Загрузка...
Ошибка

Выбор лучшей игры жанра FPS и конкурс с призами.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Лучший шутер от первого лица всех времён и народов

Call of Duty   20%  20%  [ 178 ]
Medal of Honor   1%  1%  [ 10 ]
Battlefield   7%  7%  [ 66 ]
Far Cry   4%  4%  [ 40 ]
Borderlands   1%  1%  [ 15 ]
Half-Life; Black Mesa   11%  11%  [ 96 ]
Portal   0%  0%  [ 7 ]
Team Fortress   0%  0%  [ 0 ]
S.T.A.L.K.E.R.   12%  12%  [ 108 ]
Halo   0%  0%  [ 6 ]
The Darkness   0%  0%  [ 0 ]
Counter-Strike   13%  13%  [ 113 ]
Painkiller   0%  0%  [ 6 ]
Deus ex   1%  1%  [ 17 ]
Serious sam   1%  1%  [ 9 ]
Doom   2%  2%  [ 19 ]
F.E.A.R.   1%  1%  [ 10 ]
Метро 2033   4%  4%  [ 38 ]
Quake   4%  4%  [ 35 ]
Duke nukem 3d   0%  0%  [ 4 ]
ArmA   0%  0%  [ 7 ]
BioShock   2%  2%  [ 20 ]
Bulletstorm   0%  0%  [ 6 ]
Dishonored   1%  1%  [ 12 ]
Mirror's Edge   0%  0%  [ 7 ]
Postal   0%  0%  [ 3 ]
Call of Juarez   1%  1%  [ 10 ]
Prey   0%  0%  [ 3 ]
Rage   0%  0%  [ 3 ]
Red Faction   0%  0%  [ 2 ]
System Shock   0%  0%  [ 2 ]
Thief   0%  0%  [ 2 ]
Unreal Tournament   1%  1%  [ 10 ]

Всего проголосовало : 864

sadk

0  
Firestorm_01
А что - скааржи не раса? которая появилась в 98 в серии, которая потом ушла в мультиплеер?
 

RiTkan

0  
sadk
поздравляю, вы тролль Facepalm
Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
8-й вопрос конкурса изменён. Всем, ответившим ранее, ответ будет засчитан.
 

fly_ppt

-2  
 

RiTkan

0  
fly_ppt
я думаю, что для уважаемого садка не составит труда разгадать эту мелодию, учитывая, как просто он ответил на предыдущий вариант вопроса.
 

blink

-2  
почему нет CRYSIS !!??
 

Андрей_37

+7  
Я удивляюсь на этот конкурс... "Лучший шутер", а что там делает Dishornored и Mirror's Edge?! С каких пор это стало шутером? Я все понимаю, камера от первого лица и все такое, но называть это шутером стыдно... Вы бы сюда еще Assassin's Creed запихнули, там же тоже есть пистолеты -_-... Каждая игра хороша по своему, не возможно выбрать что-то одно... Да и не понятно на что ориентироваться?! Игры разных годов и я ...... в смятении.... Как можно сравнить Half-Laif и Portal?! Я... я не знаю.... Вы бы хотя бы годом ограничили что ли))))
 

KINGXP05

0  
Организаторы,а можно я в одной из своих тем тоже голосование устрою?только с учетом комментов.
 

SAGAK

+2  
Doom & Doom 2 - лучшие шутеры, которые выходили за всю историю компьютерных игр. В этих играх игрока ничего не отвлекает - ни текст, ни голоса, ни обучение. Запустил игру и играешь, элементарное управление: влево, вправо, вперед, назад, бег. Абсолютно ничего лишнего - это идеал шутера. Хоть в нем и нет сюжета (кроме пары текстов с описаниями, которые появляются через 5-7 уровней), но есть шикарные уровни, где можно очень хорошенько побегать и поразвлечься.
 

nomame

+4  
345345Doom & Doom 2 - лучшие шутеры, которые выходили за всю историю компьютерных игр. В этих играх игрока ничего не отвлекает - ни текст, ни голоса, ни обучение. Запустил игру и играешь, элементарное управление: влево, вправо, вперед, назад, бег. Абсолютно ничего лишнего - это идеал шутера. Хоть в нем и нет сюжета (кроме пары текстов с описаниями, которые появляются через 5-7 уровней), но есть шикарные уровни, где можно очень хорошенько побегать и поразвлечься.
Самое главное забыл - альт.
К слову для тех кто не в курсе объясню - дум это, примерно то же самое если бы farcry3 вышел не в 2012 году, а в 2002. Там было революционным все - геймплей, графика, музыка, дизайн, мультиплеер (!) с возможностью коопа, да вообще все что нужно. И да где то он у меня еще хранится дискетах Smile
P.s. для фанатов серии - http://www.youtube.com/watch?v=sg9ltTnHxWg#at=349
 

treponema_pallidum

+1  
и квака и дум, анрил турнамент были хороши..тем не менее голосую за крутого сеню..уж больно задорная игруля была в свое время Very Happy
 

fly_ppt

0  
Сравнивать, к примеру, Doom и Serious Sam-a - это всё равно что сравнивать ZX Spectrum и современный комп.
По качеству ни в какое сравнение не идёт, но как мы ему радовались в своё время и как это считалось круто иметь такой компьютер...
 

