Загрузка...
Ошибка

Дипломаты РФ в Крыму оставили 6-летнюю россиянку истекать кровью за дверями

Ответить на тему

fly_ppt

-8  
Дипломаты РФ в Крыму оставили 6-летнюю россиянку истекать кровью за дверями.-Работники консульства России в Крыму отказались вызвать скорую помощь для 6-летней соотечественниц, которая пробила ногу острым штырем забора на территории дипломатического представительства-    -Об этом говорится в сюжете ТСН.
Россиянка Екатерина Нечаева стояла с детьми в очереди в российское консульство, когда ее 6-летняя дочь София, играя возле ограждения, споткнулась и пробила ногу штырем.
Ребенка окровавленной ногой положили на скамью, а очевидцы кинулись в консульство за помощью. Люди просили вызвать скорую помощь, на что работники дипломатического представительства России ответили, что не будут этого делать, и посоветовали воспользоваться стационарным телефоном в 150 м от консульства.
В очереди оказалась медработник, которая и остановила кровотечение, кто-то из посетителей принес аптечку из машины. Люди, отойдя от шока, сами вызвали скорую по мобильному телефону.
«Ребенок кричит, состояние шока. А они смотрят в окно из консульства и не выходят. Люди, чиновники, в чьи обязанности входит помощь российским гражданам, они же за это деньги получают, и они даже не пошевелились», - возмущена россиянка Марина Ширшова.
-Источник: http://comments.ua/life/423421-diplomati-rf-krimu-o...i-6letnyuyu.html
 

oxy

+51  
вот наша власть во всей красе.
кто еще до избирательного не дошел - сходите.....
 

lima

+20  
А кто сейчас у нас дипломаты в посольстве? Некая шушера которая так или иначе насвинячила на других местах работы, в правительстве, в Думе и прочих руководящих должностях... Дать им пинка под зад или засадить на N-ое количество лет не делается, вот их и укрывают в посольствах на теплых местах... А помогать народу такая шелупонь априори не приучена...
345345кто еще до избирательного не дошел - сходите.....
Да сходите, поучаствуйте в спектакле под названием выборы, когда убийца заранее известен, шепот из суфлерской будки раздается на весь зал а режиссер с конферансье каждые 4 года меняются местами....
 

Олд Жэ

0  
lima
Альтернатива выборам, террористические акты против представителей власти(чиновники, МВД и тд). Вы готовы выйти на тропу войны? Я нет.
 

Skye

+1  
Наказать !
 

СанСаныч

0  
куски одни сидят
 

oxy

+2  
345345А кто сейчас у нас дипломаты в посольстве? Некая шушера которая так или иначе насвинячила на других местах работы, в правительстве, в Думе и прочих руководящих должностях... Дать им пинка под зад или засадить на N-ое количество лет не делается, вот их и укрывают в посольствах на теплых местах... А помогать народу такая шелупонь априори не приучена...
345345кто еще до избирательного не дошел - сходите.....
Да сходите, поучаствуйте в спектакле под названием выборы, когда убийца заранее известен, шепот из суфлерской будки раздается на весь зал а режиссер с конферансье каждые 4 года меняются местами....
поплачьте но не в мою жилетку. слабо оставить свой голос или лень? в противном случае его (голос) отдадут ночью за кого нужно.
 

fly_ppt

-7  
С точки зрения морали и.т.п. - дипломаты конечно козлы, но...
Попытайтесь посмотреть на это с другой стороны: сколько провокаций там устраивают, чтобы очернить Россию? (хохлы это дело очень любят)
Служба дипломата в некоторых странах - это ходить по краю. Не дай бог вляпаешься в скандал...
 

wacko

+6  
fly_ppt
ну вот они организовали скандал
 

васёк

0  
345345Попытайтесь посмотреть на это с другой стороны: сколько провокаций там устраивают, чтобы очернить Россию? (хохлы это дело очень любят)
Но не таким же способом.
 

fly_ppt

-1  
345345Но не таким же способом.
Ещё и похлеще способы бывали в истории дипломатии.
А у России с Украиной в этом плане вообще непримиримость:
вот несколько источников с различных точек зрения (не только с нашей, но и с украинской):
http://for-ua.com/ukraine/2009/07/30/190634.html
http://newzz.in.ua/main/1148832287-kak-posylali-ros...poslannikov.html
http://www.nedelya.ru/view/50813
выводы стройте сами - не так уж это и сложно...
 

purgen

-5  
как же надоели новости "из ничего"...
Ранка на ноге у девочки? куда ж бежать как не в посольство!
 

wacko

+2  
purgen
куда бежать? если они и так там были, новость хоть прочитай
 

purgen

-3  
читал, валера
 

Yarick

+23  
Сейчас у каждого по два сотовых в кармане и никто не смог вызвать скорую, только посольство что ли на это способно? Новость просто притянута за уши.
 

Kotian

+1  
Новость сделана свидомитами
Поэтому большой вопрос к ее достоверности
Может и правда девочка поранилась, а уж как это преподнести
А то как в том анекдоте:
- Рабинович, я слышал Вы выиграли в лотерею миллион рублей.
- Не миллион, а сто; не в лотерею, а в преферанс; не выиграл, а проиграл
P.S. вот, кажется, уже люди в интернете не первый день; а верят всему подряд
 
▲ Наверх