо" сообщил, что яйцами и вовсе закидали не микроавтобус с исполнителями, а какой-то другой.
"Комсомольская правда" сообщает еще об одном инциденте: в бизнес-зале аэровокзала между музыкантами и местными казаками произошла стычка, а бас-гитариста группы пытались придушить американским флагом.
Со ссылкой на сотрудника аэропорта газета сообщает: "Около часа дня группа приехала в аэропорт. В какой-то момент, когда музыканты сидели в бизнес-зале к ним подошли пять казаков крепкого телосложения. После короткой словестной перепалки началась драка. Сотрудники полиции сразу попытались разнять их. Казаки пытались задушить бас-гитариста американским флагом, после неудачной попытки флаг был порван на глазах у музыкантов". Никого не задержали.
Гонорар беглецы получили
Bloodhound Gang получили гонорар за отмененное выступление на Кубани, сообщил "Русской службе новостей" продюсер фестиваля KUBANA Илья Островский.
"Гонорар был получен заранее, пусть он останется на их совести в любом случае. Мы на сегодня не имеем никаких финансовых претензий к данному коллективу", - сказал он.
По его словам, поклонники восприняли отмену концерта группы "адекватно".
-Источник: http://www.newsru.com/russia/03aug2013/nomoreflags.html
 

wacko

-9  
прихвостни предателей брызжут желчью и мстят звездчато - полосатой тряпке...
 

lima

+7  
Странная традиция у выродков, "всем, что кидаем в толпу, сначала подтираемся..." Т.е. типо - нате вам сувениры прошедшие через наши жопы, оцените нашу к вам уважуху... И у таких уродов есть еще фанаты?...
 

fly_ppt

0  
не - ну конкретно мутанты казаки - чем американский флаг то виноват?
нафига уподобляться ублюдкам?
 

sadk

+9  
жалко 1,2 млн долларов, которые им заплатили. Можно было бы детский садик построить, в Краснодарском крае с этим непросто
 

St0mach

0  
Это Bloodhound Gung! Вы чего от них ожидали? Ребята может конечно и перегнули, но это Bloodhound Gung, у них такой имидж, вы же Жириновского не осуждаете за некоторые не совсем адекватные слова.
 
▲ Наверх