Загрузка...
Ошибка

Дмитрий Медведев отмечает день рождения: 48 лет в цитатах

Ответить на тему

fly_ppt

-25  
Дмитрий Медведев отмечает день рождения: 48 лет в цитатах.-Премьер-министр России Дмитрий Медведев 14 сентября отмечает 48-й день рождения. Свои поздравления по этому случаю уже направили губернатор Тульской области Владимир Груздев и руководитель Кировской области Никита Белых.- Свой день именинник начал с публикации фотографий в микроблоге Twitter, глава правительства поделился кадрами осени. Подписчики прокомментировали публикации поздравлениями с днем рождения.
Д.Медведев стал самым молодым руководителем России: к 48 годам он успел четыре года исполнять обязанности президента.
Редакция РБК присоединяется к поздравлениям. По этому случаю мы решили собрать подборку из лучших цитат российского политика в праздничном обзоре.
"Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, — в граните отливается". (На заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики, декабрь 2009г.).
"Мы занимаемся политикой не для того, чтобы согреться". (Пресс-конференция в "Сколково", май 2011г.)
"У нас вследствие разгильдяйства, я бы даже сказал — раздолбайства, которое превратилось уже в национальную угрозу, происходит огромное количество чрезвычайных ситуаций — и на дорогах, и в пожарах люди гибнут… Последний случай, который произошел в Перми, — за гранью добра и зла". (Встреча с генпрокурором Юрием Чайкой, декабрь 2009г.)
"Когда я еще был нормальным, обычным человеком, в начале 90-х годов я ездил в ЕБРР для того, чтобы договариваться о финансировании одного из крупных проектов для Санкт-Петербурга". (Выступление в штаб-квартире Объединения предпринимателей Франции, март 2010г.)
"Правительство нельзя трясти, как грушу". (Интервью, сентябрь 2011г.)
"ВТО — это не морковка, это набор довольно сложных обязанностей, которые на нас возлагаются, и уж если мы их на себя принимаем, пусть это сделают по-человечески, а не пугают нас тем, что мы сами что-то примем на себя дополнительное". (Встреча с представителями российского бизнеса, сентябрь 2008г.)
"Вообще "Медвед"— это популярный Интернет-персонаж, и невозможно игнорировать потребности изучения олбанского языка". (Пресс-конференция, март 2007г.)
"Наша главная политическая сила — "Единая Россия" — должна не просто царствовать, а должна проявлять ум, такт и силу, должна выдвигать правильных людей". ("Итоги года с президентом России", октябрь 2010г.)
"Я всегда говорил, что президент вправе отступить от собственного Указа в том случае, когда считает это правильным". (Интервью представителям российских СМИ, апрель 2012г.)
"Ненормативная лексика — это часть нашей культуры, и мы её используем иногда. Тихо". (Форум европейских и азиатских медиа, декабрь 2009г.)
"Свобода лучше, чем несвобода". (Красноярский экономический форум, февраль 2008г.)
-Источник: http://top.rbc.ru/politics/14/09/2013/876707.shtml
 

filmoff

+31  
Он же сам пишет - " когда я еще был нормальным человеком...." дальше и говорить не о чем ...... Laughing
 

Скрипач блин

+24  
Нашел в интернете. Это конечно не поздравление,но по моему хороший стишок

Стих-вопрос Медведеву Д.А.

Ну что ж ты Димка сделал за 4 года?
Когда на кресло президента влез.
Ты для хозяина служил, НЕ ДЛЯ НАРОДА
Пришел Вован и ты покорно слез.
А ты сидел, тихонечко, послушно... Как верный пёс команды выполнял.
Скажи Димон, тебе бывает тошно? Что весь свой срок,ты просто место охранял? (с)
 

крайтек

+24  
НИ малейшего желания поздравить и пожелать здоровья! Забыть как черный день России.
 

BOPOH

+15  
Disgust шлак а не новость
 

Сергей Кондратьев

-2  
Меня эта новость заинтересовала лишь тем, что сегодня у двоих моих друзей тоже День рождения, а кроме того (до кучи), именно с сегодняшнего дня начинается Новый год по совсем старому, допетровскому стилю, соответственно, церковное новолетие, индикт. Very Happy
И как уж его угораздило родиться в один день с моими друзьями?
 

saraf

+1  
Медведев сын грязи
 

MMS

+4  
днюху кстати здесь гуляет
в четверг как обычно дорога была усеяна гайцами от аэропорта до Плеса
 

wacko

+2  
боюсь представить каков по размаху банкет, на закуску детей едят наверное...
 

ADS

-3  
wacko
У вас с головой всё в порядке ?
 

wacko

+2  
ADS
нет, а что?
p.s: а у вас как?
 
▲ Наверх