Загрузка...
Ошибка

Загорцев Андрей - Город (Один) [Военная проза, 2011 г., 192 kbps, MP3]

Ответить на тему

Shark

0  
ГОРОД
Год выпуска: 2011
Имя автора: Андрей Загорцев
Исполнитель: Один
Жанр: Военная проза
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: Аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 192kbps
Время звучания: 7:36:59
Описание: Город стоял давно. Мимо неторопливо текли года, иногда взрываясь кровавыми всплесками. Но город залечивал раны и продолжал жить своей неторопливой провинциальной жизнью. Люди смеялись и плакали, любили и ненавидели, работали и отдыхали. Люди ЖИЛИ!! Но однажды люди взяли в руки оружие. Взяли, и уже долго не выпустили его из рук. И города не стало. Осталось только его имя - ГРОЗНЫЙ.
Молодой лейтенант, недавний выпускник, училища попадает на войну. Первая чеченская. Самые страшные дни первого штурма Грозного. Мы знаем о тех событиях по телерепортажам, статьям в газетах, истеричным крикам комитета солдатских матерей и вранью командования. А как там было на самом деле, знают только те, кто побывал в самой гуще событий. Эта книга, скорее, документальное свидетельство с элементами художественного вымысла. Всё именно так и было.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Разное

csKa
 
▲ Наверх