Загрузка...
Ошибка

Выбран новый талисман организации "Общество защиты уродливых животных"

Ответить на тему

fly_ppt

+1  
Парад уродов.-Организация "Общество защиты уродливых животных" подвела итоги голосования за свой новый талисман. В результате долгих споров победителем в "конкурсе красоты" была признана рыба-капля. РБК предлагает фотоподборку не менее примечательных представителей животного мира, также претендовавших на награду.
Первыми представлены обезьяны пробоскисы, выделяющиеся своим большим носом. На второй фотографии - черепаха с пятачком, обитающая в Австралии и Новой Гвинее. На третьем фото - бесформенная водная лягушка, титикакский свистун. Четвертое место в нашем фоторепортаже занимает вымирающий аксолотль из Мексики - он обладает уникальной способностью отращивать новые конечности. Далее идет рогатая ящерица, которая внешним видом отпугивает хищников. Затем паук-бабуин. А последним вы можете лицезреть голого землекопа.
-    
   
-Источник: http://top.rbc.ru/photoreport/12/09/2013/876442.shtml
 

Winz

+4  
Рыба капля офигенна.
А паук няшка.
 

Олег_Иваныч

+15  
а уроды то где???
кроме человека ни одного уродливого животного еще не встречал!!!
 

Winz

+2  
Олег_Иваныч
Меньше в зеркало смотри.
 

Artanis

+4  
Хз, чего им жаба не понравилась. Рожица мультяшная такая Very Happy Паук самый обычный вроде.
 

Santiagos

+1  
345345Хз, чего им жаба не понравилась. Рожица мультяшная такая Very Happy Паук самый обычный вроде.
Лично я бы построил кирпичный дом, если бы увидел на своей кровати такого)
 

Svistylka

+1  
Все не то, победили эти милашки:
 

Winz

+5  
Svistylka
спасибо за картинки на ночь глядя Spider
 

BreDz

+4  
вполне милые животные
 

sadk

+1  
Понравился комментарий про голого землекопа в одном журнале: "Так юные девственницы представляют себе мужской пенис". Smile
 

Svistylka

+1  
sadk
"Так юные девственницы представляют себе мужской пенис"
с зубами?
 

sadk

+1  
не, ну а что - похож. Я бы себе такого завел. Они , кстати, приручаются вполне.
 

BreDz

-2  
sadk
Завел бы пенис?
 

sadk

+1  
BreDz
ну и фантазии у вас , батенька. Да и с девственницами напряженка сейчас. А вот животную такую - завел бы
 

Олег_Иваныч

-2  
345345Svistylka
спасибо за картинки на ночь глядя Spider
Думаю большинство ты в зеркале увидишь Laughing
 

Winz

0  
345345Думаю большинство ты в зеркале увидишь
ололололололл
 
▲ Наверх