Загрузка...
Ошибка

Голосование 08.09.2013 в Иваново

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Ваш голос на выборах депутатов Ивановской областной Думы шестого созыва был отдан за:

1. Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила"   0%  0%  [ 1 ]
2. Ивановское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"   13%  13%  [ 59 ]
3. Ивановское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"   0%  0%  [ 4 ]
4. Ивановское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"   4%  4%  [ 21 ]
5. Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР   5%  5%  [ 26 ]
6. Ивановское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"   0%  0%  [ 2 ]
7. Ивановское региональное отделение политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы"   0%  0%  [ 4 ]
8. Ивановское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"   1%  1%  [ 7 ]
9. Политическая партия "Гражданская Позиция"   0%  0%  [ 0 ]
10. Политическая партия "Демократическая партия России"   0%  0%  [ 1 ]
11. Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости"   0%  0%  [ 0 ]
12. Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"   0%  0%  [ 0 ]
13. Региональное отделение в Ивановской области Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"   0%  0%  [ 1 ]
14. Региональное отделение в Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа"   2%  2%  [ 9 ]
15. Региональное отделение в Ивановской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"   0%  0%  [ 0 ]
16. Региональное отделение в Ивановской области политической партии "Российский общенародный союз"   0%  0%  [ 1 ]
17. Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ивановской области   0%  0%  [ 1 ]
18. Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ивановской области   1%  1%  [ 5 ]
19. Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО" /Человек. Справедливость. Ответственность/"   0%  0%  [ 0 ]
20. Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Ивановской области   0%  0%  [ 0 ]
21. Региональное отделение Политической партии "Против всех" в Ивановской области   1%  1%  [ 5 ]
22. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ивановской области   2%  2%  [ 11 ]
23. Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Ивановской области   0%  0%  [ 0 ]
24. Испортил(а) бюллетень   2%  2%  [ 10 ]
25. Не ходил(а) на выборы   61%  61%  [ 269 ]

Всего проголосовало : 437

MaksimX

0  
345345женщина знакомая ходила перед выборами с опросами по домам... большинство за кпрф... но Партия Не воров наберёт свои 146%
И сколько из Вашего дома пришло на выборы?
 

Кардинал

0  
КПРФ может хоть немного взбодрят ворюг
 

SPaRTaKus

+2  
... а я не ходил, я купил мотыля и пошел на реку - я люблю рыбалку... сядешь на берегу... закинешь удочку - КЛЮЕТ! (с)
 

wacko

+2  
вы думаете депутаты из "кпрф" избираются чтобы вам помогать? Mr. Green
p.s: это относится ко всем депутатам
 

lexakv

+10  
Работал на участке избирательной комиссии, голосовать пришли одни бабушки и дедушки, молодых людей в возрасте от 18 до 27 было....... 8 человек Don't Know Сидеть и трындеть на диване Вам не надоело, а прийти и проголосовать, так сразу заноза в Опе. Явка была низкая, мог победить любой кандидат или партия, но Вы решили пообсирать Власть здесь??? Хотя сами ни хрена не сделали для поддержания режима или его смены!!!
За Вас это сделали бабушки и дедушки, за что им низкий поклон, особенно дедушке, который сам пришёл на участок для голосования, а ему 87 лет!!!!
P.S. Теперь у Вас будет 6 лет обсуждать это на кухне, зажигайте!!!!
проголосовало около 200-300 из 1300-1600, уж простите сейчас не вспомню точное количество, только домой пришёл.
Запостил и в этой ветке тоже, что бы те, кто до сих пор думают, что их голос не решающий, пусть подсчитают, если они это умеют, даже взяв минимумы Exclamation
 

Семя Страны

-1  
200-300 человек из 1300-1600 это еще суперявка для выборов подобного уровня. я помню сколько-то лет назад на такие же выборы явка была что-то около 11%.
голос каждого может и в самом деле не такой уж не решающий, вот только что способны решить депутаты, коих вчера выбирали, - большой вопрос...
сам не ходил, потому как дилемма... ум и карман велят голосовать за ЕдРо, а сердце - против...
 

