Загрузка...
Ошибка

[Xbox360] Lost Planet 3 [Region Free / RUS] 2013 LT+3.0 (XGD3/16202)

Ответить на тему

dimon 37

0  
-Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Spark Unlimited
Издательство: Capcom
Платформа: Xbox 360
Регион: Region Free
Прошивка: LT+3.0 (XGD3/16202)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст -
    Описание:
    Lost Planet 3 - предыстория других игр серии. Планета E.D.N. III еще скована льдом, и на ней только-только появились первые колонисты посланные компанией Neo-Venus Construction (NEVEC). Джим Пэйтон (Jim Peyton), главный герой приквела, работает на нее. Чтобы отсылать деньги живущей на Земле семье, он занимается геодезическими исследованиями территорий для добычи Термальной Энергии, попутно исследуя тайны уникального и динамичного мира E.D.N. III.
    В Lost Planet 3, вместо привычных боевых мехов с мощным вооружением, будут рабочие мехи с клешнями и захватом для добычи полезных ископаемых. Погода будет динамически влиять на геймплей, но вам будут помогать различные инструменты. Также появятся элементы RPG: возможность брать дополнительные квесты, прокачивать оружие и меха. В Lost Planet 3 будет мультиплеерный режим.
-

скриншоты


Abgx

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Xbox 360 | Игры

Kyuubi
 
▲ Наверх