Загрузка...
Ошибка

«Братья Навального» испортили любимые москвичами памятники

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

fly_ppt

-10  
«Братья Навального» испортили любимые москвичами памятники.-Как сообщили блогеры, движение «Братья Навального» начали глумятся над памятниками в Москве. Они разместили свою наглядную агитацию в пользу кандидата в мэры Алексея Навального прямо на статуях, которые пользуются особой популярностью у москвичей.-
Как сообщил в понедельник блогер Nicolas_Lambert, движение «Братья Навального» начали глумятся над памятниками в Москве. Они разместили свою наглядную агитацию в пользу кандидата в мэры Алексея Навального прямо на статуях.
Среди «жертв» наглядной агитации оказались памятники Юрию Никулину, Евгению Леонову, Владимиру Высоцкому, Александру Пушину и Наталье Гончаровой.
«Один «Братик Навального» решил помочь Алексею в агитации, - пишет блогер, - Ашурков не зря прозвал хомяков Навального «бесплатными долбо....». Блогер также сообщил, что пресс-секретарь Навального Анна Ведут удалила ретвит по этому поводу.
Как сообщала в понедельник газета ВЗГЛЯД, врио мэра Москвы Сергей Собянин уверенно лидирует в избирательной кампании в столице: в единый день голосования 8 сентября ему готовы отдать голоса 60% москвичей. Таковы результаты последнего предвыборного опроса, проведенного ФОМ.
Навальному социологи прочат второе место, сообщает ИТАР-ТАСС. По данным ФОМ, за него готовы проголосовать 20 процентов. Кандидат КПРФ Иван Мельников, по данным ФОМ, получает 8%, выдвиженец «Яблока» Сергей Митрохин – 4, «Справедливой России» Николай Левичев - 3, кандидат ЛДПР Михаил Дегтярев – также 3%. Явка, по прогнозам ФОМ, составит порядка 45%. Опрос ФОМ проводился 26-31 августа. По месту жительства было опрошено 1500 человек, и, по словам главы ФОМ, погрешность такого рода выкладок не превышает 3,2%.
-Источник: http://vz.ru/news/2013/9/2/648313.html-Сыновья Высоцкого и Никулина осудили методы агитации сторонников Навального.-«Не могу подобрать других слов, кроме как «козлы», – сказал газете ВЗГЛЯД сын Владимира Высоцкого Никита. «Использовать памятники в политических целях – некорректно», – заметил газете ВЗГЛЯД сын Юрия Никулина Максим. Ранее сторонники Алексея Навального разместили свою наглядную агитацию на памятниках их отцам в центре Москвы.-«Я считаю это неправильным, – заявил актер, директор музея Владимира Высоцкого Никита Высоцкий. – Я не могу подобрать других слов, кроме как «козлы».
«Дело не в моем отце, не в его памяти, – сказал директор Московского цирка Никулина на Цветном бульваре Максим Никулин. – Памятник – это от слова «память», это то, что мы помним, на что надеемся и ориентируемся. Поэтому использовать памятники в политических целях – некорректно».
Никулин заявил, что, вопреки всем призывам и агитации, свой выбор он уже сделал. «Москве нужны хозяйственники, а не политики, те, кто будет служить, а не править, – отметил он. – Кандидаты, которые участвуют в выборах ради своей политической карьеры, мне не интересны. Ведь для меня главное – город, в котором я живу, а не чья-то карьерная лестница».
Напомним, что Никулин входит в «штаб общественной поддержки» кандидата в мэры, врио главы города Сергея Собянина.
Как сообщила в понедельник газета ВЗГЛЯД со ссылкой на блогеров, «Братья Навального» начали глумиться над памятниками в Москве. Сторонники движения разместили свою наглядную агитацию в пользу кандидата в мэры Алексея Навального прямо на статуях. Среди «жертв» наглядной агитации оказались любимые москвичами памятники Юрию Никулину, Евгению Леонову, Владимиру Высоцкому, Александру Пушкину и Наталье Гончаровой.
«Один «Братик Навального» решил помочь Алексею в агитации, – пишет блогер. – Ашурков не зря прозвал хомяков Навального «бесплатными долбо.....». Блогер также сообщил, что пресс-секретарь Навального Анна Ведута удалила ретвит по этому поводу.
Как сообщала в понедельник газета ВЗГЛЯД, врио мэра Москвы Сергей Собянин уверенно лидирует в избирательной кампании в столице: в единый день голосования 8 сентября ему готовы отдать голоса 60% москвичей. Таковы результаты последнего предвыборного опроса, проведенного ФОМ.
-Источник: http://vz.ru/news/2013/9/2/648334.html
 

Avatar4ik

+34  
А по мне, так это происки конкурентов
 

docrenokb

+3  
345345А по мне, так это происки конкурентов
Согласен на все 100. Сами бы так ни в жизнь не подставились...
 