lexakv

0  
345345200-300 человек из 1300-1600 это еще суперявка для выборов подобного уровня. я помню сколько-то лет назад на такие же выборы явка была что-то около 11%.
голос каждого может и в самом деле не такой уж не решающий, вот только что способны решить депутаты, коих вчера выбирали, - большой вопрос...
сам не ходил, потому как дилемма... ум и карман велят голосовать за ЕдРо, а сердце - против...
Так вот и речь о том, что при явке 20,8% если бы пришли все, то победить мог любой кандидат.
P.S. а теперь самое прикольное, к нам на участок пришли 2 избирателя и сказали, что у нас нет дороги чтобы прийти, уважаемы кандидаты, Вам на заметку, человек не может добраться до Вас, потому что Вы посещали его последний раз очень давно, а активным депутатам я бы посоветовал поговорить с жителями и , хотя бы, раз в месяц заходить и проверять выполнение своих обещаний, а так же быть в курсе жизни людей. Показать им документально, что работа ведётся и человечек старается Very Happy
Даже если у Вас жёсткий график, Вы могли бы направить своего представителя, развесив соответствующие объявления, люди чувствовали бы заботу, а Вы не выглядели как "проглоты", пожелание моё идёт ко всем партиям и выбираемым депутатам, почему мы Вас лично видим только перед ВЫБОРАМИ?
 

03080

+1  
За Едро голосует 5 % а побеждают они всегда. Математика, панимаешь... Laughing Laughing Laughing Laughing Disgust
 

lexakv

-1  
345345За Едро голосует 5 % а побеждают они всегда. Математика, панимаешь... Laughing Laughing Laughing Laughing Disgust
Ваша математика работает, когда 80% либо не пришло, либо не получили приглашения. Я когда ходил (приглашения вручались в руки), в какие только"неведомые" места меня не посылали. Так, просто разносились пригласительные, агитация была строжайше запрещена, на это есть другие люди. Основная проблема на которую жаловались все избиратели - это дороги!!! А погодка как раз разлила всё. Были люди, что думали, что избирательная комиссия, т.е. я выдаю бюллетени, а по ночам должен буду построить им дорогу, т.е. люди не понимают роль выбираемых, опять же сведу всё на низкую посещаемость выбранных к своим избирателям Sad
 

SlyDas

0  
345345Работал на участке избирательной комиссии, голосовать пришли одни бабушки и дедушки, молодых людей в возрасте от 18 до 27 было....... 8 человек Don't Know Сидеть и трындеть на диване Вам не надоело, а прийти и проголосовать, так сразу заноза в Опе. Явка была низкая, мог победить любой кандидат или партия, но Вы решили пообсирать Власть здесь??? Хотя сами ни хрена не сделали для поддержания режима или его смены!!!
За Вас это сделали бабушки и дедушки, за что им низкий поклон, особенно дедушке, который сам пришёл на участок для голосования, а ему 87 лет!!!!
P.S. Теперь у Вас будет 6 лет обсуждать это на кухне, зажигайте!!!!
проголосовало около 200-300 из 1300-1600, уж простите сейчас не вспомню точное количество, только домой пришёл.
Запостил и в этой ветке тоже, что бы те, кто до сих пор думают, что их голос не решающий, пусть подсчитают, если они это умеют, даже взяв минимумы Exclamation
Согласен целиком и полностью. Поднять свою попу со стула и потратить максимум пол часа чтобы проголосовать не очень то тяжело.
Зато все жалуются и жалуются в интернете, а потом гордо пишут "Я не ходил!"...
 

fly_ppt

0  
345345
345345Работал на участке избирательной комиссии, голосовать пришли одни бабушки и дедушки, молодых людей в возрасте от 18 до 27 было....... 8 человек Don't Know Сидеть и трындеть на диване Вам не надоело, а прийти и проголосовать, так сразу заноза в Опе. Явка была низкая, мог победить любой кандидат или партия, но Вы решили пообсирать Власть здесь??? Хотя сами ни хрена не сделали для поддержания режима или его смены!!!
За Вас это сделали бабушки и дедушки, за что им низкий поклон, особенно дедушке, который сам пришёл на участок для голосования, а ему 87 лет!!!!
P.S. Теперь у Вас будет 6 лет обсуждать это на кухне, зажигайте!!!!
проголосовало около 200-300 из 1300-1600, уж простите сейчас не вспомню точное количество, только домой пришёл.
Запостил и в этой ветке тоже, что бы те, кто до сих пор думают, что их голос не решающий, пусть подсчитают, если они это умеют, даже взяв минимумы Exclamation
Согласен целиком и полностью. Поднять свою попу со стула и потратить максимум пол часа чтобы проголосовать не очень то тяжело.
Зато все жалуются и жалуются в интернете, а потом гордо пишут "Я не ходил!"...
Рыба гниёт с головы - Ваши слова возможно были бы справедливы по отношению к выборам президента или в крайнем случае Гос.Думы.
А местные выборы решают только одно - кто будет распиливать бюджетные деньги в следующий выборный период. Мне это глубоко безразлично.
 

