Загрузка...
Ошибка

Обновленная версия Windows 8.1 с кнопкой "Пуск" станет доступна в середине октября

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Обновленная версия Windows 8.1 с кнопкой "Пуск" станет доступна в середине октября.-Окончательная версия модифицированной операционной системы Windows 8.1 станет доступна для широкой аудитории 18 октября 2013 года. Финальную версию можно будет скачать из интернета, а также приобрести в магазинах, передает РИА "Новости".- Существующие пользователи устройств на Windows 8 начнут получать бесплатное обновление в полночь 18 октября по времени Новой Зеландии, то есть с 4 утра 17 октября по тихоокеанскому времени США или около 15:00 17 октября по московскому времени. В магазинах же версия Windows 8.1 для продажи появится лишь с 18 октября.
Microsoft анонсировала Windows 8.1 в июне этого года на конференции Build, проходившей в Сан-Франциско. Многие с нетерпением ждут обновленной версии Windows 8, в которой вернется полюбившаяся людям кнопка "Пуск" и появится возможность загружать напрямую рабочий стол, игнорируя "живые плитки".
В Windows 8 "Пуск" отсутствовал, а ее функции были переданы различным зонам экрана, которые пользователю приходилось держать в голове. Это стало основным поводом для нареканий в отношении новой ОС. В обновленной версии этот недостаток устранили, вернув кнопку на обычной место.
Сейчас пользователи Windows могут бесплатно скачать предварительную версию Windows 8.1. Для этого нужно зайти на сайт корпорации и загрузить соответствующий файл. На сайте представлены версии с различными языковыми настройками.
-Источник: http://hitech.newsru.com/article/14aug2013/windows
 

AlexBRN

0  
Образ уже в конце августа на MSDN сольют, как в прошлый раз
 

Marlboro

-5  
полный провал винды номер восемь хотят сгладить. Удачи им..
 

Bicyclist

+3  
нормальная винда, с SSD работает лучше, для меня Метро удобнее... хотя можно было её не win 8 называть, а win 7.1 Laughing
 

Hanharr

-2  
AlexBRN
То, что RTM версия будет доступна в ближайшие недели уже тоже было объявлено. Еще до точной даты появления обновления в магазине Microsoft.
 

AlexBRN

0  
Hanharr
И что б я делал без твоих замечаний, умник блин..
 
▲ Наверх