Лёхыч

+12  
Почему безмолвствуют Дочери Заворотнюк, Абрамовича и Лепса?
 

Олд Жэ

+3  
Достаточно полистать ЖЖ этого Nicolas_Lambert'а и все станет ясно, очередной боевой петух-застабил активизировался к выборам.
 

Kotian

+2  
Avatar4ik
docrenokb
Эти "художества" размещала в своем официальном твиттере пресс-секретарь Навального (не иначе кремлевские хакеры Very Happy )
Ну, нельзя же так слепо верить в людей, тем более в политиков.
А то вы прямо, как учил Навальный - "не рефлексируй, распространяй" Cool
 

SuperART

0  
 
...Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами. Laughing
 

fly_ppt

0  
Что-то я не вижу опровержений от Навального...
В принципе - в духе его предвыборной программы акция - не удивлюсь если это его активисты "перестарались"...
 

lifcey

+1  
345345Что-то я не вижу опровержений от Навального...
http://navalny.livejournal.com/851081.html
 

GenzorD

-4  
Политота детектед... Disgust
 

fly_ppt

-1  
Наклейки "за Навального" на памятниках в Москве стали поводом для возбуждения уголовного дела.
Столичная полиция возбудила уголовное дело в связи с появлением на московских памятниках агитационной продукции в поддержку одного из кандидатов в мэры города, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного ГУ МВД во вторник вечером.
По словам собеседника агентства, дело возбуждено по ст. 214 УК РФ ("Вандализм по политическим мотивам"). Источник отметил, что следователи уже опросили ряд свидетелей, изучаются записи с камер наружного наблюдения и проводятся другие следственно-оперативные мероприятия.
Провокационная агитация "в поддержку" оппозиционного кандидата в мэры Москвы Алексея Навального появилась на центральных столичных улицах во вторник. Неизвестные обклеили несколько памятников - Владимиру Высоцкому, Юрию Никулину, Евгению Леонову и Александру Пушкину - листовками и стикерами, агитирующими голосовать 8 сентября за Навального. При этом на памятники также были "надеты" майки с надписями "брат Навального".
В штабе кандидата категорически отвергли свою причастность к агиткам и заявили о провокации. "Это очевидная провокация, - заявил глава штаба Навального Леонид Волков. - Никаких наклеек мы не делаем. Видимо, очернить нас очень нужно кому-то". Он отметил, что похожие агитматериалы, к которым штаб Навального не имеет никакого отношения, были изъяты полицией при обыске квартиры "братьев Навального" на Чистых прудах 13 августа.
Сам оппозиционер прямым текстом обвинил во всем своего главного конкурента на выборах Сергея Собянина.
"Мало Собянину того, что он из зомбоящика не вылезает, мало того, что в агитаторы записал себе всех соцработников и сотрудников ДЕЗов, так еще и занимается совершенно какими-то позорными пакостями. Взяли и налепили на несколько московских памятников самодельные плакаты "За Навального". Сфотографировали это дело. Разнесли по соцсетям через "платных блоггеров". Не постеснялись связаться с родственниками людей, на чьи скульптуры налепили свою дрянь и их во всем этом задействовать", - написал Навальный в блоге.
-Источник: http://www.newsru.com/russia/03sep2013/navaln.html
 

SAGAK

+1  
Я сегодня приехал с Москвы - несколько дней там был волонтером, жил у человека, который безвозмездно предоставил жильё на это время (через МосВписку Навального). Человек, у которого я жил - был водителем кубов и вместе с ним мы агитировали, я встречал очень много волонтеров, и, поверьте - такой фигней НИКТО из них страдать бы не стал. Это проделки либо нашистов, либо узбеков, которые работают на управу и ДЕЗ.
ВСЕ волонтеры, которых я видел были добропорядочные и вежливые, все до единого.
Небольшой добытый трофей:
 

MaksimX

-2  
345345Я сегодня приехал с Москвы - несколько дней там был волонтером, жил у человека, который безвозмездно предоставил жильё на это время (через МосВписку Навального). Человек, у которого я жил - был водителем кубов и вместе с ним мы агитировали, я встречал очень много волонтеров, и, поверьте - такой фигней НИКТО из них страдать бы не стал. Это проделки либо нашистов, либо узбеков, которые работают на управу и ДЕЗ.
ВСЕ волонтеры, которых я видел были добропорядочные и вежливые, все до единого.
Безвозмездно - это по тому же тарифу, что и отправляли на Болотную?
 