SlyDas

+2  
345345Рыба гниёт с головы - Ваши слова возможно были бы справедливы по отношению к выборам президента или в крайнем случае Гос.Думы.
А местные выборы решают только одно - кто будет распиливать бюджетные деньги в следующий выборный период. Мне это глубоко безразлично.
Отнюдь, ЕР по распиливанию бюджетных средств преуспевает лучше всех. Им не нужно особо беспокоиться об избирателях, тем более что Гос.Дума и президент уже от них. Я знаю как проводится подсчёт голосов, считали до 12 ночи... Но не буду рассказывать о всевозможных ухищрениях со стороны сами знаете какой партии. И скажу больше, если бы явка была нормальной и существенное большинство проголосовало бы за другую партию, изменить процент голосов было бы куда труднее если даже невозможно.
Рыба гниёт с головы - это конечно правильно. Но не значит ли это то, что сразу взять верх крайне тяжело и нужно с чего то начинать. Если начнут регулярно побеждать другие партии на областных выборах, недалеко будет и до более серьёзных побед.
Кроме того, ЕР трудно будет осуществлять "контроль" за выборами если местные власти будут от других партий.
"Безразлично"... Безразличность(даже к таким выборам) нашего народа как раз пускает подобные группы людей к власти.
Я не говорю что другие партии лучше, но явно стоит попробовать. Если народ перестанет быть таким пассивным, можно будет выбрать следующую если эта не понравится. Это главное. Народ должен решать как ему жить, а не отдельная кучка людей, весьма далёких от него.
 

fly_ppt

0  
SlyDas
Вы видимо не в курсе, что даже если победят не единороссы, процесс замены их на угодных ЕР людей очень прост.
Вспомните Урлашова или тут почитайте - познавательно http://rusplt.ru/policy/meri_needro.html
 

SlyDas

0  
345345SlyDas
Вы видимо не в курсе, что даже если победят не единороссы, процесс замены их на угодных ЕР людей очень прост.
Вспомните Урлашова или тут почитайте - познавательно http://rusplt.ru/policy/meri_needro.html
Сразу по всей стране?И вы думаете это не будет выглядеть абсурдно и очень показательно?
Не стоит придумывать оправдания своей безразличности...
 

fly_ppt

0  
SlyDas
Вы хоть по ссылке то пройдите и хотя бы первый абзац прочитайте. Мэров из оппозиции сажают по всей стране...
А оправдание мне незачем придумывать - ибо я не считаю себя неправым и оправдываться мне не в чем.
 

SlyDas

0  
345345SlyDas
Вы хоть по ссылке то пройдите и хотя бы первый абзац прочитайте. Мэров из оппозиции сажают по всей стране...
А оправдание мне незачем придумывать - ибо я не считаю себя неправым и оправдываться мне не в чем.
"За десять лет" И это только мэры.
Другое дело депутаты, по всей стране и с большой народной поддержкой.
Ну оправдываться действительно не в чем, вы же ничего и не делали.
 

fly_ppt

0  
345345"За десять лет" И это только мэры.
Другое дело депутаты, по всей стране и с большой народной поддержкой.
Ну оправдываться действительно не в чем, вы же ничего и не делали.
80 мэров не за 10 лет - а за время царствования Медведева - президентский срок почти вдвое покороче. За 10 лет до 100 дошло - по нарастающей идёт.
А статистику по депутатам никто не собирал - уверен что выглядит аналогичным образом.
Вижу, что Вы сохранили наивность что что-то можете изменить - сочуствую...
 