RiTkan

+1  
Уважаемые пользователи! У всех отославших ответы на конкурс есть вторая попытка, о чём было озвучено ранее. На данный момент имеется только один человек, ответивший правильно на все вопросы.
 

nomame

0  
345345Сравнивать, к примеру, Doom и Serious Sam-a - это всё равно что сравнивать ZX Spectrum и современный комп.
По качеству ни в какое сравнение не идёт, но как мы ему радовались в своё время и как это считалось круто иметь такой компьютер...
А можно еще конкурс сделать - угадай по звуку какая игра загружается Laughing Ну это я про спектрум)
 

Foggos

0  
345345Уважаемые пользователи! У всех отославших ответы на конкурс есть вторая попытка, о чём было озвучено ранее. На данный момент имеется только один человек, ответивший правильно на все вопросы.
Можете скинуть ссылку на сообщение где говорится о второй попытке, пожалуйста, не могу найти Very Happy
И еще, не открывается аудиофайл Confused видимо стоит перезалить
 

Олег_Иваныч

0  
345345
345345Сравнивать, к примеру, Doom и Serious Sam-a - это всё равно что сравнивать ZX Spectrum и современный комп.
По качеству ни в какое сравнение не идёт, но как мы ему радовались в своё время и как это считалось круто иметь такой компьютер...
А можно еще конкурс сделать - угадай по звуку какая игра загружается Laughing Ну это я про спектрум)
Это проще конкурс криков теннисисток))))))
RiTkan
Тебя жизнь вообще ни чему не учит ??? Конкурс провальный с начала постановки голосования и самого конкурса!!!!!
Молодец за описания и скрины игр.... И ВСЕ!!! Rolling Eyes
 

n0xxx

-2  
никогда не мог понять почемутакие кривые руки у создателей фпс, после того как поиграешь в кс 1.6 пару месяцев
механика на 5 сделана, такую же удобную систему стрельбы видел только у ID с играми на движке квейка
выбор кс1.6 и ку3
а раз 1.6 то и хл1-2 и тф естественно
 

RiTkan

+2  
Олег_Иваныч
У вас какой-то личный бэтхерт по отношению ко мне или вы всегда так разговариваете? Это первый конкурс, который я собирал, я его просто собрал из мелких кусочков, предоставленных мне инициативной группой, которая пытается хоть что-то делать на трекере. Буду счастлив увидеть сделанное что-нибудь другими людьми. Пока видно только размазывание соплей, людьми, позиционирующими себя как взрослыми, умными и воспитанными, от чего становиться ещё более тошно.
 

Jack Freeman

+1  
Олег_Иваныч
Вам призы бесплатно раздают, нужно лишь чуток в инете полазить и найти ответы правильные на всего 11 вопросов. Так что уважайте труд других, а если не уважаете, лучше ничего не пишите, это лично моё мнение. А так по поводу конкурса, может мы и поторопились с выбором игр, но всё же это наш выбор. В следующий раз предлагайте свой конкурс и свои призы
 

fly_ppt

+2  
Jack Freeman
RiTkan
ребят - учитесь воспринимать критику...
Да - молодцы - организовали конкурс - занялись хорошим делом...
Но недочеты есть - и их в следующий раз проще будет поправить если вы не будете воспринимать каждую критику против себя лично.
Вас же не оскорбляют, а конструктивно показывают что можно было сделать лучше без каких-то мегаусилий теми же силами.
Или вы ждёте лести и подхалимства в связи с погоней за призами?
тогда зачем было писать это?
345345Ждем от вас комментариев по конкурсу и голосованию. Не просто голосуйте и участвуйте в конкурсе, но и отписывайтесь здесь.
Нам важно ваше мнение!
 

Firestorm_01

+1  
Можете скинуть ссылку на сообщение где говорится о второй попытке, пожалуйста, не могу найти Very Happy
И еще, не открывается аудиофайл Confused видимо стоит перезалить
Файл уже починили. Спасибо.
А про "вторую попытку": http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1404500#1404500
Да и мы вам сейчас говорим.
Ответы будут сортироваться по сначала по правильности, потом по дате. Так и выявим победителя.
 

GenzorD

0  
345345В следующий раз предлагайте свой конкурс и свои призы
С блэкджеком и шлюхами...
 

RiTkan

0  
fly_ppt
Это была лишь концептуальная критика концептуальным критикам. Не имею возможности отмалчиваться, когда меня с говном смешивают, воспитан не так.
Вообще представьте себе ситуацию, есть у вас ребёнок, который ходит в первый класс, вы приходите за ним в школу, а вам какой-то незнакомый дядька говорит, что он неуч, забывает некоторые правила и придумывает какие-то сложные вопросы и единственное, чему вы его научили это писать и разговаривать, вы плохой родитель и прочее. Какой ответ должен быть, Дада мы всё это знаем, в следующий раз сделаем ребёнка получше?
 

fly_ppt

+1  
RiTkan
если вы сами попросили этого дядьку высказаться - нет смысла после затыкать ему рот...
и, кстати, неправильная аналогия - не "какойто дядька", а "кто-то из учителей" - так вернее будет.
 

skozlogop

+1  
Call of Duty,
Quake,
Half-Life,
Unreal Tournament
вот по настоящему хорошие игры
 

GenzorD

+1  
Кстати, ещё Blood забыли...=\
 
▲ Наверх