x0pkins

+4  
345345
345345Я сегодня приехал с Москвы - несколько дней там был волонтером, жил у человека, который безвозмездно предоставил жильё на это время (через МосВписку Навального). Человек, у которого я жил - был водителем кубов и вместе с ним мы агитировали, я встречал очень много волонтеров, и, поверьте - такой фигней НИКТО из них страдать бы не стал. Это проделки либо нашистов, либо узбеков, которые работают на управу и ДЕЗ.
ВСЕ волонтеры, которых я видел были добропорядочные и вежливые, все до единого.
Безвозмездно - это по тому же тарифу, что и отправляли на Болотную?
Безвозмездно, это значит за бесплатно, а не за 85 рублей за пост из моих налогов. Уймитесь уже, сколько можно-то?
 

fly_ppt

-1  
345345Небольшой добытый трофей:
 
Скоро у Навального нижнее бельё на трофеи воровать будут...
Фанатизм - это зло!
 

MaksimX

-1  
345345Безвозмездно, это значит за бесплатно, а не за 85 рублей за пост из моих налогов. Уймитесь уже, сколько можно-то?
Вот на болотную по 700 руб./час набирали с доставкой туда и обратно, а теперь мне интересно почем волонтерство?
 

lifcey

+1  
MaksimX
Пруф, пожалуйста.
Цены нашистским комментам всем известны (сейчас уже не 85, а 11 руб). А 700 р за Болотную - это что-то новенькое. Или в селигерском сознании не укладывается, что люди за бесплатно могут отстаивать свои убеждения?
Ладно зомбоящик весь захватили, митинги запретили, так еще и в интернете одни едроботы на всех нормальных сайтах.
 

MaksimX

-2  
345345MaksimX
Пруф, пожалуйста.
Цены нашистским комментам всем известны (сейчас уже не 85, а 11 руб). А 700 р за Болотную - это что-то новенькое. Или в селигерском сознании не укладывается, что люди за бесплатно могут отстаивать свои убеждения?
Ладно зомбоящик весь захватили, митинги запретили, так еще и в интернете одни едроботы на всех нормальных сайтах.
Болотная не новенькое, а старенькое, показавшее как оно делается. Какое "селигерское сознание"? Пишу о том что знаю, спрашиваю о том, что интересно.
Вот мне еще интересно, чем волонтеры Навального отличаются от "Едроботов"?
 

lifcey

0  
Первый раз слышу про 700 рублей за Болотную. Дайте ссылку.
Волонтеры от едроботов отличаются тем, что работают бескорыстно, отстаивая свои убеждения, а не за зарплату/карьеру/путевку на селигер, забыв про честь и совесть.
 

MaksimX

-2  
345345Первый раз слышу про 700 рублей за Болотную. Дайте ссылку.
Волонтеры от едроботов отличаются тем, что работают бескорыстно, отстаивая свои убеждения, а не за зарплату/карьеру/путевку на селигер, забыв про честь и совесть.
Сяду сейчас в ё-машину-времени и выложу аудиозапись.
 

x0pkins

+2  
345345
345345Безвозмездно, это значит за бесплатно, а не за 85 рублей за пост из моих налогов. Уймитесь уже, сколько можно-то?
Вот на болотную по 700 руб./час набирали с доставкой туда и обратно, а теперь мне интересно почем волонтерство?
Оооо.. "Анатомию протеста" смотрели по НТВ? И сразу же, а таджиков или бюджетников за сколько привозили на митинги? Ну вот типа этого, где люди даже не могут объяснить внятно, что они там делают.

Ролик с YouTube

 

MaksimX

-3  
x0pkins ходили собирали на автобус в четверг, который в субботу должен был отправиться с ж/д вокзала
 

SAGAK

+1  
345345
345345Небольшой добытый трофей:
 