SlyDas

0  
345345
345345"За десять лет" И это только мэры.
Другое дело депутаты, по всей стране и с большой народной поддержкой.
Ну оправдываться действительно не в чем, вы же ничего и не делали.
80 мэров не за 10 лет - а за время царствования Медведева - президентский срок почти вдвое покороче. За 10 лет до 100 дошло - по нарастающей идёт.
А статистику по депутатам никто не собирал - уверен что выглядит аналогичным образом.
Вижу, что Вы сохранили наивность что что-то можете изменить - сочуствую...
Это не наивность, я работаю в этой структуре. Поэтому вижу как они из кожы лезут, чтобы добиться своего. Им ничего не даётся просто так, они этого добиваются. В то время как народ, сидя на попе ровно, рассуждает о безысходности...
Поэтому посочувствовать я могу скорее вам, так как вы даже не пытаетесь изменить своё будущее и будущее всей страны и ваших потомков, а просто сдались. Удачи.
 

MaksimX

-1  
fly_ppt Систему нужно менять изнутри, а не из вне. И на это под силу, только в масштабах страны процессы идут не так быстро, как многие об этом мечтают. Вот и появляются, типа Навального, Прохорова, как вершина айсберга, а под водой тьма бюрократов и прочей нечисти.
Вот про мэров написали, проблема "новых лиц в политике" - они старые для правоохранительных органов.
 

lifcey

0  
Эксперты Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина в своем последнем отчете объясняют, что на сентябрьских выборах в регионах России действует «пакетная» технология, пишет «Коммерсантъ» (Екатеринбург).
«Среди 15 политических партий, выдвинувших 10 и более списков на предстоящих выборах, почти половину (7) составляют партии, тесно связанные с „Центром Андрея Богданова” — ДПР, КПСС, СДПР, Народная партия России (НПР), „Союз горожан”, „Гражданская позиция” и „Родная страна”» — говорится в отчете. При этом, по наблюдениям экспертов, у ДПР все 12 региональных списков состоят в основном из одних и тех же кандидатов (в Ростовской области список «разбавлен» значительным числом местных жителей), у «Союза горожан» в основном из одних и тех же кандидатов состоят все восемь списков, у НПР и «Родной страны» — все семь. У «Гражданской позиции» в основном совпадают девять из 10 списков (исключение — Ивановская область, где список состоит из местных жителей).
http://www.1000inf.ru/news.aspx?id=17209
Кто голосовал за одну из этих партий - поздравляю, кремлядь вас на...колола.
 

fly_ppt

+1  
SlyDas
Я вообще на Вас удивляюсь - критикуете неявку на выборы, рассуждаете о чужой Опе, которую лень оторвать, типа сами белые и пушистые.
Только прошлые выборы и пресловутые 146 процентов Чурова показали что демократические выборы в нашей стране - это бессмысленное дело, расчитанное на дурачков.
И не хрен людям пенять на то, что они уже не ведутся на лживые обещания и фальшивые лозунги.
 

SlyDas

-1  
345345SlyDas
Я вообще на Вас удивляюсь - критикуете неявку на выборы, рассуждаете о чужой Опе, которую лень оторвать, типа сами белые и пушистые.
Только прошлые выборы и пресловутые 146 процентов Чурова показали что демократические выборы в нашей стране - это бессмысленное дело, расчитанное на дурачков.
И не хрен людям пенять на то, что они уже не ведутся на лживые обещания и фальшивые лозунги.
Могу конечно ошибаться, но те 146% были объяснены вполне логично. Давно это было поэтому уже не помню в деталях.
Да и так нелепо подгонять статистику никто бы не стал, это бы их слишком дискредитировало. Подгонка осуществляется не путём редактирования циферок, для этого есть свои методы. Я не собираюсь их описывать в деталях, так как это может на мне отразиться(добровольно-принудительно состою в ЕР). Хотя проголосовать удалось за другую партию.
Я не белый и пушистый, как уже можно понять из того что написано выше и не пытаюсь им казаться. Я лишь говорю что никогда нельзя опускать руки и нужно добиваться своего, чем усерднее добиваешься, тем больше шансов на победу... Это я и хочу сказать.
В данном случае для большинства достаточно было просто сходить и проголосовать.
 

MaksimX

-2  
lifcey Как у Вас все просто. "Кремль" это десятки групп преследующих свои интересы, те же группы проецируются на Совет федерации
 

Bicyclist

+2  
345345
345345женщина знакомая ходила перед выборами с опросами по домам... большинство за кпрф... но Партия Не воров наберёт свои 146%
И сколько из Вашего дома пришло на выборы?
процентов 20 было в списке проголосовавших
ps Как признался недавно Димон... "Вы думаете в 1996 победил ельцин!?" Laughing
 
▲ Наверх