Скоро у Навального нижнее бельё на трофеи воровать будут...
Фанатизм - это зло!
Причем тут фанатизм? Совершенно случайно оказался на встрече и попросил автограф, где тут фанатизм?
Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
Все волонтеры работают бесплатно, кроме постоянных заявителей кубов и водителей (которые будут постоянно и строго по графику делать свою работу, и агитация не их занятие), которые будут непременно находится рядом с агиткубом, но это не волонтеры. А все тарифы не волонтеров описаны в открытых источниках (например, у Максима Каца в ЖЖ).
Не верить - ваше право, я даже спорить ни с кем не буду - уже столько различных кадров встречал во время агитации, и понял, что это бесполезно. Небольшой ТОП высказываний:
1. Навальный - шестерка Путина, а Путиным руководит Израиль, и страной с распада СССР руководит Израиль.
2. Навальный - ЦРУшник, и Путин ЦРУшник, страной уже длительное время управляет США.
3. Страной руководит Китай, а Навальный шестерка Кремля.
4. Собянин уже наворовал для себя и больше не будет воровать, а будет делать все для народа, а Навальный сначала наворует, и только через несколько лет будет обеспокоен делами народа.
5. Навальный разрешит гей-парад.
6. Навальный украл весь лес в Кирове, мой сын там живет, знает.
7. Сколько заплатят, если проголосую за него?
8. Сколько вам платят (раз 50 звучало, некоторые хотели убедиться в том, что действительно бесплатно работают волонтеры, некоторые спрашивали просто так и все равно не верили).
9. Мы за Единую Россию (WTF!?).
10. Нееееееее-еееееее-т (раз 20-30).
Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
И, небольшая статистика:
- примерно каждый 7-й говорил о том, что уже итак будет голосовать за Навального (это самые вежливые и доброжелательные были люди, говорили улыбаясь, выражая поддержку и одобрение);
- каждый 6-7 говорил о том, что он уже читал агит. материал (газета), либо у них уже он есть;
- каждый 5 брал газету почитать;
- с каждым 20-м был диалог (3-15 минут), в котором человек категорически не поддерживал власть и будет голосовать либо за Алексея, либо за Мельникова;
- никто не говорил о том, что он будет голосовать за Митрохина, Левичева или Дегтярева (про то, что будут голосовать за Собянина говорил примерно каждый 15-й);
- разговаривал с несколькими членами избирательных комиссий - ВСЕ говорили про дикие фальсификации на выборах в 2011 году (на их участках за ЕР было около 23% голосов, за КПРФ - 28%, за Путина - 31-35%);
- попался один мужчина, который специально в 2011 году приходил под закрытие избирательного участка и увидел то, что он и его соседка (которая умерла 7 лет назад) проголосовали за ЕР, добился аннулирования всех голосов на избирательном участке, он был представителем КПРФ.
 

MaksimX

-3  
345345
Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
И, небольшая статистика:
- примерно каждый 7-й говорил о том, что уже итак будет голосовать за Навального (это самые вежливые и доброжелательные были люди, говорили улыбаясь, выражая поддержку и одобрение);
- каждый 6-7 говорил о том, что он уже читал агит. материал (газета), либо у них уже он есть;
- каждый 5 брал газету почитать;
- с каждым 20-м был диалог (3-15 минут), в котором человек категорически не поддерживал власть и будет голосовать либо за Алексея, либо за Мельникова;
- никто не говорил о том, что он будет голосовать за Митрохина, Левичева или Дегтярева (про то, что будут голосовать за Собянина говорил примерно каждый 15-й);
- разговаривал с несколькими членами избирательных комиссий - ВСЕ говорили про дикие фальсификации на выборах в 2011 году (на их участках за ЕР было около 23% голосов, за КПРФ - 28%, за Путина - 31-35%);
- попался один мужчина, который специально в 2011 году приходил под закрытие избирательного участка и увидел то, что он и его соседка (которая умерла 7 лет назад) проголосовали за ЕР, добился аннулирования всех голосов на избирательном участке, он был представителем КПРФ.
1. Статистика наука точная, если не нужны необходимые результаты конечно, раз уж приводите показатели так давайте все, а не выборочно
2. ЕР около 23% голосов, за КПРФ - 28%, за Путина - 31-35%, данные по второму и третьему показателю не коррелируют, да и третий показатель не соответствует первым двум.
3. КПРФ и Навальный? Это что то новое! Насколько мне известно партия КПРФ имеет иерархию, т.е. конкретную корпоративную структуру
345345[quote="fly_ppt
- примерно каждый 7-й говорил о том, что уже итак будет голосовать за Навального (это самые вежливые и доброжелательные были люди, говорили улыбаясь, выражая поддержку и одобрение);
Ни чего не напоминает? А у меня сражу же нарисовался образ "свидетеля Иеговы", этих вежливых и доброжелательных, говорящих улыбаясь, сектантов (грубовато получилось). Читаем дальше: "выражая поддержку и одобрение" вот здесь PR-менеджер (на политтехнологе сэкономили) и поставил подпись под своим произведением, все прямо как по учебнику.
 

GenzorD

+3  
MaksimX
Вы унылы. Laughing Хоть бы старались. Wink
 
▲ Наверх